Гость
Статьи
Уйти, чтобы он захотел …

Уйти, чтобы он захотел большего?

Есть человек, мне нравится. В отношениях есть все, кроме формального "мы вместе". Потому, что он не хочет связывать себя обязательствами потому, что думает, что не сможет их выполнить и сделает мне больно. У кого так было, что мужчина к вам ооочень хорошо относится, но официальных отношений не хочет? И как сподвигнуть его на желание быть со мной? Остаться рядом, вести себя хорошо и ждать его "просветления"? Остаться рядом и провоцировать на ревность? Или побыть еще рядом, а потом исчезнуть , чтобы встряхнулся и захотел назад то "что не ценил, пока не потерял"? У кого что сработало?

Storyteller
11 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше уйти... 50 на 50, что он вас захочет назад для серьезных отношений. возможно, захочет назад для того же, что у вас сейчас уже есть. но уж лучше потерять бесперспективного, чем сидеть возле него и упускать другие возможности

#3

1 +100! :)

Маня
#5

Скорее всего такой метод не сработает. Как у вас может быть все в отношениях, если формально у вас их нет. Любви точно нет в таких отношениях.

Гость
#6

Лучше уйти. Груша права. Пока Вы будете с ним, у Вас шансов нет. Если уйдёте, будут шансы 50/50...Мудро говорят:"Если хочешь удержать - отпусти"...

Жужу
#7

У меня давно уже был такой расклад. Парень мой не хотел серьёзных отношений, я его отпустила и за мной он не вернулся)) Но я не жалею, что порвала такие отношения, это дало мне шанс найти большую взаимную любовь=)

Жужу
#8
Жужу

У меня давно уже был такой расклад. Парень мой не хотел серьёзных отношений, я его отпустила и за мной он не вернулся)) Но я не жалею, что порвала такие отношения, это дало мне шанс найти большую взаимную любовь=)

хотя относился очень хорошо, я прямо на пике чувств всё оборвала. Меня прям убивало то, что мы при этом официально "не вместе". Парень несерьёзен по отношению к вам и на самом деле рано или поздно от вас уйдёт.

Маришка
#9

У нас такое было, посидели поговорили, сказала как надумаешь тогда позвонишь и ушла. Через 3 дня пришел делать предложение. До этого 5 лет встречались,сейчас уже 2 году женаты. Пинками их надо в ЗАГС запихивать, иначе так и будут ходить вокруг да около, мужики сейчас такие пошли.Им так ведь удобнее, без обязательств лишних.

Наталья
#10

Буквально сегодня прочитала отрывок из книги"Ты его просто не зацепила!", точнее ответ автора-мужчины на подобный вопрос:"А ты готова ждать вечно, не так ли?Неловко тебе об этом говорить, но знаешь, почему он не торопится? Он все ещё не уверен, что ты та, кто ему нужен.Можешь и дальше проходить пробы на роль счастливой жены или уйти - и найти того, кому е надо ждать 10 или 20 лет, чтобы решить, что ты лучшее, чт случилось в его жизни"

Storyteller
#11

Понимаете, как таковые отношения уже есть - есть очень много совместного времени вместе, постоянные разговоры-переписки, он мне очень доверяет, делится всем-всем, безумно меня хочет - но формальных отношений не хочет "у нас нет будущего потому, что я тебя обижу изменой, я всегда изменял, а тебя обижать не хочу". Он относительно недавно расстался с девушкой, на которой чуть не женился и сейчас видимо хочет побыть свободен. Но при этом все время проводит со мной и пока не изменил мне. Что сделать??

Venus girl
#12

Да. понимаю, сейчас столкнулась с той же ситуацией..вместе уже почти 2 года.. я живу в двух домах одновременно.. и ак бы уже не у себя дома и толком не у него.. большую часть времени конечно живу у него, там куча моих вещей .. живем вместе с его родителей, они непротив. Я уже изнемогаю от таких отношений, потомучто о будущем мы не говорим, планов никакх не строим.. понимаю ему просто удобно так и ответсвенность он на себя брать не хочет.. когда начинаю уходить..удерживает..но потом все остается на своих местах..недавно сидели ужинали с его родителями...и его мама у меня интересовалась что мы себе думаем?? бред какой-то... друзьям на вопрос "Живете ли вместе?" говорит что тусуемся - я молчу.. надоело.. люблю, но понимаю что теряю тупо время. Ждать что он сам сделает решительный шаг надоело.

Влад
#13
Жужу

хотя относился очень хорошо, я прямо на пике чувств всё оборвала. Меня прям убивало то, что мы при этом официально "не вместе". Парень несерьёзен по отношению к вам и на самом деле рано или поздно от вас уйдёт.

Все хорошо было, но нет, надо было все испортить. Я понимаю, почему он не вернулся, и правильно сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: