Добрый день, форумчанки)! Сразу скажу - поиском пользовалась, но подобных тем не нашла, поэтому решила отписаться здесь. В последнее время сильные проблемы возникли у меня в отношениях с МЧ, и я решила, так сказать, обратиться к специалистам. Так уж сложилось, что я не из Москвы и решила пройти в столице один из популярных нынче женских тренингов по отношениям м\ж. Конкретно - тренинг психолога Алисы Метелиной. Подскажите, кто из Москвы - слышал ли кто об этих или чем-то подобном, каков эффект, и стоит ли это потраченных денег? Может, кто-то из знакомых проходил, какие отзывы? Большущее спасибо, мне это очень важно !
Потому что гороскоп это такая же туфта как и тренинги.
Стервочек
[3304680679]
#5
какой скучный пиар
Стервочек
[3304680679]
#6
Алиса Метелина, побольше креатива в студию))
Гость
[1336935126]
#7
Автор! Это Вы специально собираетесь ехать в Москву ради треннинга, платить бабки, снимать жильё во время этих "тренировок", чтобы с МЧ отношения наладить? Мда...Какие жертвы. А мужчину не проще поменять?
Славик и Димон прав. Лучше астрологией займитесь, можно на дому по книжкам и инету. Менее затратно и проблематично...А вообще - разводка.
Гость
[2368197599]
#9
На сайте ее можно прочитать отзывы. Все просто в восторге. Автор, если уж Вы решились обратиться к специалистам, то надо к ним и обращаться, а не ходить на какие-то там тренинги.
Гость
[4179563706]
#10
А на сайтах тренингов всегда все отзывы "просто в восторге". Это как на сайтах пластических хирургов- всегда только сплошь довольные пациенты, а вот куда пропадают плохие отзывы- это загадка.
В последнее время сильные проблемы возникли у меня в отношениях с МЧ, и я решила, так сказать, обратиться к специалистам.
Так уж сложилось, что я не из Москвы и решила пройти в столице один из популярных нынче женских тренингов по отношениям м\ж. Конкретно - тренинг психолога Алисы Метелиной. Подскажите, кто из Москвы - слышал ли кто об этих или чем-то подобном, каков эффект, и стоит ли это потраченных денег?
Может, кто-то из знакомых проходил, какие отзывы?
Большущее спасибо, мне это очень важно !