Гость
Статьи
Международная Любовь

Международная Любовь

Дамы и Господа, прошу совета. Почти год назад познакомилась с мужчиной из Другой страны - на одном из сайтов знакомств. Он старше меня на 15 лет, ученый, разведен, с 2мя детьми, которые фактически почти все время живут с ним. Но о детях ситуация узнавалась постепенно, иначе бы я не решилась...Переписывались почти 5 мес., у меня сразу была влюбленность в него - по фотографии, сразу поняла - мой человек. Встретились - он приехал на конференцию - были вместе 10 дней, интим через 3 дня знакомства (я понимала, что слишком рано, но казалось, что все настолько искренне и взаимно, чего же ждать...). Договорились, что пригласит меня. Уехал, а меня все жгли сомнения - казалось, что не влюблен, просто теплые чувства ко мне..Все спрашивала, уверен ли он в себе? Доспрашивалась - ответил, да, не уверен - нет страстных чувств, как были в юности к своей бывшей жене (которая уже снова давно замужем), что встречи не будет.
Прошло уже несколько месяцев. Он много раз сказал мне "нет" на мое "да". Но не оставляет меня в покое. Вижу снова его на сайтах знакомств - но время от времени пишет, что помнит, не может забыть, сожалеет, хотел бы иметь снова шанс, что не нашел никого, похожего на меня... Когда отвечаю - что же мешает, я единственная для тебя, давай будем вместе..Пишет - ты меня не поняла, я просто открыл тебе свое настроение, но я не хочу все вернуть назад...
И все это повторяется почти полгода. Для меня это стало пыткой. Я прошу оставить меня - просила не писать, пока не будет уверен - и я очень хочу найти путь вернуть его. Я не нахожу другого такого. Даже близко...

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
GunDon
#1

Влюблённость по фотографиии! *** )))))))))))))

Ты ему мозги вскрыла своим "да", вот он тебя трахнул и свалил. А может в кровате ты никакущая.

А что русский член отличается от заморского?

#2

"Вижу снова его на сайтах знакомств - но время от времени пишет, что помнит, не может забыть, сожалеет, хотел бы иметь снова шанс, что не нашел никого, похожего на меня."

автор, неужели еще остались наивные чукотские девушки?))

Представляете скольким он пишет то же самое?) Взрослый разведенный ученый)

#3
Зараза

"Вижу снова его на сайтах знакомств - но время от времени пишет, что помнит, не может забыть, сожалеет, хотел бы иметь снова шанс, что не нашел никого, похожего на меня."



автор, неужели еще остались наивные чукотские девушки?))

Представляете скольким он пишет то же самое?) Взрослый разведенный ученый)

Эххх, автор. А сколько же вам лет? Если Вам 20-22 года, то эжто все объясняет.

#4

"Договорились, что пригласит меня. Уехал, а меня все жгли сомнения - казалось, что не влюблен, просто теплые чувства ко мне..Все спрашивала, уверен ли он в себе? Доспрашивалась - ответил, да, не уверен" ну, съездили бы в гости. многое бы стало ясно. выдавливать из мужчин признания, да еще на расстоянии - нехорошая штука. а сейчас шлите его на три буквы

Гость
#5

Девушка, ну как же можно быть такой наивной? Ученый собирался в Россию на конференцию, за несколько месяцев до поездки подыскал себе дамочку для времяпрепровождения между заседаниями. Всё! Теперь, видимо, опять конференция наклевывается, раз шасами интересуется. И причем тут международная любовь? Тут вообще любовь не причем. А отношений\браков с иностранцами полно, но эти истории не имеют ничего общего с вашей.

Инна
#6

Спасибо за полноту разъяснений.

Да, мне 24 и печального опыта нет.

Инна
#7

И все же, мне кажется, вы неправы...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема