Гость
Статьи
Мужчина вернулся к …

Мужчина вернулся к бывшей подруге. Надолго ли?..

Поделитесь, пожалуйста, опытом! Бывало ли у вас, что вы снова сходились с тем, с кем встречались раньше? Понятно, что все индивидуально и бывает по-разному. Но как все-таки чаще всего складываются такие повторные отношения? Если ли какая-нибудь статистика по этому вопросу? А как было у вас или ваших знакомых? :)

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ща скажут:

-уходя - уходи

-разбитую чашку не склеить

- в одну реку дважды не войти

- не возвращайтесь к бывшим, смотрите в будущее и т.д.

Я вот сама этим вопросом мучаюсь - но пока что не вернулась и ОН не вернулся, так переливаем из пустого порожня, а жаль((

подруга
#2

Мне как-то парень подруги понравился и мы пытались встречаться, встречались неделю наверное, потом она узнала и закатила скандал. Пришлось встречаться тайком (ничего такого особо не было), я его бывшим не считала, но понятное дело оба мы знали что что-то там у нас было. Ну не знаю, может потом повзрослели, но стали нормально встречаться. Приятно прошлое вспоминать, рассказывать друзьям что да как было, такая романтика прям))

Ну а так если прикинуть, я бы ни к кому из бывших не вернулась, особенно если какой-то быт общий был. Потому что не просто так расстались, все равно весь негатив всплывет (у нас к счастью никакого негатива не было, были обстоятельства, которые сейчас не мешают)

я
#3

Мой бывший на протяжении многих лет добивался...пытался вернуть.. Были всякие мелкие сооры,конфликты.. ПОтом я его по-тихоньку разлюбила.. Вообщим то были на связи,то долго не встречались,но он всегда надеялся и верил,что я его жена будущая и никто другой.То есть пожениться хотел с самого начала..но я не соглашалась. Потом мы расстались вообще...могли по пол года не видеться..И он все время объявлялся,спрашивал все есть ли у меня кто..Ждал,ждал..И я вышла замуж.Он как раз писал мне в интернет ,что любит меня и скучает.. а сестра рассказала,что я замуж вышла.Для него это был шок конечно...Но я верю и даже чуть чуть уверенна,что даже не дай бог,если бы что-то в браке не вышло, и я захотела бы с ним быть,все равно вернулся бы. Так,что это смотря все от чувств... Смотря кто ушел..Смотря кто разлюбил.Если мужчина бросает,уходит, то восвновном не возвращаются они..

гость
#4

ну вот я ушла от него, без особых как кажется причин, просто депресняк был, а он под горячую руку попал (муж тобишь)

вот уже 8 мес - сопли какие-то, то он со мной заигрывает, мол я соберусь и приеду, то я с ним - мол давай приезжай и решим все - и НИКТО еще никуда не сдвинулся.

Гость
#5

Мы прожили вместе 6 лет, потом у нас завелась ДРУГАЯ, я ушла.

Через 9 месяцев ОН приполз на коленях.

Живем уже 3й год вместе.

Простить простила, а забыть не получается, но жить это не мешает.

Гость
#6

а если у меня -другой, у него - другая и оба про это знаем, получится второй раз?

Гость
#7
Гость

а если у меня -другой, у него - другая и оба про это знаем, получится второй раз?

Получится-СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Ташка
#8

Всяко бывает

Гость
#9

Мы вместе были 5 лет, у нас тоже завелась другая и тоже через 9 месяцев обратно приполз, уже 2,5 года вмечте, вроде всё хорошо

Гость
#10

Бывало. Неожиданно приехала бывшая. Мой тут же признался,что нам больше встречаться не нужно. Насильно мил не будешь. Через полгода снова объявился. Что-то там не получилось. Возобновили отношения,но я ему уже не верила как раньше,стало напряжённее,всё. Однажды опять заявил,что она приехала...Потом слышала,они поженились. Дурь всё это. Найдите себе другого,а то так и будет вас использовать.

Ягуля
#11

если гештальт не завершен,

то могут и сойтись бывшие любовники.

а если ситуация сама себя исчерпала,

хотябы со стороны одного из них...

то уже все быльем порастет.

лично я возобновляла пару раз отношения с МЧ (36-37 лет),

но это случалось после недолгого перерыва (3-6 недель),

и по молодости моих лет (18-19)...

но из этого ничего хорошего не вышло.

опять те же грабли..

и я снова ушла.

но в тех ситуациях с его стороны не было измен ))

и он настаивал на официальном браке

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: