Гость
Статьи
Что делать?когда не …

Что делать?когда не знаешь какие испытываешь чувства к человеку

Девушки...помогите разобраться в себе...
не понимаю,что со мной....
Есть один парень(не Бред Питт) любила его безумно,уже много лет знакомы...встречались,расставались...Появляется каждые 5 месяцев...и предлагает дружеские отношения,перерастают в большие...Не хочу мучить его девушек...
Такое ощущение,что нам что то мешает...О своих чувствах и эмоциях мне не говорит,нам много раз портили отношения его друзья..лезли с допросами,выяснениями...
Я бы не сказала,что прямо паинька или Бабенка из местности,за себя и любимого стоять могу...Но пугает другое...на днях мы поссорились...причем очень сильно,назло мне он встретился со своей бывшей и предложил выйти ей замуж...Смущает другое...Зачем портить свою жизнь из-за меня,зачем делать назло?если он хочет что то доказать,то не получится...Я с ним встречалась с 15 лет...Дала ему диск,где все мои Чувства описаны(кто наивен не был в 15)
Вот сейчас написал смску о встрече...не знаю что и делать,его уже не люблю...но что то осталось...привычкой это не назвать...Потерялась....Пробовала все...Ничего не помогает его забыть...Может подскажите что делать...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну парень ваш долбаеб!

Разве можно раскидываться предложениями о женитьбе? Есть все таки вещи святые.

кукуся
#2

На другого надо переключиться Вам, а то Вы на нем зациклились. А на смску я бы ответила вопросом: как относится его будущая жена к тому, что он встречи девушкам назначает?

#3

школу закончит, повзрослеет.

#4

Если парень сразу после ссоры бежит к другой с предложением выйти замуж, то тут диагноз один: он не дружит с головой :)

А Вас советую найти кого-то подостойнее. А то представьте, после каждой такой ссоры он будет бегать к другим с предложениями пожениться. Вам это надо?

Мик
#5

Автор,

делайте что хотите - главное, не забеременейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: