Гость
Статьи
Как понять: он …

Как понять: он общителен и это дружба или есть что-то большее?

Познакмились с парнем в клубе, в первый день общались чисто как друзья, добавились в соц сетях и на утро он начал мне активно писать. Сказал, что тепло ко мне относится, и так всю неделю и общались. На выходных снова встретились там же, но я немного переборщила и не помню происходящее. Он сказал, что я звала его к себе в другой город, и он спросил, серьезно ли я. В итоге договорились, что он приедет ко мне. Я уехала и очередную неделю переписываемся постоянно, причем я никогда не писала первая - он сам отчитывается о большинстве своих действий и рассказывает чем занимается, куда идет и тд.
Наше общение в целом построилось на том, что мне стало интересна его заварушка с одной из девушек в клубе, тк я относилась к нему как к другу, а потом он сам стал постоянно отчитываться о том, кто и когда к нему подошел, как он их отшил и тд. Хотел познакомить со своими друзьями при второй встрече, но я уехала раньше, чем это случилось. При этом в первый день он перецеловал кучу девушек, но в следующие походы уже всех отшивал - по-крайней мере, мне говорил именно так.
Сначала я не испытывала к нему никаких чувств, кроме как дружеских. Но с ходом времени понимаю, что еще немного и могу влюбиться.
Скоро должен приехать, но я не совсем понимаю: он просто дружелюбен и общителен со всеми, или же тут что-то есть? Мне кажется, ехать через всю страну, чтобы встретиться с подругой, которую знаешь 2 дня - достаточно решительный поступок, и руководить человек должно что-то больше, чем дружба.

5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

Василий
#2

Руководить при поездке может не только великое чувство любви, но безрассудство, разгильдяйство, легкомыслие. Сами по себе это не фатальные качества, но могут одержать верх над остальными. Ничего страшного. Единственное, вы можете попасть на большие траты: приехал человек, его надо разместить, покормить, где-то проводить время. Насколько он состоятелен, и насколько вам нужны эти хлопоты?

Воздушная
#3
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

Тррахни меня! Пожалуйста!(

#4

Если тебе лет 18-21, то такой маленький мозг ещё можно иметь. Но вообще нужно меняться: книжки читать, общаться с нормальными взрослыми мужчинами, развиваться.

#5

У вас в общении просто спортивный интерес, вот вам и кажется что есть что-то большее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: