Гость
Статьи
Бывший говорит, что …

Бывший говорит, что вернется, а потом пропадает. Зачем он это делает?

Разошлись 8 мес назад с мужем - причина довольно банальная, мне надо было отдавать кредит, и я выбрала более высокооплачиваемую работу, но в другом городе, а муж ехать не захотел ни в какую (хоть и сам тогда не работал). Я уговаривала, потерпи, мол, это временно...Моя компания предлагала и его устроить на работу, но он заупрямился, и я плюнула и поехала одна. Он обещал, что приедет навестить, вместо этого начались хождения по клубам и бесконечные гости на нашей квартире. Я на него сильно обиделась, невнимание ко мне, друзья какие-то, сидит там - не хочет приехать, и в итоге, сказала - ну и х... с той, сиди там и не приезжай, проживу и без тебя. К тому же я начала подозревать его в измене, мы расстались. А сейчас он меня начал мучать - звонит/пишет, говорит я соберу свои вещи и приеду к тебе, а потом пропадает, потом - снова... Я его настойчиво прошу оставить меня в покое с его "сказками", но он говорит ему без общения со мной трудно... У нас с ним всегда были дружеские отношения, не хочу посылать открытым текстом... Да и зачем он это делает? Обнадеживает меня, а сам потом в кусты???

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

задрачивает )) гггг

Абизян
#2

Зачем Вы пытаетесь анализировать, что в голове у какого-то гoвнюка?

автор
#3
Абизян

Зачем Вы пытаетесь анализировать, что в голове у какого-то гoвнюка?

замучил он меня, звонит чуть ли не плачет, типа любит и повел себя как _____ а я ,дура, слушаю все это, верю даже, а он ((((

автор
#4
Алексей

задрачивает )) гггг

у него в окружении баб и так полно, я-то ему зачем? он на меня плевать хотел, а теперь вспомнил? за 8 мес можно уже и успокоиться.

все барахло на свете не скупишь
#5

Видно работает сразу на несколько фронтов

автор
#6
все барахло на свете не скупишь

Видно работает сразу на несколько фронтов

я в курсе что на несколько работает, но что ему от меня надо? я далеко!

все барахло на свете не скупишь
#7

6 вы должны его лучше знать. Может у него какое чувство вины?

У меня есть знакомый, который изменяет жене налево и направо, но у него прям комплекс какой-то после каждого раза жене че нить несет из ювелирки, что-то типа индульгенции...

Светлана
#8
автор

Видно работает сразу на несколько фронтов



я в курсе что на несколько работает, но что ему от меня надо? я далеко!

значит, пока вы всё же самый надежный *фронт*, хоть и далеко. Вот и держит вас крючками своих обещаний и "люблю-не могу", т.к. лучшего варианта на замену вам он пока не нашел.

Вот увидите, как только замена найдется и всё более-менее устаканится в новых отношениях, вы уже станете не нужны и "скучать" по вам резко перестанут)

Лина
#9

А вы то сами чего хотите? Помириться с ним? Потом пожалеете только

автор
#10
Лина

А вы то сами чего хотите? Помириться с ним? Потом пожалеете только

меня немного не дает покоя как мы разошлись, много недосказанного... И понимаю, что если он приедет, скорее всего, приму обратно. Но он зачем-то меня мучает, то ли сам не знает, что ему делать... а если я спрашиваю в лоб, он говорит - забудь, давай сменим тему ((

Гость
#11

если это ваша с ним квартира , то никуда он не денется , погуляет , нагуляется и вы как раз приедете.

Вот он звонит и проверяет , когда вы приедете , чтоб вы не увидели много чего ..... не следует солидным жёнам видеть.

автор
#12
Гость

если это ваша с ним квартира , то никуда он не денется , погуляет , нагуляется и вы как раз приедете.

Вот он звонит и проверяет , когда вы приедете , чтоб вы не увидели много чего ..... не следует солидным жёнам видеть.

нет кв его, я туда уже не приеду, или приеду вещи забрать и то не скоро, отпуск будет не раньше, чем через год.

Гость
#13

Автор, у меня тоже самое. Задолбал, я все-таки тоже живой человек. По всякому с ним разговаривала, бесполезно! Он как вел себя - так и продолжает. Слава богу, влюбилась в другого, а этот как появится опять пошлю отборным матом.

Florio
#14

Автор, вы его сами бросили, уехали от него а потом ещё якобы и "обиделись на него" за это. Где тут логика?

Гость
#15

а на что он гулял по клубам если не работал??

автор
#16
Florio

Автор, вы его сами бросили, уехали от него а потом ещё якобы и "обиделись на него" за это. Где тут логика?

да вы что? а жить как без работы??? я деньги не печатаю!

автор
#17
Гость

а на что он гулял по клубам если не работал??

ему родители деньги дают, он на то время диплом писал, потом просто годик отдыхал - работу то искал, то просто забивал на все.

гость
#18

это ваша правда - а его иная правда, поговоритие и все

#19

Он просто держит Вас как запасной вариант.

Лина
#20

По моему он просто использует вас, играет на ваших чувствах, он ведь хорошо знает все ваши слабые стороны, если бы вы ему действительно были нужны - поехал бы с вами или переехал позже (все равно ведь не работает). Он ведь наверняка допускает вариант что вы можете с кем то встречаться, влюбиться и забыть его, но его это мало волнует, а любящий мужчина так не поступал бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: