Гость
Статьи
бывший объявляется, то …

бывший объявляется, то пропадает. мне больно. что делать?

Были вместе почти 4 года. Бросил пол года назад. Тяжело переносила расставание, но, отошла, и вроде бы начала жить спокойно. И спустя месяц расставания, когда я перестала о нем думать, и вовсе забыла, он написал. Что хотел мне сделать предложение, но я не прошла проверку, потому что после расставания мне мужчина оказал знак внимания, подарил букет роз. И я в его глазах стала чуть ли не Ш и Б. Но началось общение. Начал говорить что любит, что скучал, тут же на следующий день приехал. И сразу все заново, те же раны открылись, и я опять без него не могу. Мой первый мужчина, моя первая любовь. И тут мы опять поругались. И общение сошло на нет. И затем он опять начал объявляться и пропадать. Что это? Зачем? Он не понимает что мне больно? Говорит что любит, скучает, как меня увидит, уже легче, но быть вместе против, потому что у меня характер тяжёлый. Подарил мне телефон ко дню рождению, сказал что раньше обещал. И пообещал что после этой встречи не объявится. И после этого не звонил и не писал. Хоть это и моя просьба, но я уже и боюсь, что он никак о себе не напомнит. Помогите. Как выйти с этого состояния? Очень тяжело. Постоянно о нем думаю! Снится часто. Очень тяжело

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

выбросить его из своей жизни. раз и навсегда.
он возвращается в надежде сделать шпили-вили, вешает вам лапшу на уши, давит на психику, чтобы вы велись, и были для него безотказной Ш.

Гость
#4

он объявляется потому что вы принимаете его обратно. так может продолжаться годами. И будет лишь больнее. решите для себя нужны ли вам такие отношения чтобы плакать и стенать и быть брошеной в очередной раз. решать только вам. А он просто видит что вы мягкая и уступчивая и пользуется этим. ни О какой любви с его стороны тут речи нет, ясен пень.

Гость
#5

Он вас опять на что-нибудь проверяет. У него сезонное обострение как случается - так и тянет на "проверки". Не связывайтесь больше с этим деbилом, а то так и будете жить от проверки к проверке.

Гость
#6

Наверное, ему льстит, что спустя столько времени и после боли, которую он причинил вам, вы все также обратно его принимаете. Вам нужно выбросить его из головы, из своей жизни. Он - никто вам, чтобы предъявлять вам претензии об общении с другим парнем. поверьте, по-настоящему любящий человек не причинит боль тому, кого любит. а этот инфантильный эгоист... поверьте, я проходила через подобное. желаю вам забыть его и встретить свою настоящую любовь) все вам самого наилучшего.

Лаура
#7
Гость

Были вместе почти 4 года. ...он написал. Что хотел мне сделать предложение, но я не прошла проверку, потому что после расставания мне мужчина оказал знак внимания, подарил букет роз...

Никакого предложения он вам не собирался делать. У него был миллион возможностей. Сказал, чтобы вы себя почувствовали некомфортно, так как прекрасно понимает, что вы хотите замуж. Типа показал голодному человеку конфету и спрятал в карман, сказав, что вы недостойны её съесть.
- - -
Согласна с Гостем 6, что парень инфантилен. Он не хочет становиться взрослым мужчиной, который берёт ответственность за свою жизнь, за свою женщину в свои руки. Ведь это уже совсем другой уровень отношений, особенно, когда дети появятся.
- - -
Почему он болтается так между вами и своим каким-то пространством - потому что он и с вами привык, и терять "детство" не хочет, так как вы ему дали понять, что либо он переходит с вами на другой этап отношений, либо...
В некотором смысле это получается неосознанной манипуляцией, вынуждением принять его правила игры "хочу остаться сыночком по жизни" - потому что на ваших чувствах это прекрасно проходит (и не только на ваших, вообще на чувствах).
Я не в курсе, что у него за воспитание, но, возможно что-то связано с мамой. Такие варианты вообще тяжёлые для девушек, ибо парни "женаты" на мамах, поэтому такие сложности с их взрослением.

Гость
#8

Какая у вас необходимость общаться с ним? Вы на него потратили 4 года. За то время он не решил стоит или нет с вами связывать свою жизнь, сам расстался, а когда у него образовался спермотоксикоз решил вам на уши лапши покинуть.Нет у него не то что любви, вообще человеческих чувств к вам. Одно не понятно - вам оно зачем надо? Даже если вы его безумно любите, но вам каждый раз больно от общения с ним - зачем? Что вас вынуждает? Вы мазохистка? Не выходите с ним на связь, не общайтесь, будет довязываться, скажите куда ему идти и положите трубку. Со временем отболит, начнете жить заново. Радуйтесь, что детей у вас нет, нет необходимости постоянно с ним общаться и видеть. В этой ситуации как от любой зависимости лечит только время и отсутствие предмета зависимости и упоминания о нем.

Ясечка
#9

Если бы я знала, сколько дебилов мужиков и которые постоянно в поисках нового, уважаемый Автор, я бы не родилась вообще. Срут в душу именно ущербные, нормальный не обидит, только если будет причина!!!!!!!!! У меня было много знакомых, при этом спала я избирательно, И что Вы думаете? Меня - женщину с двумя образованиями, опытом работы в 20 лет в редакции, воспринимали как ***. Вы думаете, я себя неправильно вела? Отнюдь нет. Я просто симпатичная, и это было моим наказанием.