Гость
Статьи
Как поступить с его …

Как поступить с его матерью????Покоя нет нам от нее

Нужен совет,очень.Я встречаюсь с парнем,уже долго,все бы хорошо,если б не его мамаша.Она нагло лезла в нашу жизнь,я терпела из вежливости.Но когда услышала что она про меня говорит за спиной-не выдержала,перестала общаться.Слава Богу,живем в разных квартирах.Проблема вот в чем:у моего мч умер отец,там наследство большое.Он мало того,что мать содержит,мотается за нее по судам,оплачивает адвокатов.Ее доля-большая часть,чем у него,но у них был договор,что поделят все пополам.Из за того,что я совсем перестала с ней общаться,она ненавидит меня всем сердцем,хотя раньше в лицо признавалась в любви)А к тому же,свою квартиру он переписал временно не нее,была необходимость,так она заявила ему,если он на мне женится-она заберет ВСЕ,даже его собственную квартиру.Все дело во мне,т.к. она меня ненавидит,ее больше всего гложет то,что у нас серьезно все.Она всю жизнь сидела на шее у мужа,теперь с сына хочет поиметь все до последнего.Не работала никогда,сидит дома и тупеет.Мне наплевать на наследство,я готова подписать договор,что мне от него не нужно ничего.Но у нас дилемма-она не отдаст ему ничего(ведь записано то на нее все),пока он со мной.До меня все его девушки тоже были суками.Она ненавидит всех,без исключения.Теперь смысл ее жизни-сделать мне плохо,она уверена,что я его приворожила.Но мой парень сказал,не перестанет с ней общаться,пока не получит свое,заслуженное по праву.Но и расставаться со мной не будет.Я предлагаю ее перехитрить,но он сказал,не врать о нашем типа расставании.Подскажите,что ему делать в этой ситуации.Он уже не может ее видеть,так достала.Названивает,приходит,в дверь колотит,контролирует каждый шаг,а ведь он уже не мальчик давно.Как ее поставить на место?Мы уже твердо решили,после окончания судов уедем из города подальше.Но пока что его держат суды и он не может прекратить с ней общаться

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Тебе кончено наследство не важно, а важен он сам.

welved
#2

Такая милая девушка , прямо ангелочек )))) я фигею , по моему всех в этой истории ненавидишь ты .

Гость
#3

"...Она всю жизнь сидела на шее у мужа,теперь с сына хочет поиметь все до последнего.Не работала никогда,сидит дома и тупеет..."

А вы боитесь, что вдвоем на шее мужчины не поместитесь, и вас он скинет? Действительно, какая негодяйка, не хочет лично вам целиком отдать все наследство, да еще и дома сидит, тупеет. Да автор, вам в отличие от мамаши, тупеть просто некуда. У вас работает только отдел мозга, отвечающий за расчетливость и меркантильность.

Дочь шамана
#4

неужели такие дуры и правда бывают ???

Карга, стара и нееплива
#5

ООО,автор, а что вы так загнулись на наследстве то? Денежки не ваши, мадам, НЕ ВАШИ :)

подруга
#6

что ему в наследстве записано, то ему и достанется, зачем адвокатов оплачивать, не пойму.

Гость
#7

Правильно, что не отдает ему ничего, пока он со вами, пока будет все в руках матери, значит в руках ее сына, с собой в могилу она ничего не унесет, а вот жена запросто может оттяпать часть наследства в будущем после развода. Автор, часто мужчины говорят своим женщинам то, что те хотят слышать, а о чем они говорят со своими матерями наедине можно только догадываться.

#8

До меня все его девушки тоже были суками

Собственно,говоря,с Вами у него ничего не изменилось. Как были cуки,так и остались)))

GunDon
#9
Рупрeхт

Тебе кончено наследство не важно, а важен он сам.

Что-то и мне так кажется, что наследство ей не безразлично. Не видел баб, которых не интересуют деньги , тем более чужие. Интенресно знать что же оно из себя представляет.

#10

"До меня все его девушки ТОЖЕ (!!!) были суками" - мне понравилось

#11
Кость

"До меня все его девушки ТОЖЕ (!!!) были суками" - мне понравилось

Видимо, автор имела ввиду отношение свекрови к "предыдущим девушкам" = "До меня все его девушки тоже были суками.Она ненавидит всех,без исключения."

автору - ну вот, ждите момента, разьезжайтесь по разным городам, только это спасет от навязчивого внимания. По-хорошему, пока не избавитесь, если человек уже "приходит и колотит в дверь".

Ягуля
#12

одно могу сказать,

со свекровью вам не повезло,

но

с МЧ повезло однозначно.

Гость
#13

i s nasledstvom tozhe 8)

Кэтрин Корделл
#14

Автор - никто, к наследству отношения не имеет и иметь не будет юридически. Наследство, даже в браке полученное, при разводе не делится. А тут просто очередная лядь нарисовалась...

автор
#15

Какие умные тут все)По себе не судите)Во-первых,я на самом деле отношения к наследству не имею. Во-вторых,идиотки,писала же,что договор подписать хочу,что я не претендую на его имущество,а он-на мое.А в третьих-не стоит лезть со своей тупостью,коли по теме сказать нечего. Видать пишут те,кто пока не столкнулся с такими суками,как мать моего парня

#16

Какая такая необходимость была свою квартиру на мать переписывать? Он у вас от долгов бегает? И с кем они судятся? Адвокаты зачем?

автор
#17

это уже его дело,хоть даже и от долгов бегает.Тема не в этом

Гость
#18
автор

Какие умные тут все)По себе не судите)Во-первых,я на самом деле отношения к наследству не имею. Во-вторых,идиотки,писала же,что договор подписать хочу,что я не претендую на его имущество,а он-на мое.А в третьих-не стоит лезть со своей тупостью,коли по теме сказать нечего. Видать пишут те,кто пока не столкнулся с такими суками,как мать моего парня

Это для вас она ***, как и вы, между прочим, для своей будущей невестки, но, для вашего МЧ она прежде всего мать. Не пойму в чем проблема, дождитесь суда и уезжайте в другой город, а что вам еще остается. Вам на будущее "Кто такая свекровь?" "Это мать идеального сына, которому не повезло с женой" так что не вы первая, не вы последняя.

***
#19

давайте не вешать лапшу на уши и не быть наивным

Ваш мужчина переписал жилье на маму и вы думаете,что это для того, чтоб она отстала ?

ну почему такая наивность?

Не думаю,что он собирается куда переезжать,просто бла бла разговоры,а за этим стоит что-то другое

лучше бы сели в 3 да разобрались в своих проблемах,а не обзывали и ненавидели друг-друга

Кира
#20

Вы знаете как жаль отдавать любимого сына в злые руки да еще и с наследством? Мать ведь чувствует, что вы ее не навидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: