Гость
Статьи
Как приучить?

Как приучить?

Живем с любимым почти 2 года, скоро планируем свадьбу. Отношения хорошие, все решаем сообща, так сказать на семейном совете. Очень любим друг друга, он старается, чтобы я больше отдыхала, чтобы кушала любимые продукты, оберегает меня от тяжестей и т.д. Дома может и прибраться, и полы помыть и постирать - если он свободен (с работы раньше освободился) или я устала. Сильно переживает наши ссоры, очень радуется даже элементарному подарку - типо новых носочек или банки бальзама. Но сам... За 2009 год подарил только букет цветов на ДР, и то мы поехали в магазин на стол прикупить и он говорит мол не дело у любимой ДР а она без цветов пойдем цветов купим? Я сославшись на усталость, отправила его за цветами одного, расцеловала его, радовалась букету, как ребенок! Мне не надо дорогих подарков каждый день, но так хотелось бы получать хотя бы изредка бутылку там шампуни или просто шоколадку!

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Чем больше я читал тем больше я ожидал, что в конце вы спросите КАК ПРИУЧИТЬ его вылизывать вам ножки когда вы приходите с работы:)

Гость
#2
СИЛИКОН

Чем больше я читал тем больше я ожидал, что в конце вы спросите КАК ПРИУЧИТЬ его вылизывать вам ножки когда вы приходите с работы:)

это она спросит уже ПОСЛЕ свадьбы. если у чувака не хватит ума сделать ноги.

приучают, автор, кота к горшку.

-
#3

бутылку шампуни или гели

Тася
#4

идите вместе в магазин и говорите:"ой какая прелесть! ой хочу!ой,милый,подари!!"с годами приучится))))=)

#5

не хотела бы получить в подарок от любимого шампунь!!!

мики
#6

Автор, Вы сколько хорошего о своем муже написали и так тепло... может хоть такой маленький недостаток Вы ему простите :) Ну, не ангел же он... По моему опыту скажу, если такой тип мужчин, денег может дать сколько угодно, а шоколадку сам не купит. Корни этой проблемы уж очень далеко, чтобы их на форуме обсуждать. Не переучиваются они. Любите такого, какой есть

#7

Мда. Юность и не осмысленность. То что подарки/цветы/...И иже...Проявление мужского внимания, известно только дамам.) Ну вот странно, такого заботливого "МЧ" она хочет приучить к тому, что ему непонятно.

Это как я, уже пол года хочу купить "дорогой" цветов, но вспоминаю об этом лишь когда совсем не готов или болею. Но тем не менее, раз её это радует, мне не в падлу. Просто не сходится, так и у вас.)

Пионер
#8

"Тебе мёд, да ещё и ложкой" (c)

Ягуля
#9
СИЛИКОН

Чем больше я читал тем больше я ожидал, что в конце вы спросите КАК ПРИУЧИТЬ его вылизывать вам ножки когда вы приходите с работы:)

футфетиш форева..

Гость
#10
Леди ГиГа

не хотела бы получить в подарок от любимого шампунь!!!

Кстати да, все равно не купит такой, какой нужен.

#11
Гость

Кстати да, все равно не купит такой, какой нужен.

Ну почему?))

Я например знаю какой моей нужен.

Гость
#12
Андрюха Питерский

Гость

Кстати да, все равно не купит такой, какой нужен.

Ну почему?)) Я например знаю какой моей нужен.

Ну вам тогда +)))

#13

***, пока вас читала-я сама устала

#14
Клубничка

***, пока вас читала-я сама устала

Не обманывай, это выдумка. Устала она...)

#15
Андрюха Питерский

Клубничкабляяя, пока вас читала-я сама устала

Не обманывай, это выдумка. Устала она...)

в смысле нууудно так

#16
Клубничка

в смысле нууудно так

Ну надо "ГРИБ-а" позвать. Он всех пошлёт по матери и сразу экстаз...)

Уровень афтара
#17
Алиса

Живем с любимым почти 2 года, скоро планируем свадьбу.

Не планируйте, всё равно разбежитесь. Такой подкаблучнег тебе самой надоест.

Алиса
#18

Девушки Вы от злобы почем задыхаетесь или от зависти?

До подкаблучника ему ой как далеко, и то что я написала - делает домашнюю работу когда раньше освободится - не потому что я сказала... а потому что хочет, чтобы я приехала домой и мы вместе чем нибудь занялись приятным, поехали в гости или просто сели ужинать!

Алиса
#19

Вам видимо привычнее, когда муж лежит с пивом перед телефизором а вы стираете ему носки!

Алиса
#20

А про банку шампуни - важен не сам подарок, важно внимание!

Мики. Да видимо мой из таких. У нас уже давным давно бюджет общий, на мелкие расходы берет каждый сам сколько считает нужным, а на более крупные покупки решаемся вместе.

Тася. Да не вопрос. Скажет или "пойдем купим", или "а почему до сих пор не купила"?

Алиса
#21

рьоар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема