Гость
Статьи
Чем порадовать?

Чем порадовать?

Девушки, может кто подскажет... Хочу порадовать мужа подарком, но все уже передарено - зажигали, запонки, зажимы для галстука, визитницы, парфюм... Мне дарить подарки легко, любая новая заколка для волос, или 10-ые по счету духи - радость, но не мужчине ведь... Как вы радуете своих любимых??? Не говорите про вкусный ужин или хороший секс, все это есть и так...

Элена
6 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

У мужа на этой неделе день рождения, послушаю. Элена, как дополнение к подарку купила автомобильные перчатки, муж пару раз заикнулся, что это удобная вещь.

Ульяна
#2

если муж романтик и живете не в москве - подарите маленький телескоп. а в москве небо засвеченное, я б подарила.

Гость
#3

Эх, я бы тоже не отказалась от телескопа и/или микроскопа))).

Элена
#4

Мы в Латвии живем. Ого, про телескоп в жизни бы не придумала! Спасибо! Думаю, ему понравится! Когда начинали встречаться, он часто мне про звезды рассказывал:)))

Ульяна
#5

На здоровье, Элена, лишь бы порадовало! Сама без ума от этой идеи.

Lapulenjka
#6

Элена, есть такая фирма в Латвии - Davanu serviss(http://www.davanuserviss.lv/) , там можно разнообразные подарки заказать - зависит от бюджета и предпочтений. Я сама из Латвии и иногда заглядываю туда, очень много предложений :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: