Гость
Статьи
Чем порадовать такого …

Чем порадовать такого мужа ?

Хочу научиться танцам , ну , тем самым - сексуальным )
Хочу добиться хорошей растяжки )

А муж ко всему этому относиться нейтрально , а так же ему безразличны костюмы из секс Шопа , стриптиз,красивое нижнее белье🥲

Чем порадовать такого человека ? Если только минетом , который он обожает и я делаю его регулярно - он ловит кайфы , ему нравится он больше ,чем секс 👌🏻😎
Но не может это продолжаться так долго , мне уже наскучило #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте минет танцуя в костюме из секс шопа, думаю вам так не скучно будет)

Гость
#2

"Но не может это продолжаться так долго , мне уже наскучило "
Стало скучно?! Езжай одна в Турцию к аниматорам они тебя и будут развлекать.

Гость
#3
Гость

Делайте минет танцуя в костюме из секс шопа, думаю вам так не скучно будет)

Будет смешно 😂выглядеть

Гость
#4

"Сексуальные танцы", если речь о пилоне-это годы практики и подготовки. При интенсивных занятиях первые результаты будут через погода наверное. Такие вещи для себя надо делать, а не для мужиков.

Гость
#5

делайте танцами прелюдию перед миньетом. можно одними движениями тела довести до экстаза

Гость
#6
Гость

делайте танцами прелюдию перед миньетом. можно одними движениями тела довести до экстаза

Прикол. Тут люди на полном серьёзе советуют нарядиться в костюм медсестры, станцевать танец, а потом ещё орально ублажить. Походу, оргазм автора не интересует вообще никого. Надеюсь, этот мужчина того стоит, чтобы перед ним так выплясывать.

Гость
#7
Гость

делайте танцами прелюдию перед миньетом. можно одними движениями тела довести до экстаза

Например ?

Гость
#8
Гость

Прикол. Тут люди на полном серьёзе советуют нарядиться в костюм медсестры, станцевать танец, а потом ещё орально ублажить. Походу, оргазм автора не интересует вообще никого. Надеюсь, этот мужчина того стоит, чтобы перед ним так выплясывать.

Ну почему , интересует)

Гость
#9
Гость

Ну почему , интересует)

Ну просто сделаете вы ему минет, он получит оргазм. А вы?

#10

Не eбaть мозг. Это лучше минета, поверьте.

Гость
#11
Гость

Ну просто сделаете вы ему минет, он получит оргазм. А вы?

Я немного про другое, я про прелюдия перед сексом )

Мне хочется что-то другое теперь, а потом плавно переходить на ОС, а потом сам основной секс - и все останутся довольными )

Но он у меня не любит все то, что я написала в своей истории ⬆️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: