Гость
Статьи
Чем удивить/порадовать …

Чем удивить/порадовать мужа?

Вместе 6 лет, в браке год. Хочется чем-то порадовать мужа, может быть у вас есть какие нибудь идеи/примеры? Сексом, кулинарными изысками и массажем уже не удивлю. Заранее спасибо!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего мужа и так очень радостная жизнь,если едой,сексом и массажем его не удивить

Гость
#2
Гость

У вашего мужа и так очень радостная жизнь,если едой,сексом и массажем его не удивить

Ххахахах))

Ааа
#3

подарите ему полет в аэротрубе.

Гость
#4

А просто порадоваться муж не умеет? Стоило ли штамп ставить, если нужны танцы с бубном? Мой вполне рад, когда мы выходные проводим вместе. Вот так рад каждую неделю. Уже восемь лет. ))))

Ди
#5

а вы уверенны что в сексе все испробовали? в госпожу тоже играли?

Ди
#6

кстати да...моего мужчину радует даже совместный поход на байдарках)

Лайтофстар
#7

Я бы "посмотрела" в сторону приключений - поход, сплав по реке, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре. Главное, чтобы вы делали это вдвоем...

Гость
#8

госоди, он ребенок, чтоб его радовать или настолько унылое существо, что надо что то ему дарить?

Гость
#9

У автора за что-то чувство вины или комплекс удержания.

Гость
#10
Гость

У автора за что-то чувство вины или комплекс удержания.

+++

гость 69
#11

Может тестом с двумя полосками? Если и не особо порадуется, то удивится уж точно :)

Гость
#12

Как то это вызывает жалость к жене, которая из кожи вон лезет, чтоб порадовать мужа, аж на форум строчит, идеи кончились.
Поначитаются тупых журнальчиков и давай свечи и танцы. Двум любящим людям приятно просто рядом быть, и досуг вместе планировать.
Секс, массаж, еда -тоже мне удивление- это бытовуха обычная.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Лайтофстар

Я бы "посмотрела" в сторону приключений - поход, сплав по реке, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре. Главное, чтобы вы делали это вдвоем...

Мне кажется, когда люди любят друг друга, то им хорошо и без полетов на воздушном шаре.
А это какие-то потуги, как-то искусственно.

Я знаю тех, кто ходит в походы, отправляет на сплав, поднимается в горы - это люди, которые либо этим живут, либо как одно из увлечений. ТО есть, такое возникает не на пустом месте.

Если они вдвоем за 6 лет не пришли к этому, не захотели, то данные мероприятия не для них.

Автор
#14
Гость

Как то это вызывает жалость к жене, которая из кожи вон лезет, чтоб порадовать мужа, аж на форум строчит, идеи кончились.Поначитаются тупых журнальчиков и давай свечи и танцы. Двум любящим людям приятно просто рядом быть, и досуг вместе планировать.Секс, массаж, еда -тоже мне удивление- это бытовуха обычная.

да я про то же, что бытовуха надоела. Выходные перед теликом тоже. Хочется яркого события в жизни, о котором приятно вспоминать будет. Свечи и танцы тоже не подходят.

Бородач
#15

засунь ему палец в ***** и помассируй простату

Гость
#16

На картингах в хорошем клубе погоняйте. В стрелковом тире или на стенде постреляйте. В СПА есть программы для пар. А еще, если сможете договориться где нибудь у дорожных строителей, покататься на гусеничном бульдозере, будет в шоке)

Гость
#17

Можно также на несколько недель найти занятие. Записаться на тест-драйвы навороченных авто в разных автосалонах города и напару их обкатать. Мало кто не получит удовольствия прокатить на Лексусе, Мерседесе и Порше

Гость
#18
Гость

Как то это вызывает жалость к жене, которая из кожи вон лезет, чтоб порадовать мужа, аж на форум строчит, идеи кончились.Поначитаются тупых журнальчиков и давай свечи и танцы. Двум любящим людям приятно просто рядом быть, и досуг вместе планировать.Секс, массаж, еда -тоже мне удивление- это бытовуха обычная.

Женщина в браке должна стараться производить впечатление, в конце концов ее добивались и ухаживали, пришла пора отрабатывать.

Гость
#19

Вот cтepвы злые сидят!!! Вы бы порадовались очередному: муж бьет,пьет,развод...
А тут счастье у людей и желание удивлять друг друга и радовать,так вы тут и комплексы приписали автору и чувство вины, посеветуйте развестись,что уж тут.

Гость
#20

что за мужья тут у некоторых, которые не стоят того, чтобы им что-то приятное делать? Не считаю это потугами, почему бы не порадовать любимого, вы же это от мужчин требуете

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Гость

что за мужья тут у некоторых, которые не стоят того, чтобы им что-то приятное делать? Не считаю это потугами, почему бы не порадовать любимого, вы же это от мужчин требуете

Вы текст читайте внимательно)
Именно в случае автора - потуги, так как сидит и думает "что же такое сделать!" и тут как снег на голову "полетим мы на воздушном шаре!".

Если бы ее муж хотя бы заикнулся про это, сказал бы когда-то, что это его мечта - то, пожалуйста. делай такой сюрприз! Экстремальный сюрприз - очень опрометчивое решение.
И еще мне не понятна тема автор, как можно жить с человеком и не знать о его желаниях.

Гость
#22

автор как у вас с финансами? купите путевку куда нибудь на выходные, или просто билеты на самолет/поезд и на месте уже с гостиницей определитесь. Если с загранпаспортами все ок и с визами, то куда нибудь заграницу, если по России то тоже мест много где интересно в выходные погулять.

Гость
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Вы текст читайте внимательно) Именно в случае автора - потуги, так как сидит и думает "что же такое сделать!" и тут как снег на голову "полетим мы на воздушном шаре!".Если бы ее муж хотя бы заикнулся про это, сказал бы когда-то, что это его мечта - то, пожалуйста. делай такой сюрприз! Экстремальный сюрприз - очень опрометчивое решение. И еще мне не понятна тема автор, как можно жить с человеком и не знать о его желаниях.

Есть желания, а есть сюрпризы. Чтобы семейную жизнь не съел быт, жена тоже должна что то придумывать и не давать отношениям протухнуть. Только подставлять отверстия не вариант

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Гость

Есть желания, а есть сюрпризы. Чтобы семейную жизнь не съел быт, жена тоже должна что то придумывать и не давать отношениям протухнуть. Только подставлять отверстия не вариант

Сюрприз должен соответствовать желаниям) Если вернуться к пресловутому шару, то лично мне бы такой сюрприз не понравился, да и многим другим, кто боится высоты.
Или, например, дайвинг - тоже не для всех.

Я подчеркиваю, что я веду речь только экстремальные "сюрпризы".

Гость
#25

встречай его в костюме Госпожи, в обтянутой кожаной, в сапогах. Как он зайдет, влепи ему пощечину, и прикажи: " На колени мразььь!" Потом заставь целовать ножки итд

Брюнетка
#26

Автор, неужели вы так плохо знаете своего мужа, что вам нечем его удивить? Вспомните, что он любит, что привлекает его внимание?Может он хочет новую ручку для подписания договоров, может мечтает о прыжке с парашютом или новые диски на машину...Неужели вы не подмечаете детали в разговорах с ним?

Гость
#27
Брюнетка

Автор, неужели вы так плохо знаете своего мужа, что вам нечем его удивить? Вспомните, что он любит, что привлекает его внимание?Может он хочет новую ручку для подписания договоров, может мечтает о прыжке с парашютом или новые диски на машину...Неужели вы не подмечаете детали в разговорах с ним?

Глупости какие. У нас мужиков немного все по другому устроено. Если нам что то очень хочется, то мы сами себе это покупаем, а не ходим и всем намекаем, что хотели бы это. В чем весь цимус крутого подарка, чтобы человек и сам не ожидал, что ему подарок доставит удовольствие или он так ему будет рад. Смешно слушать тех, кто говорит, что жена должна знать о желаниях мужа и из них исходить. Как от вас еще мужики не сбежали?

Гость
#28
Гость

встречай его в костюме Госпожи, в обтянутой кожаной, в сапогах. Как он зайдет, влепи ему пощечину, и прикажи: " На колени мразььь!" Потом заставь целовать ножки итд

Все эти ролевые игры лично на меня действуют только когда уже сильно возбужден. Представляю, захожу домой на своей волне, уставший, и тут мне в лицо прилетело и м раазью обозвали. Неужели думаете это меня мгновено бы завело? Да никогда. Хорошо, если бы в ответ не дал. Да и вообще мужиков БДСМ заводит гораздо меньше, очень гораздо меньше чем женщин. Ну и еще. Для костюма из латекса или обтягивающей кожа у дамы должна быть суперидеальная фигура. Если она имеет лишний вес или изъяны, то выглядит это смешно и пошло.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
Гость

Глупости какие. У нас мужиков немного все по другому устроено. Если нам что то очень хочется, то мы сами себе это покупаем, а не ходим и всем намекаем, что хотели бы это. В чем весь цимус крутого подарка, чтобы человек и сам не ожидал, что ему подарок доставит удовольствие или он так ему будет рад. Смешно слушать тех, кто говорит, что жена должна знать о желаниях мужа и из них исходить. Как от вас еще мужики не сбежали?

Какая связь между тем, что знаешь и побегом?

Речь не про намеки. Но люди же общаются, смотрят вместе ТВ, обсуждают кино, программы, события. Из этих разговоров можно же понять эмоции человека, его отношения к тому же экстриму и т.п.

Гость
#30
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Какая связь между тем, что знаешь и побегом?Речь не про намеки. Но люди же общаются, смотрят вместе ТВ, обсуждают кино, программы, события. Из этих разговоров можно же понять эмоции человека, его отношения к тому же экстриму и т.п.

Бежать потому что скучно так жить, пресно и не интересно

Гость
#31

Автор)) Представьте что Вы после работы такая вся уставшая с мыслями как бы в выходные здорово было сериал посмотреть и на рынок за продуктами съездить приходите. а Вас встречает муж с радостным : дорогая мы завтра с парашютом прыгаем. я уже заплатил- хочу тебе сюрприз сделать. Или в консерваротию билеты купил или поход в японский ресторан где настоящие суши вам подали из сырой рыбы)) а вы рис ненавидите. от соевого соуса аллергия и палочками есть не умеете

Это я к чему. Сюрпризы хороши когда вы точно знаете что партнеру они будут приятны.
Я вот про своего мужа знаю что билеты на футбол ему удовольствия не доставят, даже на ЧМ. Пиво даже самое лучшее ему пофигу, премиум акк в танчиках или рарный танк тоже нафиг не уперся. А его друзья от любого из этих пунктов на 7 небе от счастья бы были. Знать надо человека что бы его чем то порадовать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32
Гость

Бежать потому что скучно так жить, пресно и не интересно

ТОесть, если вас внимательно слушают, запоминают ваши рассуждения и желания, для вас это скучно?
Если вы идете по магазину, говорите, что вот эта штука классная, проходите дальше, а спустя какое-то время вам ее дарят на ДР иди другой праздник - для вас все это скучно?

Гость
#33
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ТОесть, если вас внимательно слушают, запоминают ваши рассуждения и желания, для вас это скучно? Если вы идете по магазину, говорите, что вот эта штука классная, проходите дальше, а спустя какое-то время вам ее дарят на ДР иди другой праздник - для вас все это скучно?

Конечно скучно. Это же все равно, что мужу деньги дарить. Мужчины не зациклены как женщины на подарках. А точнее вообще не очень их любят, так как потом нужно обязательно подарить что то не хуже, а это уже обязательство, которое напрягает. Мы халяву не очень любим. Если что то очень хочется, то куплю сам. Важнее старан ***** женщины, которая пусть у нее и не получилось, но она очень хотела сделать приятно, так как любит

Груня
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

что за мужья тут у некоторых, которые не стоят того, чтобы им что-то приятное делать? Не считаю это потугами, почему бы не порадовать любимого, вы же это от мужчин требуете

Вы текст читайте внимательно)
Именно в случае автора - потуги, так как сидит и думает "что же такое сделать!" и тут как снег на голову "полетим мы на воздушном шаре!".

Если бы ее муж хотя бы заикнулся про это, сказал бы когда-то, что это его мечта - то, пожалуйста. делай такой сюрприз! Экстремальный сюрприз - очень опрометчивое решение.
И еще мне не понятна тема автор, как можно жить с человеком и не знать о его желаниях.

ну и зануда, оспидя...

Груня
#35
Гость

Автор, неужели вы так плохо знаете своего мужа, что вам нечем его удивить? Вспомните, что он любит, что привлекает его внимание?Может он хочет новую ручку для подписания договоров, может мечтает о прыжке с парашютом или новые диски на машину...Неужели вы не подмечаете детали в разговорах с ним?

Глупости какие. У нас мужиков немного все по другому устроено. Если нам что то очень хочется, то мы сами себе это покупаем, а не ходим и всем намекаем, что хотели бы это. В чем весь цимус крутого подарка, чтобы человек и сам не ожидал, что ему подарок доставит удовольствие или он так ему будет рад. Смешно слушать тех, кто говорит, что жена должна знать о желаниях мужа и из них исходить. Как от вас еще мужики не сбежали?

это слишком сложная для них схема...
недавно у мужа был юбилей, подарила ему ружье со всеми прибабасами, радовался, как ребенок, дня два его наглаживал, поехали на шашлыки, даже не ел почти, все время стрелял по мишеням. пригласила туда же подругу свою, говорю: "классный я подарок мужу сделала?", ответ: "странный подарок, он что говорил, что хочет ружье?". она, конечно же, не замужем.

Анна
#36
Автор

Вместе 6 лет, в браке год. Хочется чем-то порадовать мужа, может быть у вас есть какие нибудь идеи/примеры? Сексом, кулинарными изысками и массажем уже не удивлю. Заранее спасибо!

Гость
#37
Гость

Ххахахах))

Щ

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы