Гость
Статьи
Вы бы стали жить с …

Вы бы стали жить с таким мужчиной?

С отличным чувством юмора
Красивый
Вкусно готовит (раз в неделю)
Умеет делать всю мужскую работу по дому
Умный
Не любит пиво и футбол
Никуда не ходит с друзьями один, видится с ними очерь редко и берет меня с собой.
Никогда не задерживается на работе, вечер и выходные соответственно проводит дома.
Постоянно делает комплименты.
Часто обнимает, целует.

Теперь о минусах:
С ним я не знаю, что такое подарки, цветы, кафе/рестораны, салоны красоты, хорошая одежда, подруги. Не стремится хорошо зарабатывать, хотя может, имеет хороший опыт в ремонте ноутбуков, но говорит, что больше не хочет этим заниматься. Моя зп полностью уходит на ипотеку, он платит кредит и покупает продукты. Больше ни на что не остается. В сексе сравнивать не могу, тк он у меня первый, но за 2 года ни разу не получала удовольствие. Не разрешает общаться с некоторыми родственниками, из-за ревности запрещает ходить в фитнес зал и надевать короткое. Все женские дела (ежедневная готовка, посуда, глажка, уборка) на мне. Имеется в виду то, что я не прошу его помогать мне по дому, он дома всегда отдыхает.

Женаты 2 года. Мне 21, ему 27.

За 2 года устала от его запретов, условий, дикой ревности, хочу пожить отдельно, но мне нужен взляд со стороны. Стоит ли расставаться с таким мужчиной?

Елизавета
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хочется минимум 3 раза в день, а не раз в неделю. Всё остальное даже не
интересно читать.

Гость
#2

Не стала бы. Единственный для меня а нем плюс, не любит пиво!!

Гость
#3

за все надо платить........будет мегакрутыш не будет секса вовсе возможно и бухать с девками по саунам станет,покалачивать
нет таких чтоб денежный и ласковый

Гость
#4

Пожить отдельно, это означает попробовать ахнуться с кем нибудь другим, чтобы потом совесть не мучала? Мужчины, если вам ваша жена или женщина предложила немного пожить отдельно, смело разводитесь, ибо это равноценно измене. Все женщины как под копирку

Гость
#6

Автор, это брак или ГБ?

гость
#7
Гость

Пожить отдельно, это означает попробовать ахнуться с кем нибудь другим, чтобы потом совесть не мучала? Мужчины, если вам ваша жена или женщина предложила немного пожить отдельно, смело разводитесь, ибо это равноценно измене. Все женщины как под копирку

что это за ***** такой? Если ты налево чуть что бежишь и крен свой тычешь, то обо всех так не суди.

гость
#8

[quote="Елизавета" за 2 года ни разу не получала удовольствие. Не разрешает общаться с некоторыми родственниками, из-за ревности запрещает ходить в фитнес зал и надевать короткое. Все женские дела (ежедневная готовка, посуда, глажка, уборка) на мне. Имеется в виду то, что я не прошу его помогать мне по дому, он дома всегда отдыхает. устала от его запретов, условий, дикой ревности, хочу пожить отдельно,[/quote]

У всех есть плюсы. А вот такие минусы....нет, я бы не стала.

Гость
#9

Да и хай бы себе любил пиво да футбол...тоже мне, печаль) или Вы имеете ввиду такое- водка-пей, земля валяйся? Варианты без крайностей не рассматриваются?

Гость
#10

С отличным чувством юмора
Красивый
Вкусно готовит (раз в неделю)
Умеет делать всю мужскую работу по дому
Умный
Не любит пиво и футбол
Никуда не ходит с друзьями один, видится с ними очерь редко и берет меня с собой.
Никогда не задерживается на работе, вечер и выходные соответственно проводит дома.
Постоянно делает комплименты.
Часто обнимает, целует.

Теперь о минусах:
С ним я не знаю, что такое подарки, цветы, кафе/рестораны, салоны красоты, хорошая одежда, подруги. Не стремится хорошо зарабатывать, хотя может, имеет хороший опыт в ремонте ноутбуков, но говорит, что больше не хочет этим заниматься. Моя зп полностью уходит на ипотеку, он платит кредит и покупает продукты. Больше ни на что не остается. В сексе сравнивать не могу, тк он у меня первый, но за 2 года ни разу не получала удовольствие. Не разрешает общаться с некоторыми родственниками, из-за ревности запрещает ходить в фитнес зал и надевать короткое. Все женские дела (ежедневная готовка, посуда, глажка, уборка) на мне. Имеется в виду то, что я не прошу его помогать мне по дому, он дома всегда отдыхает.

Женаты 2 года. Мне 21, ему 27.

За 2 года устала от его запретов, условий, дикой ревности, хочу пожить отдельно, но мне нужен взляд со стороны. Стоит ли расставаться с таким мужчиной?

Автор, Вы в адеквате вообще? Я ни одного плюса так и не увидела. Готовить раз в неделю, так ,вообще-то, люди каждый день едят, а не один раз в неделю. Умный- в чем ум заключается? Никуда и никогда не ходит с друзьями- наверное, он такой нудный и педантичный, что не так много желающих с ним общаться. Я лично криминала не вижу, чтобы у мужчины были друзья. Необязательно с ними каждый вечер зависать. Но иногда общаться можно. И БЕЗ женщин. Это нормально.
Никогда не задерживается на работе, вечер и выходные соответственно проводит дома.- ой, сомнительно. Пусть бы лучше задерживался и халтуру на выходные брал. .

Гость
#11
гость

что это за ***** такой? Если ты налево чуть что бежишь и крен свой тычешь, то обо всех так не суди.

Возьми любую тему на вумане, где женщина сознается в измене, так там везде написано, что в момент измены временно жили отдельно

Гость
#12

да плюсов вообще нет. Препятствует личному развитию - это полный финиш. А если нет оргазма, то вообще нахрен это все надо! Отсутствие оргазма компенсируется только деньгами.

Гость
#13

теперь о минусах:
С ним я не знаю, что такое подарки, цветы, кафе/рестораны, салоны красоты, хорошая одежда, подруги. Не стремится хорошо зарабатывать, хотя может, имеет хороший опыт в ремонте ноутбуков, но говорит, что больше не хочет этим заниматься. Моя зп полностью уходит на ипотеку, он платит кредит и покупает продукты. Больше ни на что не остается. В сексе сравнивать не могу, тк он у меня первый, но за 2 года ни разу не получала удовольствие. Не разрешает общаться с некоторыми родственниками, из-за ревности запрещает ходить в фитнес зал и надевать короткое. Все женские дела (ежедневная готовка, посуда, глажка, уборка) на мне. Имеется в виду то, что я не прошу его помогать мне по дому, он дома всегда отдыхает.
УЖАС! И половины этого хватит, чтобы перекрыть все его несущественные плюсы. У Вас вообще гордость есть? Он кто такой, чтобы с родственниками запрещать общаться и в фитнес клуб ходить?? А длину юбки он вам сантиметровой лентой отмеряет? Ну а сексуально неудовлетворенной быть в 21 год, это, простите, ахтунг! Что это за муж, который за два года ни разу не озаботился, получает ли удовольствие его жена или нет? Даже трудно представить секс при таких условиях. Две минуты попыхтел и слез, что ли? Вам не с кем сравнивать, но как любовник он никакой, и это очевидно. Ну а то, что красивый- к внешности привыкаешь, да и продукт она скоропортящийся, к сожалению, что у мужчин, что у женщин.
Я бы бежала от такого.

Гость
#14

вот выйди так замуж целкой - намаешься.

Гость
#15

Если Вам плохо, то уходите. кого то устривает домострой и даже радует. кто-то сам такой же ревнивый как Ваш муж и все запрещает. Если Вам так нравится, Вы сама склонны к запретам, ревности и т.д., то живите и радуйтесь. если поняли, что замужем побывали, посомтрели и хочется на волю, ибо не Ваше это, смело разводитесь. Вам всего 21. о чем думать?

гость
#16
Гость

Возьми любую тему на вумане, где женщина сознается в измене, так там везде написано, что в момент измены временно жили отдельно

Не все женщины изменяют в момент раздельного проживания. Равно как и мужики. Более того, меньшинство изменяют, ибо так прибиты и уничтожены семейной жизнью, что прыгать к кому-то в койку нет никакого желания. По щьлюхам обоего пола не равняйте всех людей.

Яна
#17
Гость

вот выйди так замуж целкой - намаешься.

Да, вопреки тому что мужчины с пеной у рта доказывают всюду что жена должна быть девственницей, это бред полнейший. Выходить замуж надо за своего человека, который в сексе будет устраивать. А для этого надо пробовать. А мужчины, конечно, хитро устроились. К жене требования такие, а сами трахают всё что шевелится, как из помойной ямы член к моменту женитьбы

#18
Елизавета

Не разрешает общаться с некоторыми родственниками, из-за ревности запрещает ходить в фитнес зал и надевать короткое

Вот с этим сразу втопку. Остальное можно было бы порешать, но самодура к херррам сразу.

Гость
#19

Не разрешает общаться с родственниками и ходить на фитнес. При партнерском браке тем не менее женские обязанности на жене. плюс муж что-то там не разрешает(!). В топку такого самодура.

Гость
#20
Гость

Возьми любую тему на вумане, где женщина сознается в измене, так там везде написано, что в момент измены временно жили отдельно

Эм.. Я 6 (!) лет в гостевом браке. Не изменяла и не хочу.

Гость
#21

Автор вы еще так молоды. Лет через 5 поймете ( Если конечно будете еще со своим мужем), какой кошмар сейчас у вас творится. Потом еще начнется бытовуха. Если ваш муж не начнет шевелится, и быть по доверчивее к вам, вы рано или поздно сбежите!!!!

Гость
#22

Все время дома он? И с друзьями не общается? Боже, какой кошмар, представляю зато как вам бошку взрывает. И полюбому при каждой ссоре вам тыкает, что он такой святоша, и пиво не любит и с друзьями не гуляет. Такие личности слишком тираничны оказываются. Поживите, пока детей нет подумайте, потом будет поздно

Сонора
#23

Когда читала плюсы,то вам позавидовала.Когда дошла,Автор,до минусов вздрогнула и перекрестилась.))
Я бы с таким даже встречаться не стала.

Гость
#24

Беги от него, пока случайно без всякого удовольствия не забеременела. С ребенком уйти сложнее.
21 год уже работает и ипотеку платит. Я в 21 еще училась. Жила на попечении ГРАЖДАНСКОГО мужа, и подарки были и цветы и рестораны, еще и за учебу мою платил.

Гость
#25

Да там одни минусы, я тоже плюсов не увидела. Работу умеет по дому делать... Это гвоздь, что-ли забить? Любой человек без расстройств моторики это сделает. Вы явно поторопились замуж.

Анабелла
#26

Из плюсов, кроме красоты, ничего нет. Раз в неделю приготовить и раз в пол года заменить лампочку, это мелочи.Постоянно делать комплименты - это плюс, если у вас уши эрогенная часть тела.
А вот минусы значительные. Не общаться с родственниками, не носить короткое, это вообще маразм. Про жадность вообще молчу1

Utc
#27
Гость

Пожить отдельно, это означает попробовать ахнуться с кем нибудь другим, чтобы потом совесть не мучала? Мужчины, если вам ваша жена или женщина предложила немного пожить отдельно, смело разводитесь, ибо это равноценно измене. Все женщины как под копирку

Фсепадкапирку, а само эксклЮзив - и хвостик есть, и дырочка!

Гость
#28
Елизавета

за 2 года ни разу не получала удовольствие. Не разрешает общаться с некоторыми родственниками, из-за ревности запрещает ходить в фитнес зал и надевать короткое. Все женские дела (ежедневная готовка, посуда, глажка, уборка) на мне.

Кошмар! Нет не стала бы хоть озолоти.

Гость
#29
Анабелла

Из плюсов, кроме красоты, ничего нет. Раз в неделю приготовить и раз в пол года заменить лампочку, это мелочи.

Тоже так подумала.

Гость
#30

Читать противно.Вали На *****.Найдет нормальную женщину.

Гость
#31
Елизавета

Теперь о минусах:С ним я не знаю, что такое подарки, цветы, кафе/рестораны, салоны красоты, хорошая одежда, подруги. Не стремится хорошо зарабатывать, хотя может, имеет хороший опыт в ремонте ноутбуков, но говорит, что больше не хочет этим заниматься. Моя зп полностью уходит на ипотеку, он платит кредит и покупает продукты. Больше ни на что не остается. В сексе сравнивать не могу, тк он у меня первый, но за 2 года ни разу не получала удовольствие. Не разрешает общаться с некоторыми родственниками, из-за ревности запрещает ходить в фитнес зал и надевать короткое. Все женские дела (ежедневная готовка, посуда, глажка, уборка) на мне. Имеется в виду то, что я не прошу его помогать мне по дому, он дома всегда отдыхает. Женаты 2 года. Мне 21, ему 27.За 2 года устала от его запретов, условий, дикой ревности, хочу пожить отдельно, но мне нужен взляд со стороны. Стоит ли расставаться с таким мужчиной?

Ну во-первых, кто Вас просил всю работу по дому тащить на себе?
Организуйте его помогать.

Во-вторых: он не имеет права запрещать общаться с родственниками, и уж тем более ходить заниматься спортом. Вообще какой-то феерический бред. Вы можете ходить на фитнесс вместе, в конце концов.

Подарки, цветы и т.д. - большинство мужчин (особенно, когда все деньги на ипотеку уходят) не склонны тратить деньги на романтические конфетти.

С сексом - не знаю, что Вам делать, Вам и сравнить не с кем, чтобы объяснить.)

Гость
#32
Гость

Возьми любую тему на вумане, где женщина сознается в измене, так там везде написано, что в момент измены временно жили отдельно

проблем нет и при совместном проживанте было бы желание да глаз горел

Жана
#34

Противный. Во-первых, ревнивый. Это каюк.Во-вторых,ленивый.Это вообще гвоздём!!! Мужчина ДОЛЖЕН хотеть зарабатывать. И вообще, лично для меня-хороший МУЖЧИНА-ОБЯЗАТЕЛЬНО добрый. Я от этого млею. А жадюга-не мужик. Так что, *** он у вас. Бросайте.

Гость
#33

А до штампа в паспорте было по-другому?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: