Гость
Статьи
Чем кормите мужей...?

Чем кормите мужей...?

Чем кормите мужей когда на готовку времени нет?
Девчонки, привет. Я с новой работой ничего не успеваю... Хоть бы не ушел, голодный мой муж от меня..

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пихаю пироги с капустой и пироги с мясом что бы жрал все, плюс ещё вермишель с котлетой

Гость
#2

Захочет уйдет, не захочет не уйдет. Вы думаете борщем его держать?
Уходят от женщин, которые хорошо готовят к молодухам в красных трусах, которые пельмени только варить умеют.
Так что не парьтесь

Гостья
#3

Мой муж не младенец и не инвалид без рук, без ног, поэтому кормится сам, еще и меня кормит.

А вам сочувствую, тяжело с прикованным к кровати, не монущим себя даже обслужить, мужем управляться.

Тамила
#4

Если хочет вкусно ждать, то ваш муж пусть работает один. А вы дома отдыхайте/готовьте/убирайте

Гость
#5

Когда вообще нет времени с утра мариную курицу, вечером ставлю в духовку с 5-6 почищенным картошинами.

Эмма
#6

Звоню говорю что б приготовил че нить пожрать, раз раньше домой пришёл. Я тоже голодная с работы иду и мне приятно когда он хоть картошки успеет нажарить) Если одновременно пришли - вместе тогда нужно шуршать жратвой что б что то перекусить. Я если я прихожу а он давно уже дома, ниче не готовил меня типо ждёт - я в негодовании конечно!

Гость
#7

Если вы работаете, пусть сам себе готовит. У нищих слуг нет. Я б такого 'барина' сама выгнала.

Гость
#8
Гостья

Мой муж не младенец и не инвалид без рук, без ног, поэтому кормится сам, еще и меня кормит. А вам сочувствую, тяжело с прикованным к кровати, не монущим себя даже обслужить, мужем управляться.

Мне вспомнился наш сериал))
Типа главная героиня только и обслуживает своего мужа, замухрышка.
И один раз она пошла с подругой занялась собой, сделала прическу, короче поздно домой пришла. И подруга ей говорила типа сейчас мужа своим внешним видом обрадуешь. Приходят они такие и тут на кухне сидит этот муж в темноте (он толи дома целый день был) и короче начинает орать "ЖРАТЬ ДОМА НЕЧЕГО, Я СИЖУ ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЖРАТВЫ/"
и главная героиня со слезами на глазах и с укладкой, которую делала ради него (она еще что-то надела красивое) начинает жарить яичницу ему. И потом он начинает ее есть и продолжает сварлить и даже не заметил ее прическу. И подруга ее столяла в проходе и была в шоке.

Эмма
#9
Гость

Мне вспомнился наш сериал))
Типа главная героиня только и обслуживает своего мужа, замухрышка.
И один раз она пошла с подругой занялась собой, сделала прическу, короче поздно домой пришла. И подруга ей говорила типа сейчас мужа своим внешним видом обрадуешь. Приходят они такие и тут на кухне сидит этот муж в темноте (он толи дома целый день был) и короче начинает орать "ЖРАТЬ ДОМА НЕЧЕГО, Я СИЖУ ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЖРАТВЫ/"
и главная героиня со слезами на глазах и с укладкой, которую делала ради него (она еще что-то надела красивое) начинает жарить яичницу ему. И потом он начинает ее есть и продолжает сварлить и даже не заметил ее прическу. И подруга ее столяла в проходе и была в шоке.

)) так оно и бывает обычно. Приходит с работы и первым делом вот этот вопрос с порога "Шо приготовила пожрать? Давай, я голодный!" В этот момент обычно ни прическа, ни макияж, ни одежда не замечается, возможно если любовник голый стоял бы - тоже не замеченным остался бы! А потом когда поел только разглядел бы))

Гость
#10

У меня ПП, готовлю себе.
Он то что я ем не ест, поэтому готовит себе сам. На скорую руку всегда себе что-нибудь сварганит )))

Гость
#11

Быстрые рецепты есть. Опять же готовлю на пару дней. Можно и в выхи, к примеру, котлет/тефтелек/голубцов/перцев навертеть "с запасом", чтоб потом из морозилки вынуть - и на сковородку.

Рита
#12

Я трачу один день (выходной) на заготовки. Леплю котлеты куриные , пельмени , Корден Блю , фарширую перец , это всё в сыром виде в заморозку. Хватает на месяц.
Думаю день , два в месяц можно потратить на это.
И когда меня нет , муж сам кидает на сковородку котлетки , варит гречу или рис ( в пакетиках, так удобнее ему ) и ест. Ну или я прихожу с работы и если нет времени готовить , из морозилки на сковородку , и готово .

#13

А мужья беспомощные что ли? Инвалиды какие или что?) Вы ведь не обязаны его кормить! Руки есть? Ну вот хай и приготовит себе что-нибудь покушатц! Авось и научиться карбонару готовить х)
Если вы тоже работаете то по хорошему обязанности делите поровну! Если уж вам попался мамкин Царь, то пусть гречу кушает! И бюджетно и сытно)

Гость
#14

Блин,женщины,вот вы меня удивляете! Лично я люблю своего мужа и мне всегда хочется сделать ему приятное. Утром делаю либо блинчики,всякие там завтраки из Инстаграма с лавашом,сыром яйцами и с помидорами,на обед всегда что то мясное,из курицы или говядины,на ужин чаще бывает что разогреваем что осталось от обеда,а если не осталось,то что то не очень тяжелое. Люблю красиво подавать еду)

Рита
#15
Гость

Блин,женщины,вот вы меня удивляете! Лично я люблю своего мужа и мне всегда хочется сделать ему приятное. Утром делаю либо блинчики,всякие там завтраки из Инстаграма с лавашом,сыром яйцами и с помидорами,на обед всегда что то мясное,из курицы или говядины,на ужин чаще бывает что разогреваем что осталось от обеда,а если не осталось,то что то не очень тяжелое. Люблю красиво подавать еду)

А вы случайно не работаете?
Вот женщины некоторые тут в 6:30 должны быть на работе , а домой в 20:00 . На счёт ужина ок. Шо делать с завтраком и обедом? Как справляетесь ? Расскажите.

Гостья
#16
Рита

А вы случайно не работаете?
Вот женщины некоторые тут в 6:30 должны быть на работе , а домой в 20:00 . На счёт ужина ок. Шо делать с завтраком и обедом? Как справляетесь ? Расскажите.

Там, видимо и муж не работает, раз ему и обед готовят, не только завтрак и ужин.

Гость
#17
Гость

Захочет уйдет, не захочет не уйдет. Вы думаете борщем его держать?
Уходят от женщин, которые хорошо готовят к молодухам в красных трусах, которые пельмени только варить умеют.
Так что не парьтесь

А что молодуха старперу ещё что-то варить должна? Пусть радуется что вообще молодая согласилась с ним быть. А то баба и моложе намного должна быть, и красивой, и готовить и бабки в бюджет вкладывать, норм так.

Гость
#18
Рита

Я трачу один день (выходной) на заготовки. Леплю котлеты куриные , пельмени , Корден Блю , фарширую перец , это всё в сыром виде в заморозку. Хватает на месяц.
Думаю день , два в месяц можно потратить на это.
И когда меня нет , муж сам кидает на сковородку котлетки , варит гречу или рис ( в пакетиках, так удобнее ему ) и ест. Ну или я прихожу с работы и если нет времени готовить , из морозилки на сковородку , и готово .

Как же кумарит когда говорят "греча". Такое мерзкое слово.

Рита
#19
Гость

Как же кумарит когда говорят "греча". Такое мерзкое слово.

А как по другому сказать? Ну гречневая крупа норм?
Я вообще говорю "гречка" , но правильно "греча"

Гость
#20

Я не готовлю. Не люблю это дело. Муж раньше с работы приходит и сам готовит.

Гость
#23
Гость

Мне вспомнился наш сериал)) Типа главная героиня только и обслуживает своего мужа, замухрышка. И один раз она пошла с подругой занялась собой, сделала прическу, короче поздно домой пришла. И подруга ей говорила типа сейчас мужа своим внешним видом обрадуешь. Приходят они такие и тут на кухне сидит этот муж в темноте (он толи дома целый день был) и короче начинает орать "ЖРАТЬ ДОМА НЕЧЕГО, Я СИЖУ ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЖРАТВЫ/" и главная героиня со слезами на глазах и с укладкой, которую делала ради него (она еще что-то надела красивое) начинает жарить яичницу ему. И потом он начинает ее есть и продолжает сварлить и даже не заметил ее прическу. И подруга ее столяла в проходе и была в шоке.

На этот счет песня Слепакова про новую стрижку просто ржака. )

Гость
#24

Кормят мужей только домохозяйки. которые целый день ни хрена не делают. Чем им еще заниматься как ни уборкой и готовкой? А у работающих жен мужья сами жрутс. Мой например сам себе готовит, бывает и я еще у него подхарчуюсь, хотя редко, обычно не ужинаю. В выходные готовлю завтрак и обед, по будням ничего

#27
Алекс

Если жена зарабатывает больше мужа, то она не готовит. Если меньше, то компенсирует разницу в зп готовкой и уборкой.

Тут нет разницы кто сколько зарабатывает! Оба работаю и устают оба! Значит пусть обязанности по дому делят поровну! Если муж не хочет убирать и готовить то пусть тогда на свою БОООЛЬШУЮ зарплату нанимает домработницу!

777
#28
Гость

на обед всегда что то мясное ...

Он у вас не работает что ли? Давно не встречала мужиков, которые в обеденное время дома - даже фрилансеры всегда куда-то мотаются...

Гость
#29
Гость

Блин,женщины,вот вы меня удивляете! Лично я люблю своего мужа и мне всегда хочется сделать ему приятное. Утром делаю либо блинчики,всякие там завтраки из Инстаграма с лавашом,сыром яйцами и с помидорами,на обед всегда что то мясное,из курицы или говядины,на ужин чаще бывает что разогреваем что осталось от обеда,а если не осталось,то что то не очень тяжелое. Люблю красиво подавать еду)

Юкрасиво подавать это отдельное искусство. Всегда хотела научиться. Так её и пркупную можно как то как в ресторане подавать. Но нужна красивая спецпрсуда

Леся
#30

купите СтейкМастер, можно быстро и просто мясо грилить или рыбку или овощи и вместо духовки пользоваться

гостьЯ
#31

Сегодня готовлю морские гребешки и овощи . Завтра будут стейки говядины со спаржей и сладким перцем, приготовленные на гриле. При всём желании не могу сказать, что кормлю мужа, так как абсолютно все завтраки готовит он и ещё нередко по выходным. Работаю меньше него и было бы нелепо, сидеть на диване и ждать, пока он придёт с работы и приготовит. На готовке сильно не заморачиваемся, готовим простые продукты. Выпечку особо не едим и если уж припёрло хочунимагу, то можем что-то купить.

Гость
#32

Автор, вы впархиваете на работе и боитесь, что муж уйдёт, потому что у вас на готовку времени не хватает? Вы серьезно или шутите? Ваш муж должен бояться как бы вы не сбежали от такой жизни елки палки. До чего же российские женщины себя не любят..... я мужу готовлю сейчас только потому что я в декрете и у меня есть няня, которую он оплачивает и мне ещё старшего ребёнка надо кормить от первого брака. Муж готовит в выходные, когда я работала, готовил чаще меня, (так как работает из дома), в последние месяцы беременности и первые 3-4 месяца после рождения ребёнка готовил только он

Гость
#33
Гость

Пихаю пироги с капустой и пироги с мясом что бы жрал все, плюс ещё вермишель с котлетой

😂😂😂

Гость
#34

Я утром не успеваю даже есть. Собираюсь сама и сына в сад собираю, даю йогурт выпить, отвожу. Какая готовка с утра? Встаю итак в 6.20. Обед на работе. Не ужин что-то на скорую руку типа макарон с сосисками иди картошка с котлетами. Суп только на выходных варю. И то по субботам еду заказывать стала. Потому что в пятницу я как выжатый лимон. А в субботу с утра на фитнесс. Еду заказала и ушла. В вс могу приготовить. Опять же. Если болею, то дома едят те же макароны или пельмени. Не готовлю. Иди заказывается еда. Всякие пироги или пирожки только в отпуске или на длинных выходных.

Следующая тема