Гость
Статьи
Какие роллы Ваши …

Какие роллы Ваши любимые?

Запеченные, горячие, маки, с чем, с криветками, лососем, угрем, курицей итд?) Как часто их едите?)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Жареные с угрем и курицей, покупаю раз в неделю-две.

#2

Я все роллы обожаю! Заказываем каждую субботу, это уже в традицию вошло у нас.

Кто то
#3

Горячие с курицей

#4

Ела один раз в жизни) ничего сказать не могу

Гость
#5

Раньше часто брала разные, но быстро надоело, сейчас не тянет

Гость
#6

Без майонеза, мяса, в т.ч. куриного, и любого сыра. Кароч, приближенные к настоящим.)) И никаких жарений-запеканий.

#7

С курицей не люблю, а так все нравятся. Филадельфия - однозначно самые любимые роллы

Бежевый паркетник
#8

В суши шопе есть набор - запеченый праздничный, вот его беру раз-два в месяц. По сути это рис под майонезом, но вот хочется иногда, прям как роллтона бахнуть говяжьего :Р

Гость
#9

Ем очень редко, 3-4 раза в год или реже. Только филадельфию.

Моё Имя
#10

С угрем, лососем и креветками. Обожаю роллы и часто ем.

Гость
#11

С угрем и Филадельфия. С курицей терпеть не могу, это не роллы, а пародия

Гость
#12

Филадельфия, калифорния, с угрем, в тануки сырные итальянские и с клубникой. Раньше каждую неделю ела, сейчас редко.

Гость
#13

Не часто, но бывает. Филадельфия вне конкуренции и всегда к ним в комплект Калифорния, для разнообразия так сказать.
Ну вот, теперь хочу жрать )))

Вика
#14

калифорния с крабом и запеченные с острым соусом.
Но я не фанат морепродуктов, в суши-бары хожу редко (иногда в охотку). Для меня это не еда, а так побаловаться))

#15

Филадельфия и Калифорния. Все. Сколько других не пробовала, эти два вне конкуренции Больше даже экспериментировать не хочу

Рита
#16

Филадельфия! Пища богов 🙂 и гунканы с угрём . Ням! Бывает пару раз в месяц , а бывает и по пол года не ем роллы. Как подвернётся случай. Суши ни разу не пробовала , только роллы.

Гость
#17

Только с рыбой и без сливочного сыра. Как есть настроение повозиться, так и ем. Общепитом с таджиками брезгую.

Рита
#18
Гость

Только с рыбой и без сливочного сыра. Как есть настроение повозиться, так и ем. Общепитом с таджиками брезгую.

Вы умеете их крутить?
Завидую белой завистью. Я сколько не пробовала , жуть жуткая выходит (

Гостья
#19

Филадельфия! Ещё с угрём нравятся и креветкой.
С курицей,беконом,с говядиной это не люблю.
Раньше часто ела, сейчас приелись, где-то раз в месяц полтора,но от души))

Гость
#20
Гость

Запеченные, горячие, маки, с чем, с криветками, лососем, угрем, курицей итд?) Как часто их едите?)

филадельфия

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема