Гость
Статьи
Чем кормить мужа?

Чем кормить мужа?

Уже месяц не работаю, ушла в отпуск с открытой датой по состоянию здоровья. До этого всегда почти работала в странном графике то сутки/сутки, то 2/2, поэтому дома готовила редко. Тем более работала в ресторане - приносила готовую еду с работы. В остальное время муж готовил себе сам, он вообще любит сам готовить, даже пирожки печет, когда нечего делать. Но сейчас сижу дома, и он требует от меня кулинарных шедевров. А я вообще не представляю даже, не то чтобы КАК это приготовить, но даже ЧТО приготовить. А чем вы кормите своих мужей???

новоиспеченная домохозяйка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Кормите мухами, потому что котлет у вас всё равно не будет.

Юля
#2

Да Боже ж мой! Шо сами едим, то и ему даем!

Гость
#3

если умеете инетом пользоваться то найти простые рецепты не составит труда.

#4

автор, книжку чтоли по кулинарии купите.....так и ЧТО и КАК и все остальное

Гость
#5

кормите мужа сексом!

Гость
#6

Автор, сделайте из мужа куколда. Вас будет обрабатывать ваш любовник, а муж после него будет вас вылизывать. Сперма - очень питательная вещь. Заменит целый прием пищи.

Гость
#7

а вообще странная постановка вопроса. неужели девушки настолько отупели что элементарно не могут справиться с такой "проблемой"? женилка выросла, а как и чем мужа кормить не научилась

Nero
#8

Ну для среднестатистического мужчины достаточно шедеврально какое-нибудь мясо, птица или рыба, запеченные цельным куском или тушкой в духовке. А гарнир произвольный. Чем хорошо - не нужно у плиты дежурить и помешивать и тп.. Засунула в духовку и таймер поставила.

Гость
#9

маянезным хрючевом)))

Гость
#10

Супы, щи, борщи - если любит, то наварите кастрюльку, дня на три хватит.

Гороховый, чечевичный, овощной, щи капустные, борщей полно разных видов ))

На второе - что угодно, любое мясо-рыбу-курицу-котлеты с гарниром (картошка, макароны, овощи, крупы). И салат )) Если влом готовить второе каждый день, то можно тоже на пару-тройку дней рагу натушить (любое мясо с картошкой или гречкой).

И из этих блюд скомпонуйте завтрак-обед-ужин. На завтрак, впрочем, можно отдельно готовить или не готовить вовсе, некоторые предпочитают просто чай и бутеры с яичницей.

Натали
#11

Больше всего мужчины любят мясо! И рыбу!

Песчаная эфа
#12

Кекс и секс. В разгрузочные дни сладкое к столу не подается.

Мей
#13

http://www.say7.info/ Заходите туда, выбираете вторые блюда и вдохновляетесь!

Много простых рецептов пошагаво и с фото. И в комментах многие рассказывают что то интересное.

гость
#14

Я готовлю гуляш. И вкусно и хватает на 5 дней.

Гость
#15
Юля

Да Боже ж мой! Шо сами едим, то и ему даем!

Классный ответ)))

Гость
#16

я сейчас беременная дома, тоже готовлю каждый божий день. Пришла к выводу что муж мой любит обычные блюда - борщ, пироги, котлеты с толчёнкой, пельмени, плов, капусту тушеную, гуляш там, рыбу в духвке, чили кон карне часто делаю, очеь любит, салаты простые огурцы, помидоры, лук. Пыталась произвести шедевры, только какашка получалась в основном. А как простое приготовлю ест и радостный.Даже просто картошечки поджарю и салатик ему сделаю и доволен как слон. Спагетти болонезе легко приготовить, запеканки итд.

Гость
#17

Я готовлю супы. На второе - котлеты/рыба/мясо с гарниром (гречка, картошка, рис, макароны). Салатики овощные муж любит. Когда есть время (чаще в выходные): выпечка, фаршированные блинчики. На завтрак не заморачиваюсь. Есть время - яичница, яйца всмятку, овсянка. Нет времени - чай с печеньками пьет. Обедает на работе, как и я.

Гость
#18
Гость

я сейчас беременная дома, тоже готовлю каждый божий день. Пришла к выводу что муж мой любит обычные блюда - борщ, пироги, котлеты с толчёнкой, пельмени, плов, капусту тушеную, гуляш там, рыбу в духвке, чили кон карне часто делаю, очеь любит, салаты простые огурцы, помидоры, лук. Пыталась произвести шедевры, только какашка получалась в основном. А как простое приготовлю ест и радостный.Даже просто картошечки поджарю и салатик ему сделаю и доволен как слон. Спагетти болонезе легко приготовить, запеканки итд.

Ага, мужики вообще неприхотливые :) Я тоже давно забила на шедевры кулинарии.

#19

А утка или перепёлка с фриктами? Или гусиная печёнка в черносливе? Я не понимаю что фантазии не хватает приготовить что-то типо бараних рёбер с брисникой? Или буженину с тушёными овошами?

Гость
#20
Женечка в гостях

А утка или перепёлка с фриктами? Или гусиная печёнка в черносливе? Я не понимаю что фантазии не хватает приготовить что-то типо бараних рёбер с брисникой? Или буженину с тушёными овошами?

и бараньи рёбра готовлю, но яне считаю это шедевром кулинарии. И стейки жарю с французской мелкой картошкой в кожице с росмаринчиком в духовке. Но это тоже не шедевр, да и каждый день стейки не поешь, я предпочитаю если стейк то из хорошего дорогого мяса. И я безумно рада что мой муж ест котлету с картошкой с большим удовольствием чем *** какую-нибудь с которой возиться надо полтора часа,.

Гость
#21

щи, борщ, рассольник, плов, котлеты, картошка, винегрет, лапша, бигус, овощи, в моде сырный суп, мясо тушеное. На первое время хватит для изучения и разнообразия

Pretti
#22
Гость

а вообще странная постановка вопроса. неужели девушки настолько отупели что элементарно не могут справиться с такой "проблемой"? женилка выросла, а как и чем мужа кормить не научилась

Работает в ресторане,там проще спросить. Даже посудомойки наизусть меню знают,что из чего готовится,так что странная тема.

гость
#23

"[quote="гость "]Я готовлю гуляш. И вкусно и хватает на 5 дней.[\/quote]\n
Не все каждый день могут есть одно и тоже."

гость
#24

"[quote="Гость"]И стейки жарю с французской мелкой картошкой в кожице с росмаринчиком в духовке. Но это тоже не шедевр, да и каждый день стейки не поешь, я предпочитаю если стейк то из хорошего дорогого мяса. И я безумно рада что мой муж ест котлету с картошкой с большим удовольствием чем хрень какую-нибудь с которой возиться надо полтора часа,.[\/quote]\n
А с котлетой вы сколько возитесь, если потора часа для вас - много? Или полуфабрикат?"

Осень
#25

"Нам достался не привередливый - ест с нашего стола."

Осень
#26

"[quote="гость "]Я готовлю гуляш. И вкусно и хватает на 5 дней.[\/quote]\n
5 дней?????????????? Ну максимум - пару дней можно есть одно и тоже... А плесень на пятый день снимаете или прям с ней едите, чтоб побольше было?"

Мари я
#27

пусть печет свои пирожки.

Acme
#28

Отбивные, бефстроганов, мясо с картошкой, запечённое мясо и овощи, жюльены. В общем, у нас всегда мясо + какой-то гарнир, будь то овощи или крупы. Самое полезное - мясо + сырые овощи.

Гость
#29

В мнете масса рецептов, сколько вам лет что вы даже не знаете что готовить?

Анна
#30
Юля

Да Боже ж мой! Шо сами едим, то и ему даем!

)))))))))))))

Гость
#31

Супчики - вкусно, полезно и возни немного. А что такое шедевры - даже задумалась. Мужики мясо любят во всех вариантах, тут со всеми соглашусь. Пирожки еще хорошо несладкие - с капустой, грибами, мясом. Кстати, не обязательно ему рассказывать, что тесто не сами делаете, подберите готовое, какое Вам понравится - у меня прокатывает, думает - сама стараюсь, месю.

реалист
#32

Бомжпакетами))0

Мари я
#33

"[quote="Гость"]Супчики - вкусно, полезно и возни немного. А что такое шедевры - даже задумалась. Мужики мясо любят во всех вариантах, тут со всеми соглашусь. Пирожки еще хорошо несладкие - с капустой, грибами, мясом. Кстати, не обязательно ему рассказывать, что тесто не сами делаете, подберите готовое, какое Вам понравится - у меня прокатывает, думает - сама стараюсь, месю.[\/quote]\n
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

trouble009
#34
Юля

Да Боже ж мой! Шо сами едим, то и ему даем!

Юлия, не у всех так срабатывает, чем я питаюсь, мой муж вряд ли есть будет!!!!

trouble009
#35
VkuSS_GraNaTa

автор, книжку чтоли по кулинарии купите.....так и ЧТО и КАК и все остальное

Вы все какие то злые что ли, я например на этом сайте, потому что очень интересно, чем другие жены кормят мужей!

trouble009
#36

да, я у меня оочень много кулинарных книг, но там либо каллорийная еда, либо мой муж такое есть не будет, поэтому книги тут не помогут!

trouble009
#37
Гость

а вообще странная постановка вопроса. неужели девушки настолько отупели что элементарно не могут справиться с такой "проблемой"? женилка выросла, а как и чем мужа кормить не научилась

жесть!!!!!!Хамство какое!!!!!!!!!

Наталика
#38

Блинчики с начинкой из картофеля и грибами или фаршем, пиццу, супчики разные. А вообще побольше мяса. Хоть вареного хоть жареного. Стейки из семги можно пожарить меньше чем за 10 минут. Про шедевры - я вот например люблю что-нибудь интересненькое приготовить и красиво все на тарелочке разложить, украсить. А мужу не нравится. Говорит, что не любит таких сложных блюд потому что "хрен пойми как их есть вообще". Посмотрите в инете рецепты от Джейми Оливера. У него всегда все восхитительно выглядит, а главное легко и просто готовить.

Гость
#39
Наталика

Блинчики с начинкой из картофеля и грибами или фаршем, пиццу, супчики разные. А вообще побольше мяса. Хоть вареного хоть жареного. Стейки из семги можно пожарить меньше чем за 10 минут. Про шедевры - я вот например люблю что-нибудь интересненькое приготовить и красиво все на тарелочке разложить, украсить. А мужу не нравится. Говорит, что не любит таких сложных блюд потому что "хрен пойми как их есть вообще". Посмотрите в инете рецепты от Джейми Оливера. У него всегда все восхитительно выглядит, а главное легко и просто готовить.

в россии у 99% нет денег ни на стейки из семги. ни на нормальное мясо, ни на рецепты джейме оливера, естественно. не пишите бред.

все жрут слоеные салатики в основном, сосиски..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: