Гость
Статьи
Большое ли влияние …

Большое ли влияние имеет возраст между партнерами?

Меня интересует такой вопрос, если есть разница в возрасте с партнером, ну скажем в 15 лет (мужчина старше, женщина соответсвенно моложе), это как то влияет на отношения (в семье, в постели и т.д.)

Аватар
9 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас 10 лет разница)все замечательно)))

#2

15 лет - это конечно кошмар.Стареть надо вместе.

гость
#3

Это смотря на то у кого какой менталитет. У меня подруге - 35, муж на 15 лет старше. Она за него замуж вышла около 28, у неё пацан от первого брака. Оба Тельцы. Счастливы в своем болоте тишины и покоя и моря секса /как ни странно)))/.

Лада
#4

Думаю влияет.Будет как отец воспитывать,выссказывать недовольства,больше старичку захочется спокойствие(поел и на диван к телеку)15лет-разное поколение.Если ему попадётся молодая клуша,которая себя чувствует душой на 15лет старше,то будут жить неплохо.

ЯсЯ
#5

АВТОР!у моей подруги есть соседка ей 40 ее молодому человеку ВНИМАНИЕ!!!17лет..сейчас она ждет его из армии..он говорит:мол семью хочу и детей..а у нее уже 6!!+они познакомились в больнице(он вроде мед брат) когда она рожала 6-го ребенка..вот вам и любовь.так что все тип-топ все счастливы:)

Ездовая лошадка
#6

Мне 20, моему любимому 30. Я очень сильно его люблю, думаю он тоже мною дорожит. Он смотрит на меня влюбленным взглядом, так нежно ухаживает, оберегает. Он хорошо умеет анализировать, так что помогает по жизни. Но мы всего 2 месяца вместе! ;) Вот бы это никогда не кончалось ;)

Из минусов: он явно считает себя старше и умней, поэтому часто выслушает меня, но настаивает на своем. А мне нравится ему подчинятся, нравится, что он такой приспособленный к жизни. Ещё он доминирует в сексе. Он настаивает, чтобы я родила. К таким как я другим девушкам относится как к малолеткам! Он говорит, что мы просто подходим друг друг психологически и ему со мной хорошо, и я молода и красивая и энергичная.

Но я чувствую что нам реально хорошо вместе, а порознь мы не можем друг без друга. Со мной он расслабляется, я стараюсь создать ему душевный комфорт, в том числе и активным образом жизни. Он вообще молодой, но уже опытный. В общем, я просто люблю его, и я не привередливая.

Мелисса
#7

Влияет только тогда, когда вы эту разницу чувствуете. У нас с мужем разница в 16 лет (мне 31), но ни он, ни я разницу это не чувствуем, поэтому никаких проблем с этим нет. А в других парах и 1 год погоду делает.

Солома
#8

У меня у сестры муж на десять лет старше, все прекрасно. Оговорюсь только, что он западный европеец, они там не старяться с такой космической скоростью как наши мужчины. Подруга говорит, что десять лет, это максимальная по ее мнению разница, скажем, 15 это уже много.

ЯсЯ
#9

ссори соврала 37 ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема