Гость
Статьи
Нужно ли доказывать, …

Нужно ли доказывать, что ты не верблюд?

Девочки, я попала вчера в идиотскую ситуацию. В декабре мой коллега подвозил меня к косметичке, а по дороге заехал к себе домой. Он живет в очень хорошем комплексе, недалеко от работы, я смотрела в одном из тех домов себе квартиру. Он поднялся к себе, а я из любопытства и чтобы в машине не торчать, послонялась по лобби, посмотрела бильярдную, тренажерку, медиа-комнату. Потом он вернулся, и повез меня к косметичке.
Вчера мой любимый сказал, что на днях он был в гостях у этого коллеги. Ему очень понравился дом, особенно эта медиа-комната с телевизором во всю стену. И я говорю, да, очень классная комната. Он сразу так напрягся, а типа когда ты ее видела? Я ответила, сказала, что к нему самому не поднималась. Он не поверил, я начала оправдываться, но почему-то получилось очень неправдоподобно. Вот ведь парадокс, чем больше я объясняла, тем больше он не верил. Короче, сегодня он мне заявил, что все равно уверен, что я к нему поднималась. И раз я в этом не признаюсь, значит, мне есть что скрывать.
Самое обидное, что мне действительно нечего скрывать. Я своего МЧ очень люблю, и все время, как мы встречаемся, я старалась быть как жена Цезаря - вне подозрений. И, конечно, приятно, что он ревнует. И очень хочется все его сомнения развеять. Я его сегодня хотела за руку к этому коллеге повести, чтобы он ему сказал, что никто никуда не поднимался. Но он отказался, не любит публичных разборок. И мне он вроде бы ничего не высказывал, и мы не поссорились, а все равно, на душе какой-то осадочек... Я его очень-очень люблю, и боюсь, что он мне доверять перестанет, будет потом все время думать, что рогат. Одна надежда, что он рано или поздно, наводящими вопросами, поговорит с этим коллегой и успокоится. А пока как-то мне не по себе. Чего делать-то?

Без вины виноватая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не попадайтесь в идиотские ситуации. И вы бы приревновали.

Милая
#2

Поставьте себя на его место. Вы бы подумали то же самое, ведь так.

Не надо больше муссировать эту тему, чем больше будете оправдываться, тем более наигранно это будет выглядеть. Просто ведите себя естественно. Дайте ему понять, что он у вас один, почаще смотрите в глаза, они сами всё скажут.

#3

Во, как раз в продолжение вчерашней ветки про одолжения) Ты ее сначала подвези до косметички, потом еще от ее мужика в рыло получишь ни за что ни про что. Почему это он вас подвозил, Автор? Вы сами не в состоянии доехать? Поменьше пользуйтесь одолжениями коллег, меньше проблем будет.

Гость
#4

"Никогда не оправдывайся ! Друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" (кто-то из великих).

Милая
#5

Согласна с Багирой.

Лучше не создавать таких ситуаций, которые могут быть двусмысленно поняты. А если они всё-таки были, то память и язык не должны подводить:)))

И вообще, как мне признался один из ухажеров: приглашение на чашку кофе для женщины обозначает чашку кофе, для мужчины - согласие и на всё остальное. Надо иметь это в виду.

Гость
#6

Ха! Было бы с чего оправдываться. Я никогда не оправдываюсь, потому что не делаю ничего крамольного. А любимому давно сказала, что если в отношениях нет доверия, то они не имеют смысла.

#7

Ага, в процессе доказывания из обыкновенного верблюда, с одним-двумя горбами вдоль тулова, можно обернуться животным милым, и необыкновенным - три горба (минимум) и ослиные уши. Хоть ща на выставку, в зоосад.

Ну если только ради этого...

ЯсЯ
#8

успокойтесь и плывите по течению.мука перемолится мч успокится.

Без вины виноватая
#9

2 БагИра

Что за агрессия?

Во-первых, не "мужик", а мой любимый человек, и впредь аккуратнее выбирайте выражения, когда говорите о незнакомых вам людях. Во-вторых, у моего коллеги не рыло, а лицо. В-третьих, я ведь написала, что мой любимый никаких разборок учинять не собирается.

Он меня подвез потому, что я сама пока не вожу, ему было по пути, автобуса ждать было очень долго.

А вообще, девочки, я сама не ожидала от себя, что мне настолько неприятно огорчать своего МЧ. В предыдущих отношениях у меня была позиция "не нравится - свободен", а здесь оказалось совсем другое. Но с другой стороны, у меня много знакомых мужского пола, мы иногда ходим посидеть в бар, как тут не допускать двусмысленных ситуаций? Что теперь, всех посылать лесом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: