Гость
Статьи
Мужчина старше на …

Мужчина старше на 15-20 лет

Всем привет! Хотелось бы узнать мнение женщин, у которых есть/были серьезные отношения / брак с мужчинами, которые старше вас лет на 15-20. Какие сложности во взаимоотношениях, связанные именно с разницей в возрасте, вы испытываете? Менее всего меня интересует вопрос разницы поколений. Больше интересно услышать про какие-то другие моменты, про то, что ваш спутник может состариться или уйти из жини раньше, про сексуальную жизнь, когда вам скажем 50, а ему 65.

Natalie
12 ответов
Последний — Перейти
Мама обезъянки
#1

Мой муж старше на 16 лет. Я вообще по этому поводу не переживаю и не забиваю себе голову лишними переживаниями. Раньше из жизни может уйти и более молодой супруг, а по поводу сексуальной жизни -проблемы, так сказать, нужно решать по мере их поступления. Единственное, что напрягает - в последнее время пошли разговоры по поводу грядущей пенсии и, соответственно, накоплений.

Гость
#2

У меня старше на 20 лет. Физически за собой следит, проверяется, ведет ЗОЖ. Что бесит: просмотры сраных Вестей, газеты, разговоры о выборах на Украине, например, которые мне ваще никак не всрались. Одним словом, старость мозга - бесит. все остальное - ок.

Алена
#3

У меня старше на 19,5. Я себя всегда внутренне ощущала старше своих лет, так что с ним полное понимание. Порой я кажусь ему инфантильной - и ему это нравится, а в целом - есть о чем говорить.

Гость
#4

У полруги муж на 20 лет старше. Секса нет вообще, но ей и не очень надо. Но он пытается авсолютно во всём её контролировать. Да и "опустить" : " Ты уже не молодая, чтобы чего-то желать. Думай о своём возрасте" или " Зачем тебе красиво одеваться? Зачем тебе нужна косметика? Ты уже не в том возрасте, чтобы привлекать внимание". Вот это ужасно бесит. Причём он на пенсии, трясется над каждой копейкой и устраивает скандал за скандалом даже из-за её зарплаты.

Гость
#5
Гость

У полруги муж на 20 лет старше. Секса нет вообще, но ей и не очень надо. Но он пытается авсолютно во всём её контролировать. Да и "опустить" : " Ты уже не молодая, чтобы чего-то желать. Думай о своём возрасте" или " Зачем тебе красиво одеваться? Зачем тебе нужна косметика? Ты уже не в том возрасте, чтобы привлекать внимание". Вот это ужасно бесит. Причём он на пенсии, трясется над каждой копейкой и устраивает скандал за скандалом даже из-за её зарплаты.

А что её тогда с ним держит-ни секса,ни денег да постоянные скандалы и контроль?

Гость
#6

Да что будет?Плохо будет. Какой там секс после 50, жалкие остатки после молодости.

Вот приятеля моего мужа 52 лет сняли с любовницы врачи скорой помощи. Инсульт.

Теперь жена из больницы не вылезает, а любовницы след простыл.

гость
#7

Недавно по ТВ показывали Кончаловского с Высоцкой.Она естесственно без макияжа и с какой-то мужской стрижкой (а зачем-итак любят!хи-хи).Он какие-то фразы не слышал,она ему громко повторяла.Иногда у него слезы наворачивались на глазах-вобщем старость...Высоцкой придется все это терпеть.Любоф!

Мама обезъянки
#8
гость

Недавно по ТВ показывали Кончаловского с Высоцкой.Она естесственно без макияжа и с какой-то мужской стрижкой (а зачем-итак любят!хи-хи).Он какие-то фразы не слышал,она ему громко повторяла.Иногда у него слезы наворачивались на глазах-вобщем старость...Высоцкой придется все это терпеть.Любоф!

А мне, как выглядит Высоцкая, очень понравилось.И стрижка очень стильная. А что касается Кончаловского -у них уж слишком большая разница в возрасте, но и быть женой богатого, известного и талантливого человека это немного другая история.

гость
#9

8.Дочь Кончаловского, живущая в Париже, действительно хорошо выглядела.это к слову....

Рита
#10

Мне было 23 когда я познакомилась с человеком, который на 15 лет старше меня. Ему было 38 он был ничего, интересен в общении и в сексе супер. Потом я вышла замуж, мы общались уже как друзья. А когда я развелась, он был не против начать заново интимные отношения. Ему уже было 50, а мне 35. Я очень люблю секс, а он уже ничем не мог мне помочь.

Гость
#11

у меня с мужем разница в 16 лет,вместе 4 года,пока ничего не напрягает.а вообще я думаю что каждый выбирает то что ему нужно,и судить или сравнивать чужую жизнь со своей (вот моя подруга и т.п. ....)это глупо.и пусть вас не напрягают проблемы которые будут,вы думаете если ваши отношения сложатся с ровесником все будет чики-пики,может быть гораздо хуже а может и лучше.Вообщем "ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ЕЕ НАСТУПЛЕНИЯ" !!!

#12

Мой на 18 лет старше, фору даст любому сосунку-20то летке))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: