Гость
Статьи
почему считают что у …

почему считают что у полной девушки нет шанса на личную жизнь?

Моя подруга развелась год назад. Она полная, симпатичная девушка. Муж убил самооценку в ноль постоянной критикой ее фигуры. Непонятно только - зачем он женился именно на ней, ведь худенькой она …

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
подруга

оо зовут на содержание? Какое достижение!

Зависть ЭТО ГРЕХ!

Жизел
#52
Гость

Скажу за себя: мне так хорошо за 30-ть. Всегда была полной. Похудеть не удавалось никак, но сейчас речь не об этом. Никому и никогда не удается меня забить комплексами, потому что - у меня своя квартира (без родни и ипотек), отличная работа, которая, априори, дает уважение коллег и зависть бывших стройных одноклассниц, которые никак не могут понять - как это она - "такая" получает такие бабки, а мы нЕкогда стройные с детьми сидим на бобах". Это здорово бодрит. Одеваюсь я стильно, благо при наличии денег можно суперски выглядеть и полным дамам. Хожу на фитнес, что дает ощущние подтянутости и бодрости. Ухаживаю за собой архитщательно, потому что понимаю, что мой лишний вес должен быть "оформлен" красиво - прическа, макияж, украшения. Слежу за зубами, здоровьем - когда это все хорошо, вообще - замечательно. А теперь вопрос: если какой-нить прыщ с СЗ мне пикнет, что я толстая, я что плакать пойду? Да никуя. Потому как этот прыщ и дальше будет париться в поисках красоты, а я буду продолжать жить полноценную и интересную жизнь. И еще - обидеть может только равный). Так что, Автор, больше смелости Вашей подруге!

Вся такая-растакая. Мужик-то какой-нибудь в твоей жизни есть? Не поняла?!

Гость
#53
Жизел

Вся такая-растакая. Мужик-то какой-нибудь в твоей жизни есть? Не поняла?!

мужика нет, есть Мужчина)

Жесть
#54
Гость

Жесть

ПигалицаАвтор, мужчины, как и женщины любят стройных, так почему бы вашей подруги не похудеть, пусть начнет с малого, а там может и понравится, а надо -то всего исключить из рациона высококалорийную пищу и ходить пешком по три часа в день каждый день и результат будет, только никаких диет-это все пустое занятие. А если ей лень заниматься собой, то пусть ищет себе мужчину постарше. т.к. полные девушки выглядят старше своих лет.Насчет старше своих лет вопрос очень и очень спорный. У меня килограмм 20 лишнего веса, правда фигура песочные часы, талия ярко выражена. Мне 30, выгляжу лет на 25. Полнота полноте рознь.

Ааааа, так мы и знали, что Жесть неудовлетворённая особа с лишним весом!!! И не распинайся тут про "песочные часы". 20 кг жира есть 20 кг жира!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сударыня, вы меня с кем-то путаете. На сием прекрасном интеллектуальном форуме я максимум второй раз что-либо прокомментировала. Спасибо, однако, за столь скороспелую оценку моей личности и, главное, внешности. )))

ЧелЛов
#55

Полно мужиков которые худых вообще не любят, только пых симпатичных.

мимо проходила
#56

Насколько подруга полная? Какой размер одежды? Для кого то женщина с 46 размером одежды кажется полной, а кто то дам с 50м размером стройными считает.

Гость
#57
Жесть

ГостьЖесть

ПигалицаАвтор, мужчины, как и женщины любят стройных, так почему бы вашей подруги не похудеть, пусть начнет с малого, а там может и понравится, а надо -то всего исключить из рациона высококалорийную пищу и ходить пешком по три часа в день каждый день и результат будет, только никаких диет-это все пустое занятие. А если ей лень заниматься собой, то пусть ищет себе мужчину постарше. т.к. полные девушки выглядят старше своих лет.Насчет старше своих лет вопрос очень и очень спорный. У меня килограмм 20 лишнего веса, правда фигура песочные часы, талия ярко выражена. Мне 30, выгляжу лет на 25. Полнота полноте рознь.

Ааааа, так мы и знали, что Жесть неудовлетворённая особа с лишним весом!!! И не распинайся тут про "песочные часы". 20 кг жира есть 20 кг жира!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сударыня, вы меня с кем-то путаете. На сием прекрасном интеллектуальном форуме я максимум второй раз что-либо прокомментировала. Спасибо, однако, за столь скороспелую оценку моей личности и, главное, внешности. )))

Ой, если второй раз, тогда и правда путаю. Извините. Ник вы выбрали неудачно. Читайте, как тёзка ваша позорится:

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3938874/

И так-на каждой ветке...

#58

А кто вам сказал, что у полненькой не может быть личной жизни? У меня есть знакомая, метр с кепкой и вес под 80, но парней у нее было много. Лет с 15 начала встречаться с противоположным полом. Так что, дело все в собственной самооценке.

lady Cat
#59

Не знаю кто там как считает, а у меня один знакомый принципиально только с полными девушками знакомится. А на вопрос "почему?" отвечает - а как же, столько добра и все мое! ))))

На каждый товар есть свой купец, как говорится. Вашей подруге просто в себя прийти надо после такого брака. По слухам, года три на это уходит, на меньше.

автор
#60
мимо проходила

Насколько подруга полная? Какой размер одежды? Для кого то женщина с 46 размером одежды кажется полной, а кто то дам с 50м размером стройными считает.

ну где-то 50-52 размер

Жесть
#61
Гость

Жесть

Мне 30, выгляжу лет на 25. Полнота полноте рознь.

На woman.ru все выглядят на 25, независимо от возраста. Гыгы.

Ага, и 18-летние тоже? )))

Жесть
#62
Гость

Жесть

ГостьЖесть ПигалицаАвтор, мужчины, как и женщины любят стройных, так почему бы вашей подруги не похудеть, пусть начнет с малого, а там может и понравится, а надо -то всего исключить из рациона высококалорийную пищу и ходить пешком по три часа в день каждый день и результат будет, только никаких диет-это все пустое занятие. А если ей лень заниматься собой, то пусть ищет себе мужчину постарше. т.к. полные девушки выглядят старше своих лет.Насчет старше своих лет вопрос очень и очень спорный. У меня килограмм 20 лишнего веса, правда фигура песочные часы, талия ярко выражена. Мне 30, выгляжу лет на 25. Полнота полноте рознь. Ааааа, так мы и знали, что Жесть неудовлетворённая особа с лишним весом!!! И не распинайся тут про "песочные часы". 20 кг жира есть 20 кг жира!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сударыня, вы меня с кем-то путаете. На сием прекрасном интеллектуальном форуме я максимум второй раз что-либо прокомментировала. Спасибо, однако, за столь скороспелую оценку моей личности и, главное, внешности. )))

Ой, если второй раз, тогда и правда путаю. Извините. Ник вы выбрали неудачно. Читайте, как тёзка ваша позорится: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3938874/ И так-на каждой ветке...

Да я так, случайно забрела сюда ) Ник сменю.

Гость
#63

На любую фигуру есть спрос, разные находят себе пару. Но я вижу что полным сложнее познакомиться. живу заграницей, есть полные знакомые, они все хотят достойного мужчину, а не лишь бы кого. Хотят симпатичного, высокого, неженатого, без детей, не более чем на 5 лет их старше, с прекрасным образованием, материально обеспеченного,с жильем, с хорошим характером, и конечно только белокожего (европейского происхождения), а желательно русского происхождения. Годами не могут ни с кем познакомиться, годами сидят на сайтах знакомств, но таких парней как они хотят они не интересуют, тем парням нравятся модельной внешности девушки. Одна рассказывала поставила на сайт отфотошопленную фотку где только лицо и плечи, ну там она не выглядит полной. Нашлось достаточно парней которые ей писали и хотели встретиться, она тянула со встречей, общались по телефону, все было прекрасно, но как только встретились все эти парни поскорее сбежали. Зато один ненормальный преследовал ее, он ей по телефону сказал ему нравятся полные и она обрадовалась, он из местных, при встрече предлогал ей извращенный секс, описывал как здорово будет с толстушкой, она не знала куда от него спрятаться.

Гость
#64

Другие девушки тоже рассказывали, что они понравились только местным мужчинам, так во первых те мужчины сами были далеко не худые, а во вторых все *** какие то и извращенцы. Я знаю одну которая вышла замуж, муж из местных, такой же ожиревший как и она, они нашли общий язык потому что она приехала ребенком 3х летним, у нее менталитет одинаковый с ним, а вот другие кто его видел говорили что он неприятный тип и они бы с таким никогда знакомиться даже не стали. одна знакомая рассказала что она была раньше очень полной, никому из парней не нравилась, проблем с общением у нее никогда не было, друзей много, но встречаться с ней не хотел никто, она обратилась в какой то центр по проблемам веса, там ей разработали диету и комплекс упражнений, занималась под наблюдением тренера, очень похудела и тогда сразу посыпались парни со всех сторон. У ее сестры была та же проблема(только сестра на 10 лет старше), очень переживала что не может устроить личную жизнь, пошла на операцию, удалили ей жир и складки лишние, стала стройной женщиной, не худышка конечно, но просто обычное телосложение, и почти сразу познакомилась с отличным парнем, вышла замуж. Ей многие завидуют что такого мужа отхватила.

Гость
#65
Гость

Вот имено, что похудеть - раз плюнуть.

А харюшку перекроить до состояния приятности - дело весьма трудное и чересчур затратное...зачастую - "без гарантии", то бишь - с Непрогнозируемым рез-том).

да ладно, чего вы напали на мальчишку...русские мужики все страшные...это еще не самый худший вариант...

Лиза
#66

мои толстые одноклассницы вышли первыми замуж,а я худая и стройная все никак)))))

ЗимняЯ
#67

далеко ходить не нужно...я сама далеко не модельной внешности, и с детства была пышечкой))) НО, конечно же как и большинство была вечно не довольна своим телосложением, чем я только не занималась...и фитнесс, йога, танцы....различные диеты, но...увы и ах...)))) и что поразительно, несмотря на то, что я "кровь с молоком", но без свисающего жирка со всех сторон и фигура правильных пропорций, хоть и с "мясЦом", а не с голимыми "косТяшками"))))...недостатка в мужчинах не испытывала никогда, и не так давно появился в моей жизни мой Мужчина, мой любимый человечек и все у нас "гуд"))) т.ч., который раз убеждаюсь...не в "телесах" причина, а в голове)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: