Гость
Статьи
Исчезающий мужчина

Исчезающий мужчина

Ситуация моя,к огромному сожалению,знакома многим девушкам и женщинам..
Есть мужчина,1шт. Встречаемся 2 месяца. В самом начале отношений все было просто идеально:постоянные встречи,звонки,смс..Ну чем не сказка?:) Все это продолжалось две недели.А потом-Новый Год,встречали который мы отдельно по причине отсутствия какой-либо инициативы с его стороны (ну не самой же напрашиваться)
На этом-то и начались разочарования...На следующий день после НГ встретились,он практически всучил мне подарок и улетел,объяснив это приездом некой тетушки из мест настолько далеких,что...А тетушка эта,по его словам,приехала аж в 11 часов вечера,а
наутро уезжает...Кстати,поздравление с НГ выглядело как спешно написанная смска в 5 часов утра 1 января...
С этого момента начались очень редкие встречи раз в неделю,а порой и в две..После встреч абсолютно во всех случаях следует его исчезновение с отсутствием каких либо звонков/сообщений,в интернете даже не появляется...Звонит исключительно накануне встречи с целью уточнения ее подробностей.
Редкость встреч объясняет занятостью на работе..(Такой,что даже смс написать некогда..)
Вот так и живем(скорее живу..)
Девушки,дорогие,подскажите же,что делать?
Есть у меня одно неприятное подозрение: нашел он себе девушку в компании на НГ...А на характер все это списывать...даже не хочется как-то...

9 ответов
Последний — Перейти
Ягуся
#1

Если на работе действительно аврал, может и не писать смски, забываться. А вообще, может, вам проще с ним поговорить открыто?

#2

Вики,если Вы нужны мужчине,то он Вам будет каждый день о себе напоминать. А так- да,сегодня с Вами спит,завтра с другой,послезавтра с третьей...Вы у него для разнообразия интимной жизни. Ни чувствами,ни отношениями здесь не пахнет.

подруга
#3

так и вести себя будто вам не хватает внимания.Жить дальше

#4

УУУУУУУУУУУУ да ничего у вас к нему нет совсем,точно нашел другую,была и у меня такая ситуация лет в 16 ха!

Дождь
#5

Автор, ваша ситуация точно как у меня) хоть и не смешно мне

#6

Поговорить открыто? Я пыталась намекать,а в ответ только:"Я такой,какой есть.."

Гость
#7

А не надо говорить ничего, это бесполезно. Вы так же как он поступайте: живите своей жизнью, если заняты - падайте на мороз, если не против встретиться - отвечайте на звонок. Без всяких выяснений отношений. По опыту сказать могу, что они метушиться сразу начинают, когда чувствуют, что вам пофиг

Гость
#8

Закругляйтесь с ним.

Гость
#9

закругляйтесь с ним как можно скорее. Здесь все однозначно - есть другая женщина. Жена, подруга - как угодно, но есть. А вы - так, запасной аэродром. Поэтому - дайте от ворот поворот открытым текстом - а дальше смотрите на реакцию. Жалеть тут не о ком и цепляться тоже не за кого - исчезающие мужчины не стоят, как известно, даже клочка бумаги, на котором записан их телефон. Тем более, что у него это стало системой. Для чего такой красавец нужен? Вы сами-то хоть спросили себя - а ЗАЧЕМ вам это, что Вы-то имеете от этих отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: