Гость
Статьи
Мне не повезло с …

Мне не повезло с парнем....

Мы дружили вместе 5 лет, познакомились на работе, потом он уехал в другую страну, общались по интернету, очень много было и ссор и недомолвок, я очень хотела выйти за него замуж и ждала предложения, за все 5 лет он только мне твердил ты меня полностью не слушаешься, моя будущая жена должна быть очень послушной. Иногда доходило то того что мне нельзя было задерживаться на работе (я работаю инженером), вообще постоянно были скандалы из таких погрешностей (самой плохой погрешностью было то чтоя я ходила на коропративн вечер и осталась на работе до поздна т.к. была госкомиссия и его не предупредила) он меня бросал и я опять его возвращала. Умоляла что такого больше не повториться, результат, я вообще перестала куда то выходить, у меня не осталось подруг, и теперь работы, и что самое главное в трудную минуту, он на вопрос о браке он ответил что я еще не готова быть его женой и нужно еще время чтобы меня проверить (хотя мне 30 лет ему 33 года). Мы расстались, мне очень больно, потому что я действительно его сильно люблю, и я не знаю что делать, опять вернуть его умолять или жить новой жизнью, ведь столько времени прошло впустую получается...помогите советом...

Алия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

неужели такое бывает?

Гость
#2

пока не поздно, Алия, начинайте новую жизнь!!!! без НЕГО.

Вы обязательно встретите мужчину, который сделает Вас счастливой.

подруга
#3

какая ж это любовь?

Ольга
#4

Алия, вы правильно поступили, он вас не любит, любил бы - не ставил бы таких условий, а просто любил бы вас такой, какая вы есть, тем более не ограничивал бы вашу свободу до такого абсурда, что вы и подруг потеряли, и работу. Вы еще обязательно встретите свою половинку, главное - не зацикливаться на этих, уже прошедших отношениях и идти вперед! Счастья вам и Любви!

Гость
#5

Автор, Вы - раба любви, стелящаяся под своего мужчину и давно утратившая его уважение. Мужчины таких используют, но никогда не любят и не ценят. Можете его вернуть и просидеть с ним ещё лет 10, а то и до климакса. Утратите свою индивидуальность окончательно и будете выброшенной на свалку за ненадобностью. Он счастливо женится на любимой, а Вы будете одиноко доживать свой век с кошками, кляня мужика, который не оцкнил Вашей великой любви и самопожертвования.

С другой стороны ещё не поздно исторгнуть из своей души мужчину, на которого Вы бездарно просрали 5 лет своей молодости, который воспитывал Вас словно бессловесную скотину. Вы молоды, ещё запросто можете встретить другого мужчину и создать восхитительные отношения и счастливую семью. Только вот захотите ли?

#6

Я думала, что моя ситуация- хуже быть не может!!.

Оказалось, у меня просто бедная фантазия...

Правда-матка
#7

Боже,какой ужас!!! Не могу поверить своим глазам,неужели молодая девка может так себя ненавидеть,чтобы быть такой половой тряпкой. Лично я предпочитаю чтоб меня слушались или хотя бы 50/50. А мужик твой- диктатор типа Гитлера. Давай,становись на колени и ползи за ним,выйдешь замуж за него и будешь в туалет ходить по его расписанию,а он приведёт любовницу к вам в дом,будет трахать её перед твоим носом,а тебе прикажет- "А ну в будку!". Тьфу,***!

#8

Господи, откуда это? Алия, у вас нормальное детство было? Кто вам ТАК психику покалечил, бедненький?

#9

Срочно, СРОЧНО к психологу!!!!!! Еще 3 года такой жизни и вам не сможет помочь психиатр! Спасайте себя экстренно!!!!

Алия
#10

Спасибо за отклики, теперь я поняла свои ошибки, благодаря вашему мнению я начала уважать себя...Я начинаю новую жизнь, и уже иду в гости к подругам, они меня ждут...и кажется нашла новую работу...за зимой обязательно придет весна!

#11

как мало для счастья надо)))) сразу полоса белая началась! вот бы мне бы так бы ( ето я от зависти)-))

Алия
#12

Прошлое всегда остается и никуда его не денешь, только мне нужно понять что это прошлое а есть и еще настоящее и будущее...

#13

такое прошлое, соррри, нужно под гипнозом удалять из мозга

Алия
#14
потому что Гладиолус

такое прошлое, соррри, нужно под гипнозом удалять из мозга

Может вы тоже поделитесь со своей историей? Расскажите!

#15

если я расскажу мою историю, то меня забанят-)))

так что, лучше почитаем ваши

Гость
#16

А вот у меня такая история . Встречалась с мужчиной на много старше себя, глупенькой была , он мне в любви клялся , ножки целовал 1год. А потом начал потихоньку помаленьку обижать .Расставаться с ним не хотела , но и молчать не молчала . Он мне грубость какую - нито скажет , я обижусь , но не прекращаю общаться .Дней через пять встречаюсь с подругой , выпили , я ему звоню , и начинаю выносить мозг, причём так, что мало кто это выслушает , и не пошлёт на ...х. А он не посылает . У него был свой интерес -секс с молодой и привлекательной и лапша на уши . У меня свой - интересный ,умный и секс . И я думала до сих пор , что он меня обижал реально грубо своими словами! А прочитав автора я подумала -да у меня были отличные отношения . И никто меня не обижал,просто это я придиралась к его словам . И уж тем более ни о каком подчинении речь не шла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: