Гость
Статьи
Продаст меня со …

Продаст меня со шкурой-или все-таки нет?

Ну для начала - всем привет!Я новенькая,поэтому извините,если что не так ляпну.
Мне 19 лет,у меня завязались отношения с молодым человеком,ему 22.
Было у нас всего как неделя вместе,мы пошли в клуб отдыхать с моими подругами и его друзьями.
Там немножечко подвыпили ,я он и мои подруги,а после клуба поехали ко мне,с нами увязался еще один парень,я его давно видела в клубах,но не знаю,он просто знакомый (я живу одна).
Нас было 6 человек.
После того,как все начали расходится я пошла вызывать такси к себе на кухню-последнему знакомому ,который был просто"знакомый!"и мне ,и моему М.Ч.
И тот "знакомый" нечаянно поцеловал меня!Да -да...я знаю ,что я виновата,но мой М.Ч.
мне очень нужен.
Итак ,что происходит дальше....утром я написала хорошей приятельнице ,что так мыл и так...."встречаюсь с одним поцеловалась с другим...как-то нехорошо...только никому никогда не говори."
На что она ответила,что никому ничего не скажет!Я и правда с ней замечательно общаюсь,мы художку вместе заканчивали.
И собственно такой поворот событий-приходит мой МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК и рассказывает (просто случайно,так между прочим)про девушку,которая к нему ужасно клеится,но он ее как бы отталкивает от себя.
Этой девушкой является догадайтесь кто???
Да-да-она!!!!!
И что мне делать???Как мне перевести ситуацию в свои руки????
У нее в ящике все мои сообщения с доказательством моей виновности...
Мать моя-я дура....
Мне трындец-да?????????Помогите пожалуйста советиком!Очень надеюсь....

наталья
15 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

улика что женской дружбы не бывает

Окси
#2

Расскажите первая. Попросите защитить вас от посягательств того тусовщика. Опишите как как вам было неприятно, как вы его оттолкнули, и как вы такая чистая и непорочная все равно мучаетесь чувством вины. Про подругу ни гу-гу. Если она вытащит из рукава этот козырь, ваиш МЧ только пожмет плечами. А она выйдет сплетницей.

кент
#3

радная запомни раз и навсегда - дело доходит до мужиков бабской дружбе пиизздец.

скажи этот как его там тусовщик/мусовщик -(похуи кто) к тебе клеился а ты чистая и непорочная девственница отшила его грязные приставания.

подружка если покажет - скажи типа просто стебалась над ней и им. ТАКОЙ ВОТ ОН ЛОХ. а она динамщица и пустомеля.

Эва
#4

В принципе, можно было бы и не читать все, что вы написали. :) Продаст конечно :) Она бы вас и так "сдала", без какой-либо личной заинтересованности, но тут уж ... не упустит такого случая :))) Как ни печально, но это - жизнь, детка.

Гость
#5

да ну хоспади, подумаешь. Всем лапши раздать можно.

Карга, стара и нееплива
#6

Проверьте на месте ли после ухода "знакомого" маменькин серебрянный набор ложек-вилок :)

Гость
#7

Её надо убить или заказать если деньги есть :) Шутко. А вообще сама виновата. "Случайно" поцеловал, гыгы, что дальше? Случайно за щёку дал?

Гость
#8

7:):)

Карга, стара и нееплива
#9
Гость

Её надо убить или заказать если деньги есть :) Шутко. А вообще сама виновата. "Случайно" поцеловал, гыгы, что дальше? Случайно за щёку дал?

:)))

Гость
#10

А какая надобность была вам делится с подругой этими

подробностями?

Вот теперь будете знать, что просто так языком лучше не ляпать.

Сделайте как вам подсказывали уже выше, расскажи парню, что к тебе приставал тот мч, тогда если подруга решит вас выдать, уже не будет вылядеть как святой ангел глаголящий истину.

мариша
#11

Поцелуй- это не измена. Не детский сад ведь) Все нормуль)

Елена
#12

Если о секрете знают двое,то это уже не секрет. Никогда не рассказывайте НИЧЕГО подругам... Сама тоже болтушка.. Сдаст. А в начале вам дали правильный совет,рассказать всё самой в выгодном свете.

Нереально красивая
#13

Конечно, расскажи все первая.Я всегда так делаю, если уж кто-то узнал мой секрет, то я его рассказываю первая в выгодном для себя свете.

Нереально красивая
#14

Конечно, продаст со шкурой, на другой поворот событий и не надейся,признавайся первая.Удачи!

Добрый мужчина.
#15

О! У вас вчетвером большие перспективы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: