Гость
Статьи
КАк он мне нравится!но …

КАк он мне нравится!но внешность....

Девушки,у меня такой вопрос к вам всем. НЕдавно познакомилась с парнем очень мы с ним классно ладим, нравится!НО на внешность он мне вообще не нравится...со временем понравится? или любимый должен определенно нравится внешне. у кого какие ситуации были?

Характер или внешность???
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем станет самым красивым.

Без шуток (если влюбитесь - так и будет).

Майя
#2

И характер и внешность в идеале

гость
#3

если всё кроме внешности нравится то в чём проблема. его же можно подстричь приодеть на свой вкус

Гость
#4
Гость

Со временем станет самым красивым.

Без шуток (если влюбитесь - так и будет).

Поддерживаю! У меня всегда так было!

Гость
#5

Автор, у меня так было с мужем )) Он не страшненький конечно, просто противоположность тому типу который мне нравился. Но мы уже 8 лет вместе, он для меня сейчас самый лучший!

берёза
#6

Kogda poljubish, perestanesh zamechat vneshnost. Glavnoe chto by on vam ne byl protiven.

веснушка
#7

Ох я своего переодела, подстригла, такой мачо-мэн стал) девчонки клеются теперь))

Bonni
#8

самое смешное, что как раз в таких и влюбляешся по уши, часто такое бывает! сначала думаешь - вообще не мой тип, да никогда, а потом как затянет - никакие красавчики не нужны.

хм
#9

А если мужчина на вид аж отвращение вызывает (не бомж), то реально потом полюбить, привыкнуть?

мариша
#10

У меня такое было, НО: он был парнем моего типажа, т. е. кареглазый брюнет) Мне по началу не нравились отдельные детали, черты лица, а потом просто башню снесло! Влюбилась, как в первый раз!))

Майский Жук
#11
Характер или внешность???

Девушки,у меня такой вопрос к вам всем. НЕдавно познакомилась с парнем очень мы с ним классно ладим, нравится!НО на внешность он мне вообще не нравится...со временем понравится? или любимый должен определенно нравится внешне. у кого какие ситуации были?

Купил телевизор. Внешне он мне нравится и пульт хороший-нравится. Но вот как показывает , не нравится. У кого были какие ситуации?

дааааааааааааа, у баб мозговой конфликт, если уже 3 темы не о чём..............

Уборщица
#12

А ты,хрущ,чё сюда припёрся? Вопрос был к девушкам. А ну гэть отсюда!

Гость
#13

я 4 месяца встречалась с которым нравился, но внешне нет, и не понравился, расстались, причину я не назвала..

Гость
#14

У меня при знакомстве с моим мужем первая мысль была - ф-у-у, он не в моем вкусе, еще и тюфяк какой-то - ну совсем не произвел впечатления! Через месяц я в него влюбилась! Ни с кем мне не было так комфортно и здорово! Это был абсолютно мой человек по духу, взглядам! И тюфяком он не был, просто растерялся от такой красоты ( это он мне потом так сказал:))! Мы вместе 13 лет и он - самый лучший, самый красивый! Автор, внешность - далеко не главное, главное, чтобы это был ТВОЙ человек! Думаю, вы действительно скоро перестанете обращать на такую мелочь, как внешность, внимание! Удачи!

#15

к уродству привыкаешь так же быстро, как и красоте..:)

Гость
#16

15.

Suomi

| 06.02.2010, 15:12:55

[4272808652]

к уродству привыкаешь так же быстро, как и красоте..:)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Кадетка
#17

Я вообще влюбилась в перподавателя,у которого ножки худее моих в два раза)),еще у него манеры немного женственные.Но как человек он просто замечательный,умный,одновременно с этим просто держится,харизматичный,очень тянет к таким людям,внешность далеко не главное.

P.S. Хотя на внешность он очень симпатичный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: