Гость
Статьи
Отношение парня к …

Отношение парня к девушке!!!

Почему мы девушки делаем для парней каждый день особенный!!!Из каждого дня делаем словно сказку...лишь потому что любим.....а они отделываются лишь только словами-"Я люблю тебя!"

9 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Вы по своим отношениям, Бэйбочка, судите? Зря вы так всех под одну гребёнку, очень зря)))

#2

2, +100000000000000000000000

Бехонда
#3

Та да, я тоже задумывалась над этим вопросом, и ублажаеш козлов етих, и жрать готовишь, и всегда в форме стараешся быь, жертвуешь ради парня бывает порой даж отношениями с близкими и свинство тольо в ответ.

Мужичок
#4
Бехонда

Та да, я тоже задумывалась над этим вопросом, и ублажаеш козлов етих, и жрать готовишь, и всегда в форме стараешся быь, жертвуешь ради парня бывает порой даж отношениями с близкими и свинство тольо в ответ.

От козлов этих-только свинство в ответ...Прямо поэзия..Или зоофобия..Не повезло Бехонде,похоже.

Нея
#5

Потому что если хочешь празника - сделай его своими руками)

Если брюзжать и просить: ну сделай мне сказку!- навряд ли парень захочет ее делать.

Лантана
#6

╧ 1 и 2 +100000000000))))))))))

Гость
#7

зачем это нужно?делать ему сказку...что мы сказочницы что ли?!

есть мужчины,которые все делают сами и в ответ хочется делать ему тоже))

а не играть в одни ворота!!!!!

#8

Потому что так ведут себя парни, которые не очень то вас и сильно любят - к сожалению это так. Им просто удобно в этих отношениях, потому что они знают, что у них будет каждый день праздник, день просто насыщен красками, но сами ничего взамен не делают и не будут делать.

Вопрос, как долго Вы сами так протянете, Вам ведь тоже нужен праздник, а парень к сожалению. который так удобно утроился, ничего так и не сделает ((

#9

спасибо вам большое!!!Ну мы очень сильно любим....друг друга...Но он отвечает что мне может сделать так как я...

Ну в последнее время...всё встало на свои места...он написал для меня стих:)___и почтикаждыми днями говорим друг другу что безумно сильно любим!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: