Гость
Статьи
Как убежать от …

Как убежать от прошлого

Доброго времени суток,зовут меня Алексей.У меня такая проблема.Примерно год назад я познакомился с девушкой,но она была в паре.Причем уже год,через месяц я узнал что их жизнь ее совершенно не …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Жемчужина

Правда матка41. Бугага , надо быть такой дурой парню, 20-21 год:) Он себе вообще может 15 летнюю выбрать и нормально:) ППЦ клуша убейся аб стенку:) Вообще автор искать девственницу вполне нормальный вариант в вашем возрасте, только ищите 17-19 летнюю а не 15-16 которая девственница только потому что по пьяни не успела отдаться:) Заодно жена моложе - это гуд. Нафиг вам в таком возрасте объезженная кабыла? она свой нелеквид и так найдёт в конкуренции с разведёнками и матерями одиночками.Иди на .уй! Автор ноет, сопли жует. У всех есть свое прошлое, какое бы оно не было. И ревновать к прошлому, просто полный идиотизм!

Я уже заметил,что так отвечают только те кто не рассказывали в подробностях своим половинкам о прошлом.Попробуйте расскажите своему парню,тогда я посмотрю на это

Правда матка
#52
Жемчужина

Иди на .уй! Автор ноет, сопли жует. У всех есть свое прошлое, какое бы оно не было. И ревновать к прошлому, просто полный идиотизм!

Ты жжёшь:)) В той возрастной категории в которой автор девок без прошлого выше крыши:)) А жениться на поюзанной девице в 21 год имеет смысл только если у девицы п..да золотая, я таких не видел, но судя по легендам этого форума такие есть:), или папа у неё инвестиционный банкир или аналог:) Во всех остальных случаях автор без проблем найдёт себе нормальную девушку без бурного прошлого с такими же качествами или лучше.

Автор вы что благотворительная организация, пусть ищет себе парня подстать, который нагулялся вдоволь. А вам лучше жениться или на девушке без прошлого или из меркантильного интереса, если так охота себя привязать. А лучше вообще забейте на эту затею на ближайшие 3 года. Будешь работать,будут время и бабки, будешь топтать отдел кадров с бухгалтерией:) А там и выберешь себе подругу уже с образованием, умную, красивую и с достатком(тут лучше ровню, не больше не меньше). А с девицей своей раставаться не стоит пока, вопервых она тебя сейчас сексом обеспечивает, а во вторых если она действительно окажется лучше остальных ну можешь и жениться на ней года через 3(если она выдержит), но НЕ раньше.

ПС. Повышай самооценку, поможет даже если с ней захочешь остаться, а то она тебя походу в подкаблучника начинает прогибать, а бабы если и любят подкаблучников то только временно. И думай ТОЛЬКО о своих интересах(она тебе пока никто), если что "не ты первый, не ты последний" у неё и всё.

Котёнок
#53

Девушка еще молодая и скорей всего по глупости выложила всю информацию, так как скорей всего считала что не должно между вами быть секретов (скидка на возраст)А то что она не девственница так ни чего в этом страшного нет. И тебе тоже не мешало бы под учиться.А на долбаеба с ником Правда матка вообще не оброщай внимания, у него или с головой серьёзные проблемы или он малолетка!!! Потому что так рассуждать, нормальный, взрослый мужчина ни когда не будет. А ты не замарачивайся, если она тебя любит, то она будет с тобой, а то что она когда-то кому-то изменила это не значит, что в будущем изменит тебе.

Правда матка
#54

54. Ну ну:) Нормальный взрослый мужчина конечно же жениться на первой попавшейся девице, которая ему дала, и в 21 год. Из какой ты глуши, на дворе 21 век. Я понимаю он там был бы у неё первым ещё что то можно было бы наидеализировать или сказать что консервативный подход, а так губить свою молодость неизвестно ради кого это просто ппц. Или вы предлагаете пацану жениться на этой девице и догуливать потом в браке, чем больше читаю этот форум тем больше удивляюсь сколько баб тупорылых, этой девушке только хуже будет, если эту ересь несёти из солидарности.

#55
Котёнок

Девушка еще молодая и скорей всего по глупости выложила всю информацию, так как скорей всего считала что не должно между вами быть секретов (скидка на возраст)А то что она не девственница так ни чего в этом страшного нет. И тебе тоже не мешало бы под учиться.А на долбаеба с ником Правда матка вообще не оброщай внимания, у него или с головой серьёзные проблемы или он малолетка!!! Потому что так рассуждать, нормальный, взрослый мужчина ни когда не будет. А ты не замарачивайся, если она тебя любит, то она будет с тобой, а то что она когда-то кому-то изменила это не значит, что в будущем изменит тебе.

Насчет подучиться.Я очень способный ученик.И чисто интуитивно научился всем хитростям и тонкостям,благодаря которым она впервые в жизни испытала оргазм с мужчиной..

Гость
#56

Автор вы пострадали из-за своего любопытства.

А девушка - дура! Как можно такие подробности парню говорить?

И при чем тут девственность? например мой парень бросил меня из-за девственности.. сказал, что я бревно. Т.к. ДО постели он о моей девственности и не догадывался. А как я буду не бревном за 2-3 разовый секс?

Так что вас парней не понять.. девственницы вам не нужны, неумехи. Опытные тоже не нужны.. б.. изменять типа будут и.т.п.

Что хотите, не понятно...

Автору советую не бросать девушку, если вы ее любите. Какое вам дело ДО ее бывших, если у вас все хорошо и в отношениях и в сексе? Это всего лишь прошлое, а не настоящее..

#57
Гость

Автор вы пострадали из-за своего любопытства.

А девушка - дура! Как можно такие подробности парню говорить?



И при чем тут девственность? например мой парень бросил меня из-за девственности.. сказал, что я бревно. Т.к. ДО постели он о моей девственности и не догадывался. А как я буду не бревном за 2-3 разовый секс?



Так что вас парней не понять.. девственницы вам не нужны, неумехи. Опытные тоже не нужны.. б.. изменять типа будут и.т.п.

Что хотите, не понятно...



Автору советую не бросать девушку, если вы ее любите. Какое вам дело ДО ее бывших, если у вас все хорошо и в отношениях и в сексе? Это всего лишь прошлое, а не настоящее..

Ну насчет девственности,не стоит мести всех парней под одну гребенку.Например парни которые имели всего лишь несколько сексуальных опытов,не будут считать девушку бревном.Обучаться вместе очень интересно,что бы кто не говорил

Гость
#58

Гость 1.

И не говорите! :) Это ж скока мозга надо иметь, чтоб все это в красках расписывать, да еще и про измены! От дура-то!

Гость
#59

"Дайте совет,как избавиться от этих мыслей?"

От каких мыслей вы хотите избавиться? Что девушка не "принцесса"?

Дык и вы поди не принц! То что вы до 20 лет девственником были ну никак вас принцем не делает :D

Гость
#60

"Вообщем в принципе, если девица кому то делала минет такую девицу уже на в сад,или у тебя совсем нету чувства брезгливости сосаться с губами, которые сосали у половин района?"

Правда Матка, а что вы скажете о парнях, которые делали кунилингус кому-то до (неоднократно причем), да еще и членом не в один десяток девиц попадало?)))))

#61

Девченки, давайте немного отвлечемся от темы и раслабимся. И посмотрим имя своего будущего мужа ))) http://goo.gl/1vTIf

Иван
#62

Сходите в церковь

ya.burulina@yandex.ru
#65
Codename

Доброго времени суток,зовут меня Алексей.У меня такая проблема.Примерно год назад я познакомился с девушкой,но она была в паре.Причем уже год,через месяц я узнал что их жизнь ее совершенно не устраивала,так как он был по характеру оказался очень противным,да и в сексе был полный 0.И она ушла ко мне.Я был счастлив,но ***** мужской интерес сыграл со мной злую шутку.Спросил о ее бывших отношениях.Она сказала что я у нее третий парень.Первый был в 16 лет,и через месяц она ему отдалась,рассказала о том какие позы у них были в ходу.Но потом он забухал и они расстались.Она ушла к другому,рассказала как она ему делала первый раз ***** и пробовала анальный секс...И теперь все эти знания меня грызут каждый день и ночь...
Я всю жизнь верил в принцев и принцесс.Она была у меня первой.Да-да до 20 лет я еще ни с кем,но не потому что страшный или что,просто у меня был принцип что это должно случиться с настоящей и единственной любовью.И я ее нашел.Бросать я ее не хочу.Она раскаивается что была маленькая и глупая...и что я тот самый которого она всю жизнь...а с ними была лишь потому что хотелось внимания.Ах да и еще одно узнал.Что примерно полтора года назад изменила своему второму парню.Не знает что на нее нашло,да и до конца они не дошли.Минуты 2 прозанимались,потом она собрала одежду и убежала.Очень ей стыдно за это. А я уже полгода не могу нормально спать...вижу как она мучается...сказала что если я уйду она убьет себя,так как жить без меня не может..и я не смогу...Дайте совет,как избавиться от этих мыслей?

Кто ты? Может ты с другой планеты???? Я думала таких не осталось !!!

Гость
#66

какая то малолетняя ***** тебе попалась, не думай,что все такие....я начала встречаться с парнем в 17 лет , до 19 лет у меня не было с ним секса, потому что не готова была и сомневалась стоит ли именно ему отдаться...но все было по любви, до сих пор мы вместе мне уже 24 скоро стукнет,и он мой единственный мужчина,я ни о чем не жалею и пробовать других не собираюсь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: