Гость
Статьи
я хочу жениться на …

я хочу жениться на русской девушке

Здраствуйте всем. я китайц.мне 28 лет.я хочу жениться на русской девшке.Сейчас я работаю в москве.по-моему я очень хороший парень.(я не курю .не пию.добрый характер.и получил степень магистра …

саша
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206

дравствуйте дорогие девушки !

меня зовут Элъдар , я хочу жениться . мне 25 лет . больше нечего не могу сказать . кто то хочет , я жду для больше информация: +79774785227 мой номер

Гость
#207
Джулиана

все хотят зениться на русскай девушка.

русская девушка на всех не хватит!!

Првэт.

Гость
#208
Илья

Привет

Пиривэт как вие

Гость
#209
Китайцу Саше.

Ты старый, желтый и мелкий(везде). Так что вали назад. "Русский девушка, балшой цаца" для тебя. Чин-чин.

Привии

Гость
#210
Илья

Привет

привет мая

Саид
#211
Илья

Привет

Я Таджик 32 лет мне хочу жиница на русском девушке Мой телефон 89773012087

Саид
#212

Мне кажется жиница

Гость
#213
Гость

Привет

8)9660887899

Гость
#214
Сергей

Я Китае, сейчас живу в Москве, хочу преподавать китайский язык. Тел: 89261747927

Твой язык не кому не нужен

Гость
#215

Здравствуйте я хочу жениться с российским человеком .
Я из Ирана
У меня 25 л
Живу в Ростове

Гость
#216

Мне нужна жена

Гость
#217
леся!

что молчим!?

Мне нужна девочка

Гость
#218

Привет солнышко

Гость
#219
Гость

الفتاة الروسية كثير اتمنى ان اتزوج روسية
فتيات تواصلي معي raidgamal2013@gmail.com

Привет солнышко

Гость
#220
Иван

Мне стыдно, что такие уроды, как малолетние тупые комментаторы с этого форума называют себя русскими. Вы не русские, вы стадо генетически дефектных обезьян, если полагаете, что можете стебаться над человеком только потому что он другой национальности, и пишет с ошибками на неродном языке. Попробуйте написать то же самое с таким же уровнем грамотности на китайском, прыщавые дети, после этого получите право вякать! А пока - на горшки и спать с руками поверх одеяла, ушлепки малолетние!

Привет вы сколько лет

Гость
#221
Гость

нацистская страна эта раша, а вы столько лет живя и знали?

Выйду за муж за китайца, с хорошей родословной, вдовец который имеет детей, я могу принять детей. Курящий но не пьющий.

У меня есть дочь
7 лет, рожать я больше не буду, проживание двойное и в РФ и Китай.

Гость
#222
Мунь-Лунь

Я китайская девуска. Хочу замуз за китайца, а наси ребята любят рузских. Я узе и имя рузское придумала себе - Лена. А китайские студенты МБА меня не любяятььььь((((((

Тебя не нравится узбек

Гость
#223

дурак зачем те русская на китаянке или армянке женись

Гость
#224
Гость

Саша, так вы хотите остаться работать в России? Или я неправильно вас поняла, если хотите остаться в России, жениться на русской, а как же ваши узкоглазые детки, у нас народ темный, невоспитанный, для них узкоглазые дети экзотика, детей ваших просто морально затюкают, так что если женитесь на русской то, уезжайте в Китай, пожалейте своих деток.

рассисты россия состоит из федераций где 80 процентов проживают люди не славяне так свой рассизм пора заглушить иначе останется одна москва

Гость
#225

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: