Гость
Статьи
Почему все пытаются …

Почему все пытаются убедить меня, что я ему нравлюсь, но ведь это не так!!

Познакомились с мужчиной на СЗ, ему 38, мне 18. Потом все сошло на нет, но я все еще думаю о нем, уже полгода.
Смтотрела фильм "Обещать - не значит жениться".
Теперь на сайте общаюсь с незнакомыми парнями, разговор плавно переходит на тему моей первой любви. И все они мне говорият, слыша про его поведение, будто он влюблен!! Но ведь это не так!!!
В фильме - если парень ведет себя так, будто ему все равно, значит, ему действительно все равно. (мой знакомый именно так себя и вел. Парни же мне говорят - да нет, он просто стеснялся).
В фильме - если он не звонит, значит, ты ему не нужна, он не позвонит и потом. (конечно, так все и было. Парни же мне говорят, он просто не знает, дашь ты ему зеленый свет или нет. Сама побегай за ним, в этом нет ничего плохого.)
Но я не привыкла бегать сама. Никогда и ни за кем не бегала. А он себя ведет так, будто ему плевать на меня, что общался со мной только от скуки, что если у нас был бы секс, то может быть, он бы стал общаться со мной и дальше.
Зачем совершенно незнакомые люди, мужчины, (а не девицы, не мои подружки), пытаются меня убедить в том, чего нет на самом деле? Что я ему нравлюсь. Зачем? Или просто говорят мне то, что я хочу слышать? Но я же не тупая, не слепая, видела, как он ко мне относился. А эти разговоры меня просто убивают.

в смятении
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, блин, вот проблему то придумала а теперь со всеми обсудить решила... Бесят такиы мадамы которые на вопрос как дела начинают вот такие обсуждения своих каких-то непонятных отношений и задают вопросы "А вот как ты считаешь... а вот почему он так поступил... "

Селена
#2

даже если и влюблен. зачем вам в ваши 18, старый перечник 38 лет с комплексами и неуверенностью. Забудьте о нем. Найдите молодого, уверенного в себе.

а зачем говорят, думаю, что вы им просто надоели с рассказами о старикане и они вас подталкивают , чтоб вы с ним связались и перестали выносить им мозг

#3

1 Не хочешь, чтобы спрашивали "Как ты считаешь", не спрашивай "Как дела"

Гость
#4

Он в тебя влюблен. Просто стесняется.

Ладно вам
#5

Автор, я тебе (уж пардон за фамильярность) дам совет: делай исправно уроки, ходи на реальные свидания с ральными ПАРНЯМИ (не дедушками), запишись в драм кружок, я не знаю. и давай уже взрослей. У меня аж глаз задёргался после прочтения твоего опуса. Умственное развитие ну никак не 18-летней..

Бехонда
#6

Ага а через 2 года твоей неземной любви сорокет стукнет, хрен хорошо если раз в неделю встанет ненадлого и будеш ты его вялый хрен посасывать, нафиг ты ему девочка зеленая только вылупившаяся нужна, он таких за свою жизнь знаеш сколько перетрахал?

Кароче ты все правильно поняла по фильму, выкини его из головы, он уже давно о тебе не вспоминает это точно.

Бехонда
#7

А советы на СЗ тебе давать какие угодно могут, а может даже издеватся над тобой и троллить ), попивая пивко и посмеиваясь над наивной дурочкой, которая всему верит, кароче мой тебе совет не спрашивай совета у незнакомых людей ибо твоя судьба их не колышит поверь, а советы пишут только от скуки и поприкалыватся с твоей реакции, кароче вернись в реал с этих дурацких СЗ.

Ох что ето я сама тут разсоветовалась))

Лапка
#8

Так они говорят потому что им нравится когда девушка за ними бегает, звонит и т.п. (кому ж это не понравится)

и им пофиг что у тебя на самом деле - просто учат как за мужиками бегать им на пользу

Малинка
#9

Автор, и правда забудьте о нем. О слишком взрослыи для Вас

Автор
#10

Причем здесь его возраст? Это дело вкуса, кому-то нравятся исключительно блондины, кому-то плотненькие, а мне вот взрослые. Мне всегда нравились постарше. Так что его возраст вовсе ни причем. Дело в его отношении ко мне.

Джоли
#11

Люди добрые!!!

Объясните мне, дуре: ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ в 18! лет на СЗ????

Мрак. Неужто все так запущено...

Автор
#12

Да, дей-ст-ви-те-ль-но, у меня всё так запущенно. Подруг нет, учусь заочно, не работаю. Из увлечений только интернет, музыка и книги. Мне реально негде знакомиться. Вот я и подалась на сайт знакомств. А если я и хожу куда-то (кино, кафе, каток), то там уже все с парами, или с подружками или с парнями.

#13

Автор! Гулять! Бегом на улицу, улучшать цвет лица)

Выкинь интернет вон)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: