Гость
Статьи
Если нравлюсь - почему …

Если нравлюсь - почему раз в неделю?

Здрасьте. Вот очень прошу высказаться взрослым мужчинам. На СЗ я познакомилась с парнем, ему 28. В общем мы встретились, я ему понравилась, он мне - как-то не понятно. Несколько раз виделись, и потом с его стороны начались попытки к физическому сближению (невинному, вроде за ручку взять), и я почему-то была к этому не готова, о чем ему и сообщила (будучи уверенной, что он прекратит общение). Сказала, что пока мне отношения не нужны. Но он не перестал общаться, и вот уже месяц стандартно раз в неделю приглашает меня погулять\в кино\в кафешку. За ручку брать не пытается, всем видмо демонстрирует, что я ему нравлюсь. Заботится, счета тоже он оплачивает. Но вот продолжает бывать на сайте и что вообще мне не понять - чаще раза в неделю встречи не инициирует. Если гуляем с час и я говорю "пошли домой" - идем. Звонит ежедневно, но болтаем не больше 15 минут, словно дежурный звонок. И мне не понять - если я ему нравлюсь (ведь не зря же он без перспективы секса на данный момент продолжает меня приглашать в кино и тд), то неужели он не скучает, не хочет видеть чаще или дольше? Вообще как можно распознать отношение мужчины? Именно истинное отношение, восприятие женщины? А то очень противоречиво получается, не пойму, что это. Заранее спасибо

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы его сами послали, он, видимо, из-за того, что вы ему и правда нравитесь, всё же не отстал, просто старается не раздражать своим присутствием, ну и параллельно ищет кого-то ещё, в надежде, что найдёт лучше вас. ИМХО

Гость
#2

По моему раз в неделю самое то, мы с моим парнем примерно так и встречаемся уже давно.Чего друг друга за ручку весь день держать что ли?

Лу
#3

Ой, и меня терзали когда-то похожие сомненья:). Если меня мучил вопрос - то ответ я искала где угодно и у кого угодно, не не у того, по чьей собственно вине меня и мучил вопрос: от любимого цветка в горшке до пса, принадлежащего вызывавшему вопросы субъекта. И псы, и цветки меня, как правило, подводили и обламывали. А потом я просто научилась задавать свои вопросы и даже получать на них ответы от самого интересующего меня субъекта. Жить стало проще:)

Гость
#4

усе просто. вы ему не даете, причем открыто ему об этом заявили. но слабая надежда на перемену в отношениях у него осталась, однако оплачивать счета чаще чем раз в неделю при очень смутных шансах ему не хочется.

Гость
#5

4! +100

МЧ
#6

Да он просто неопытный видать, решил играть по вашим правилам, но проявлять свою симпатию в надежде на взаимность. Короче лох, не понимает что это пожалуй самое тупое что можно делать - пытаться встречаться с женщиной которой изначально не интересен,время деньги и эмоции на ветер просто.

кукла
#7

в остальные дни он трахается с другими)

Гость
#8

Он не хочет на вас давить. Вы дали ему понять, что пока не готовы. Мне кажется, он тоже не понимает, нравится ли вам и отсутствие близких отношений это временно или их не будет в принципе и он вам неприятен в этом смысле. Раз не бросил вас, значит готов ждать, дайте ему понять, есть у него надежда или вы ему просто друг.

Гость
#9

жалко парня... надеюсь, у него скоро откроются глаза

автор
#10

Дело в том, что потихоньку он мне начинает нравиться. Я сама того не ожадала. Еще не сильно, любви нет, влюбленности тоже, но есть симпатия. Так что парня жалеть не надо, я к нему искренне отношусь.

Вот еще на днях было - после встречи нашей я залезла в интернет, и он это увидел (оже залез на СЗ). Сразу мне перезвонил, сказал, что я виртуалка непеределываемая. А потом спросил, может ли у нас чисто теоретически, в будущем что-то получиться. Я ответила, что не знаю, а он сказал, что мой ответ его удовлетворил)

автор
#11

Еще сказать хотела, что встречи раз в неделю были ДО моего отказа. Т.е. это не следствие отворота-поворота

*
#12

Автор, не парьтесь! Вам попался "окопник - профессионал с сайта знакомств" - понятно, что нормальный мужчина хочет чаще встречаться! А он и встречается, только с другими! Гоните его в шею! - Вас он держит за лохушку и подыгрывает Вам! Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: