Гость
Статьи
Влюбилась в парня моей …

Влюбилась в парня моей сестры.

Мне 22, а моей сестре 25, она встречается с мужчиной, он живет в Австрии, ему 36. Он часто приезжает к нам, вот недавно были у него в гостях, катались на лыжах. Я таких мужчин еще не видела: приветливый, добрый, выглядит очень молодо на свои года и вообще мне очень нравиться. Смотрю на них, как они счастливы вместе, а у самой сердце кровью обливаться. Думаю про него каждый день, сниться часто. Знаю, что это не правильно. Ругаю себя за то, что завидую сестре, что он такой красавчик. Я не знаю, как мне избавиться от этого чувства. Я влюбилась "поуши"

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
4
#1

ну и хорошо что он живет в Австрии. Найдете себе жениха по-ближе и все будет ок

экса
#2

Попросите его и сестру найти Вам тоже жениха в Австрии.

Гость
#3

да действительно, пускай познакомит вас с друзьями своими)

Гость
#4

Автор, по-моему вы думаете правильно, а выводы делаете направильные. Это зависть, большая-большая и не очень-то и черная. Основной мотив - я тоже так хочу!!! Вы не в него влюбились, вы завидуете! Вам сейчас самое время не на чужой каравай рот разевать, а свой искать. Пусть сестра с другом помогут. Счастливые пары часто бывают только рады помочь устроить счастье близких.

Кошатница
#5

А-а-а-атбить !!!!!

Нинуля
#6

понимаю..тоже была в такой ситуации. Как было выше сказно, тоже считаю что это зависть..и желание что бы было так же. Думаю надо перебороть себя и никого не отбивать. Это их счастье..и пускай они будут вместе:) а ты найдёшь себе другого:) не переживай)

Мария Кэмпбелл
#7

Знакомая история.
Со школы встречалась с парнем, любила его так, что никого вокруг не видела, считала, что вот она - моя истинная судьба. А потом оказалось, что он спит с моей младшей сестрой, которая была инициатором их романа, преследовала его, а он и повелся. С парнем я, конечно, рассталась сразу, когда узнала, никогда не забуду довольную улыбку сестры. Когда предает один - это больно, но когда предают двое самых близких людей - это практически ад. Было время, когда я всерьез задумывалась о самоубийстве, буквально в шаге от этого что-то останавливало. В итоге, меня спас переезд заграницу, просто бросила все и уехала сначала в Канаду, а потом в США, да там и осталась. Встретила своего мужа, он меня так добивался, что отказать ему я просто не смогла, влюбилась по уши. После свадьбы поехали в Россию, познакомиться с моими родными и вы не поверите, сестра(которая уже к тому моменту выскочила замуж за моего бывшего МЧ) тут же стала флиртовать с моим мужем, побежала переоделась в декольте, накрасилась. Муж только морщился, а вечером сказал мне, что с такой сестрой и враги не нужны. Посмотрела я на вес этот цирк, включая вечно подавленного бывшего МЧ, который то ли спился, то ли снаркоманился, и перекрестилась, уберег Господь.

Гость
#8

вам нужно срочно начать слушать группу "фристайл" песня сестра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: