Гость
Статьи
Бывшая моего мужчины к …

Бывшая моего мужчины к нему пристает

Они расстались из-за меня (в смысле он ушел от нее ко мне, женаты они не были и даже не жили вместе, просто встречались) Теперь она ему постоянно звонит, пишет и прикрывает все это якобы дружеским общением. Я чувствую интуитивно что она хочет его вернуть (только не надо писать что она и правда хочет с ним только дружить - это не так). У кого была похожая ситуация? Как вы поступили, чтобы поставить ее на место? Как вообще себя вести?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Аналогичная фигня
#1

Настаиваю на полном прекращении общения с ней,по-другому никак.

имя
#2

а вы уверенны, что это она инициирует общение? я вот "бывшая", правда ушла сама из-за другой девушки (жили мы вместе). парнишка не долго переживал, да привел ее к себе. а теперь сам мне названивает, прикрываясь дружеским общением, но я-то его знаю - все его дружеское общение к сексу сводится. подарки на НГ шикарные подарил и уехал. уже месяца три нет в городе, но названивает регулярно. спрашивается зачем?! секис не обломится ведь. видимо это его и заводит :) думаю его подруга если знает, тоже грузится по этому поводу. короче, уточнить не мешало бы, кто больше общаться хочет

Гость
#3

2 - уверена, потому что мы живем вместе, и она просто достала своими звонками. К тому же он от меня этого не скрывает, он считает, что у них все кончено и он уверен, что она тоже так думает, поэтому и отвечает на её звонки. Я даже думала спровоцировать её как-то, чтобы она показала свои истинные чувства, тогда бы общение с его стороны прекратилось точно. Но незнаю как?

Гость
#4

Увела мужика, расхлебывай теперь. Сначала ей было херово, теперь ты изойдешься ядовитыми слюнями по поводу их общения.Будет тебе отличный урок на тему "не суйся в чужую жизнь, ибо огребать будешь по-полной".

Гость
#5

4 - ну вообще-то он ушел сам, потому что сам так захотел

Клюня
#6

Конечно, сменить номер проблематично. Ему самому приятно, что она с ним хочет общаться.

имя
#7

Клюня, да скорее так оно и есть! было бы не приятно и берег бы ваши чувства давно бы дал это девушке понять. когда бывшая моего брата названивала ему на телефон, а его будущей жене это не понравилось, одного ее намека хватило, что бы бывшей все популярно объяснили да так, что с тех пор она не звонила вообще! так что делайте выводы. и поговорите со своим мужчиной серьезно. без ультиматумов конечно. и вариант, что девушка вам мстит тоже не исключается :)

имя
#8

и еще, возможно, ваш мужчина повышает так самооценку:) ему, наверное, очень льстит, что из-за него еще немного и бои начнутся

Гость
#9

Если мужчина действительно не хочет общения --его не будет. Но ведь так приятно, девочки, когда за тебя борются, новая жалеет и бережет, вот ведь какое чудо ей досталось, всем нужен!!! Да и с бывшей --дать немного надежды, короче держать рядом. И новая расслабляться не будет, и самому, в случае чего, расслабиться можно.

#10

"он считает, что у них все кончено и он уверен, что она тоже так думает, поэтому и отвечает на её звонки" может быть, наоборот? или ему совершенно не с кем общаться?

экса
#11

Согласна с Клюней. Мужчине импонирует внимание сразу двух женщин, он чувствует себя при этом альфа-самцом, как принято тут выражаться, чем больше Вы будете злиться и ревновать, тем сильнее ему это будет нравится - вот, они обе из-за меня дерутся!, поэтому либо зеркальте его, либо - волшебный пендаль под самовлюбленный зад. "Бывшая пристает" - не стала бы она столько звонить, если б он ей не раздавал авансов. ЕМУ это нужно, а не ей.

лее
#12

Хватит пару слов вашего парня чтоби она не звонила --задумаитеси над етим.

девченка в постеле
#13

по иб-лу на

Гость
#14
лее

Хватит пару слов вашего парня чтоби она не звонила --задумаитеси над етим.

Я тоже бывшая,звоню ему только по поводу ребенка,но теперешняя жена испереживалась вся,может выхватить у него трубку и начать материться,а бывший когда ее нет рядом сам напрашивается в гости,говорит что скучает и вообще сделал ошибку что ушел,но мне он точно не нужен,у меня 2 муж,меня в жизни все устраивает.

#15

"Как вообще себя вести?" - смотреть на правду: Вам МЧ способен встречаться с одной и параллельно крутить романы) Почему Вы решили, что станете последней в этом списке?

Гость
#16
Катька

"Как вообще себя вести?" - смотреть на правду: Вам МЧ способен встречаться с одной и параллельно крутить романы) Почему Вы решили, что станете последней в этом списке?

Точно, точно! Мой бывший постоянно ко мне клинья подбивает. И я звоню ему, когда мне удобно. А врет он ей виртуозно, прямо как мне когда-то.

Гость
#17

Выколоть ей глазик!

Такая же хрень!
#18

ох автор, автор, как я вас понимаю...у самой ситуация точь- в точь...только онаи расстались за месяц до нашего с ним знакомства...мы уже 2,5 года вместе..а она ему стабильно раз в 2-3 месяца названивает, ил пишет. Схожу с ума. Вот позавчера он при мне с ней разговаривал...чуть с ума не сошла от обиды и злости. Уехала к родителям. Я прошу его чтобы он просто написал ей- не звони и не пиши мне больше. Всё. он этого делатить не хочет. Видимо не хочет терять связь(((( что ж делать мне?

rdzhd
#19

Опасно играет Ваш МЧ. Тут либо серьезный разговор, либо хорроший пинок (если слов не понимает) ну просто-таки необходим.

Гость
#20

Я как бывшая могу посоветовать-не придавайте этому значения,было и их время,они не чужие и в общении нет ничего страшного.Я замужем 2 раз и когда разговариваю с бывшим-слышу как ругается его жена,ревнует,но мне,поверьте бывший совсем не нужен,узнаем как дела друг у друга и все..

Такая же хрень!
#21

Что делать если он не хочет говорить ей чтоб не писала и не звонила??? Он говорит- когда она в следующий раз напишет или позвонит- не отвечу. Но я никак не могу это проконтролировать(((

Гость
#22

А я тоже бывшая и буду общаться. Тем более, мы не расставались, просто вместе не могли быть.

Т
#23

автор когда моему бывшая "падла" (извините) начала названивать и присылась смс (с подтекстом на то чтобы позлить меня) я тут же выкинула его симку и у него даже не спросила! При том я знаю что он с ней отношений никаких не хочет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: