Гость
Статьи
А в чем Вы и Ваши …

А в чем Вы и Ваши мужчины ходят дома?

просто интересно!)))

lula
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я в халате, муж -в трусах

#2

в тапочках

Гость
#3
Гость

я в халате, муж -в трусах

#4

честно, я вообще не понимаю, как можно ходить в халате..

ну после ванны ладно еще..но готовить, например, да и просто по дому ходить..неужели удобно?

Про тапочки на каблуках с пушком я молчу)

#5

В футболке и шортиках.Мужики,наскоко я узреваю либо в трусах,либо в полотенце)))

#6

Щас все будут говорить, что ходят дома голые, хы... Особенно зимой.

#7

Тапочки на каблуках с пушком форева!

#8
Жесть

Щас все будут говорить, что ходят дома голые, хы... Особенно зимой.

а шо? Я хожу..из кровати в душ и обратно)

#9

8. Вот заведешь детей,голиком не побродишь))))

Мадам Ларон
#10

Мой муж в трусах,причем раздевается в прихожей.Двери открываются и заходит такое чудо в труселях,как будто на работу так ходил!

А я терпеть не могу халаты,дома джинсы и майка,летом легкий сарафан.

#11

ЗдорОво,девушки. Я такие тапки с мехом купила,так и лежат..не люблю я тапки,босиком люблю ходить))))

#12
Felicia

8. Вот заведешь детей,голиком не побродишь))))

да уж конечно;)

#13
Felicia

ЗдорОво,девушки. Я такие тапки с мехом купила,так и лежат..не люблю я тапки,босиком люблю ходить))))

Привет, босоногая ты наша, нимфа.

#14

вып

#15

12. Зараза,если хошь родить в ноябре,осталась неделя)))))

Гость
#16

Хочу супругу прикупить дом.костюм - х/б штаны спортивные и хб свитерок, не знаю, будет ли носить, а сейчас ходит в джинсах старых.

#17

В домашних костюмах, странный вопрос.

Форсунка
#18

Фирма Pelikan - у них хорошая одежда для дома.. Это я ношу.. А муж в футболке и спорт штанах.. Хожу босиком тож.. не люблю тапки

Гость
#19

В футболках и джинсах.

#20

А я в Бонпри прикупила 4 футболки и 4 шортиков. всё между собой сочетается.

#21

"в чем мать родила - в трусах и в майке". )

#22

Как можно в джинсах ходить дома, это же неприятно телу

#23
Lerina

Как можно в джинсах ходить дома, это же неприятно телу

В смысле? Это натуральный хлопок. Не каждая одежда может похвастаться этим. Даже в махровой халатной ткани часто в х/б добавлена лайкра или прочая синтетика.

Гость
#24

Lerina, у меня все джинсы приятные телу. И удобные.

лула
#26

А я - в платье, а муж - в халатике) Оба без тапок)

лула
#27

Дубинушка, не моя(

#28

Ну не знаю, для меня они грубоваты, я люблю всякие мягкие брюки или домашние платья

#29

Я люблю ходить в полотенце.

Серый Волк
#30

В шортах и футболке.

Гость
#31

Lerina, я думаю это дело привычки и личного восприятия. У меня подруга не может вообще себя в джинсках хорошо чувствовать - то там ей жмет, то тут собирается, то тесно где-то, то раздражение, то еще какая-нить фигня.

А я не могу в домашних платьях, то там тянет, тот тут закрутилось. А вот мама моя любит симпатичные домашние платья ;)

#32

29. Жесть,так оно ж падает))) И не всегда тогда,когда нужно)))))

Вредина
#33

Короткие шортики/мини юбка и майка

#34
Felicia

12. Зараза,если хошь родить в ноябре,осталась неделя)))))

а я в ноябре хотела? Я уже и не помню))

#35

34. Да,ты говорила тогда))))

#36

покупаю домашнюю одежду, очень люблю такие вещи)) или майки-футболки-джинсы-шорты.

мужчина в шортах. плюс-минус футболка. наверное, так у всех)

Гость
#37

в тёплое время - бриджи и футболки

сейчас холодно, однако,поэтому многослойно:низ -3 штанов разного вида, верх- х-б кофточка и толстый шерстяной свитер.

Карга, стара и нееплива
#38

Завёрнутая в простыню. На случай ядерной войны...Или древний рим вспомнился...

#39
Felicia

34. Да,ты говорила тогда))))

неделя значит..ну хорошо, придется тогда поработать))

345
#40

я в труселях-шортиках хожу, но это когда один, когда дома знакомая какая-нибудь естественно одеваюсь. Но босиком в любом случае.

#41

40. Когда дома знакомая- тогда ваще одеваться не надо))))

Гость
#42

Бабы, вопрос был не про вас и в чем вы ходите, а про ваших мужиков, вообще то. Видимо мужиков у многих нет вот про себя и пишут, больно уж ответить хочется да не о ком.

Кира
#43

Мой исключительно в трусах ходит, прямо скидывает все с себя и говорит.. как хорошо, что можно в трусах дома походить))И ненавидит всякие трусы шортами хлопчатобумажными. у нас форева трикотажные трусы плавками, либо короткими шортиками.И как его бесит, когда кто-то может приехать вдруг.. это же в трусах он ходить не может. А я уже плюнула и привыкла..я дома хожу в одежде для фитнесса)))Всякие спортивные майки и лосины.

Карга, стара и нееплива
#44
Гость

Бабы, вопрос был не про вас и в чем вы ходите, а про ваших мужиков, вообще то. Видимо мужиков у многих нет вот про себя и пишут, больно уж ответить хочется да не о ком.

У вас эротические фантазии на тему "чужой муж в семейных труселях" ?

anna
#45

в спортивных штанах и футболке я и он

Маруся
#46

42, тема звучит как - в чем Вы и Ваши мужчины ходят дома? или мы на ***-сайте?

довольная
#47

я всегда в разных коротких шелковых халатиках- в трусах не позволяю... Раздражает

1.- футболка с легкими боючками- в основном, иногда старые джинсы, спортивные шорты..

Всегда все в тапочках

довольная
#48

кстати, по правилам хорошего тона- ходить в трусах, да еще и в плавках- неприлично,даже при очень хорошем теле..

Гость
#49

Сейчас(зимой) хожу в спортивных штанах и футболках+ к этому обычно кофты теплые и носки, я вообще мерзлявая))) летом тоже самое, но без кофт, и иногда шорты, жарко)

Гость
#50

Ненавижу халаты, и муж их тоже терпеть не может.

По этому ходим в спортивной легкой одежде, или одежде для дома и отдыха.