Гость
Статьи
Что мне …

Что мне делать,подскажите!

Развелась с мужем в сентябре,изменял на протяжении 3 лет. Несколько месяцев не жили вместе,в январе уговорил меня начать все с чистого листа,очень много наобещал. Решила попробовать,в итоге,скандалы чуть ли не каждый день, в основном инициатором становлюсь я,не могу с собой ничего поделать.А вчера,пока он спал,залезла в его сотовый телефон и нашла 2 фото той его подруги в обнаженном виде,натрескала ему по роже телефоном,в итоге его вообще разбила.До этой минуты он спал и моя выходка для него стала неожиданностью. Вообщем,он меня несколько раз ударил,грозился,что вообще меня убьет.Самое страшное,что все происходило на глазах у ребенка,о чем я очень сожалею,что не могла себя взять в руки в тот момент и дождаться утра.Выбрала удобный момент и в ночной сорочке,накинув только пальто убежала к родителям.Утром пошла на экспертизу,сняла побои и написала заявление в милицию.Сейчас мне названивает и говорит,что я сама виновата,не нужно на сонного,да еще немного подвыпившего человека набрасываться,ни извинений,ничего. Если он так просился обратно,начать все сначала,почему не удалил эти фотки? Сейчас я знаю,что у них ничего нет,но зачем все это хранить как память?На мои вопросы,зачем эти фото ему нужны,он отвечает,что это мой телефон,что хочу в нем,то и храню,никаких объяснений.Правильно ли я сделала,что довела дело до милиции?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горбатого могила исправит. Если человек гулял, то вряд ли изменится вообще. Тут или глаза закрыть и продолжать с ним жить, или расстаться

гость
#2

правильно что в милицию пошли. а что начали с ним жить не правильно. разбитую чашку не склеишь

Гость
#3

Драть когти от такого надо! Никогда он не изменится.

Анютка
#4

Анна, то что он поднял на Вас руку, конечно оправдать сложно. Но по сути - фотки в ЕГО телефоне, с девушкой той он отношения не поддерживает, Вы накинулись на него спящего, мужик вообще ничего не понял похоже сначала. Вы сама согласились начать с ним все с начала, с чистого листа. После чего залезли к нему в телефон, не разобравшись ни в чем этот телефон разбили (об его голову?), все это проделали в присутствии ребенка...Короче, оба вы хороши.

Гость
#5

У девушки состояние аффекта..я ее понимаю.. Значит нравится та девушка ему. Если он знал,что жене это больно и хотел начать с нуля,он должен был все удалить и вести себя иначе. Ниче тут хорошего,хуже будет. С ума с ним сойдете.

Гость
#6

Сколько Вам лет?

Наташа Барба:)
#7
Гость

У девушки состояние аффекта..я ее понимаю.. Значит нравится та девушка ему. Если он знал,что жене это больно и хотел начать с нуля,он должен был все удалить и вести себя иначе. Ниче тут хорошего,хуже будет. С ума с ним сойдете.

Не смешите. Вы хоть знаете, что такое состояние аффекта? У девушки просто неконтролируемая дурость.

мариша
#8

А по-моему автор права! Нехрен кобелям зеленый свет давать!!!

Анна
#9
Гость

У девушки состояние аффекта..я ее понимаю.. Значит нравится та девушка ему. Если он знал,что жене это больно и хотел начать с нуля,он должен был все удалить и вести себя иначе. Ниче тут хорошего,хуже будет. С ума с ним сойдете.

Мне 31 год,если она ему нравится,то у него было несколько месяцев все обдумать и уйти к ней,так почему он ко мне вернулся? Я не понимаю этого.То что набросилась на него спящего,то может это был перебор,но в тот момент я просто не смогла справится со своими эмоциями. Я поверила ему,пустила в дом,старалась простить и вот снова такой удар!Я допускаю,что он по глупости мог просто забыть стереть все эти фото,но если бы он очень хотел меня вернуть,вернуть семью,то уж подготовился бы получше. Мы много лет вместе,почти со школы,я просто не представляю,как начинать строить отношения с другими и с ним жить невыносимо!То что полезла в его телефон,ничего плохого я в этом не вижу! если мне нечего от него скрывать,то мой телефон всегда лежит на видном месте и я с ним не таскаюсь как курица с яйцом. Если решил сохранить семью,то делай все правильно или стирай все,что бы не травмировать близкого человека.Я его обратно не тянула,сам пришел,я дала ему шанс,а он им не воспользовался!

Гость
#10

Да у меня такая же фигня..только номер не стер..забыл,не важно было или еще что.. Но мне наплевать,я себя люблю и с ним рассталась,буду я еще себе нервы трепать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: