Гость
Статьи
я скоро с ума …

я скоро с ума сойду!!!!!!!

от мыслей о нем!!!!!!вот не знаю поздравлятьс 23 или нет.короче,история такая-познакомилась с парнем по интернету,сходили в кино,потом еще одно свидание,созванивались иногда,3 не состоялось из-за занятости обоих,и все.я молчу,он молчит.сижу тихо ненавижу себя за нерешительность и его тоже,даже не знаю за что!он мне очень нравиться,но позвонить не могу,сначала ждала пока он соизволит,потом вроде как месяц прошол,вроде как поздно.короче мучаюсь.он постоянно ждал от меня инициативы,но я просто не могла первая сделать шаг,у меня какая-то боязнь отказа,хотя взаимность чувствовала.отпустить не могу,пыталась-не могу и все.постоянно на его страничке в контакте захожу,бешусь от девок,которые ему пишут и все...вот думаю,завтра 23 напомнить о себе и поздравить,либо проигнорировать.помогите советом.

бла-бла
10 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном..

она
#2

позвоните поздравьте, что в етом такого-то? ;-)

Ихь
#3

поздравь, конечно. Напиши - "я рада и спокойна за нашу Родину, когда ты стоишь на ее страже! З.Ы. Военкому я уже позвонила, жди открытку"

Миа
#4

Поздравьте, ничего плохого нет в ненавязчивой смске(звонке), тем более если так хочется. А я никого поздравлять завтра не буду, кроме папы. Принципиально.

Гость
#5

зачем тебе такой лох, автор?

#6

держись!

скоро лето

Алла Борисовна
#7

Посмотрела фотку Гладиолуса. Какая же она солнышко! Такое умное личико! Какие же вы классные, девчонки

#8
бла-бла

бешусь от девок,которые ему пишут

значит у него с поздравлениями все в порядке. хочешь тоже встать в эту очередь? :)

#9

Алла Борисовна, :-)))) спасибо Вам за тёплые слова, как-то весна предвкушается сразу

натуська
#10

обязательно позвони,правду говорят лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть,только не надоедай ему очень,просто поздравь и все,и намекни что скучала по нему!потом уже все от него зависит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: