Гость
Статьи
Хочу счастья и иду к …

Хочу счастья и иду к нему

Добрый вечер всем! Хочу поведать вам мою историю. Не могу держать все это в себе, хочу высказаться , чтоб стало легче. Слушайте! Спасибо!Как я спокоен, что ты рядом, моя родная и вся моя!Я буду рядом, буду, и для тебя я буду златые горы воздвигать!О,как хочу я общий дом и приходить к тебе родная, Чтоб ты встречала каждый день и ночь.И проводить с тобой все ночи своей жизни...И друг мой,ты полюбил юную и милую,О как хочу, чтоб ты с ней был!!!!Живи и приноси к ее ногам все слитки золотые!Ведь каждый стук ее сердечка пропитан нежностью к тебе!О, как прекрасно она любит, я только рад за тебя, дорогой друг!Я все скажу тебе и знай, что ты моя любимая и самая прекрасная!Я не оставлю и не отдам тебя никому в этой жизни!
Я все сказал так твердо и все слышат это, и он все понимает...И отпускать тебя ему сейчас легко, хотя сначала было трудно!И думать о тебе он больше не желает!
И видеть твою жизнь он вовсе не мечтает!Но только просит он меня, хранить тебя и боготворить своей любовью!И вот мы вместе! И я тебя привел в наш новый дом!Где мы с тобой одна семья!И ты уходишь от своей прошлой жизни- законно и спокойно!И он не ищет больше в нас кого-то-мы чужие люди!Он ведь забыл тебя давно-он полюбил другую!Не вспомнит и не вздрогнет о тебе, Но я так рад, что прошлое уже померкло!
Я с тобой счастлив и живу тобой!Ведь ты моя, и самая желанная и драгоценная!А ты мой друг, люби ее так страстно и горячо!И никогда не оставляй ее одну!Живи с ней в счастье и береги ее!Ты сделай образ ее в своей душе заглавной буквой,Ты так счастлив с ней, что просишь дочь тебе родить!А это будет!

Это моя жизнь
6 ответов
Последний — Перейти
nika
#1

ili ja dura, ili vy abtor prikalyvaetes´! Ja nihrena ne ponjala. Eto che za chjush´ takaja?????=(((

Кнопка
#2

АВТОР, ВЫ много выпили ?

Гость
#3

Поясните-кто с кем и от кого рожать будет?????

Шафран
#4

ой, еле осилила его на другой ветке, еще раз уже не смогла... все будет хорошо

Гость
#5

Белые,белые стихи...

Lisa
#6

5, Белая, белая горячка....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: