Гость
Статьи
Хочу продать идею

Хочу продать идею

Есть ли кто на этом форуме, кто сталкивался с продажей идей реалити шоу для телевидения, пришла одна гениальная идея реалити шоу, которого ещё никогда не было, рейтинг будет бомбическим, так вот, как правильно подать и кому, что бы не бесплатно и без кидалова.

Гостьюшка
10 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Там можно грабить караваны?

Гостьюшка
#2
Succubus

Там можно грабить караваны?

Нет) идея крутая, массовый просмотр гарантирован)

Парень, девушка и бутсы
#3

тебя кинут. скажут "спасибо. теперь идите на ..уй"

Гостьюшка
#4
Парень, девушка и бутсы

тебя кинут. скажут "спасибо. теперь идите на ..уй"

Вот и хочу, что бы все сделать по Красоте, ну если не получится, останется наша страна без супер реалити шоу)

#5

Если шоу будет "бомбическим", то его спокойно посмотрят и на ютьюбе. Берете и сами снимаете. ps. Про авторские права проконсультируйтесь у юристов.

#6

ps. Что вы можете придумать, более крутое чем японские шоу или же Naked Attraction, даже ума не приложу. В обЧЧем, чистА желаю вам успехов!

Гостьюшка
#7
Retigr

Если шоу будет "бомбическим", то его спокойно посмотрят и на ютьюбе. Берете и сами снимаете. ps. Про авторские права проконсультируйтесь у юристов.

Для этого шоу нужны средства, самой это не реально сделать, либо если сделаю - это не будет так круто.

Гостьюшка
#8
Retigr

ps. Что вы можете придумать, более крутое чем японские шоу или же Naked Attraction, даже ума не приложу. В обЧЧем, чистА желаю вам успехов!

Спасибо)

Василий
#9

Никак.

Гость
#10

Идеи ничего не стоят. Стоят их реализация. Думаете только у вас гениальная идея родилась? А многие смогли реализовать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: