Хочу счастья...
ViktorikaShadania
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Та все нормально! Вы достаточно распространенный тип девушек, которые вечно чем-то страдают. Такие как вы в основном только для потрхушек годятся. Для чего-то серьезного и уж тем более для семьи вы слишком нестабильны.
Гость
в дурку тебе надо, а не второго человека, ты ж маньячишь уже.
Marusja
"На свете счастья нет, но есть покой и воля." А.С. Пушкин
автор, так что берите свой за*баный характер в волевой кулак, лед на голову и полный покой.
автор, так что берите свой за*баный характер в волевой кулак, лед на голову и полный покой.
Гость
а что 25 это последний вагон?)
Гость
Но чем старше я становлюсь, кажется моя мечта все больше становится не сбыточной.
в селе да несбыточная
напротив меня 2 часа тому назад сидел друг его родили в 35 лет
в селе да несбыточная
напротив меня 2 часа тому назад сидел друг его родили в 35 лет
Гость
Все счастья хотят я, мало кто получает его
Гость
Гость
Сообщение было удалено
В общем да, дальше уже неликвид остается.
мозгоправ
Автор, ну тут все просто. Решите для себя, хотите ли вы реально любить, иметь семью или нет. Пока вы ведете себя, вам реально счастья не видать. Учитесь позитивному мышлению и владению собой. Без этого ни в карьере, ни в личной жизни счастья не будет. Вот что это было? Суицидальные мысли вам приходили. Что конкретно в вашей жизни такого плохого, что вы способны нанести такую травму родителям, бабушкам, дедушкам, не говоря уже о собствнной жизни. Вы их так ненавидите? Или у вас смертельное заболевание? И не надо думать, что самоубийство это - раз и все. Нирвана. Напротив, процесс умирания растянется до бесконечности. Бесконечная вечность мучения. Ради чего? А если выживете, проведете какое-то время в психбольнице, 100 раз пожалеете, что решились на подобную глупость. Мне кажется вы решения в своей жизни принимаете не по логике и целеполаганию, а спонтанно, не продумывая, к чему ведут ваши шаги.
Фонарь
Инфантилка какая-то.
Девушка, отношения - не гарантия счастья, и вступление в брак - тоже.
Девушка, отношения - не гарантия счастья, и вступление в брак - тоже.
Форум: Дружба
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 107 тем
- Поведение подруги24 ответа
- Подруга увела парня19 ответов
- Почему дружба заканчивается там, где одна выходит замуж?12 ответов
- Платили бы вы за себя везде имея друга- парня?5 ответов
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Ваши знакомые разводились?9 ответов
- Подруга подарила другу (мне) на именины пряник в форме сердца. Что это значит?2 ответа
- Дружба с нарциссом16 ответов
- Наглость или норма7 ответов
- Ищу подруг20 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Поведение подруги24 ответа
- Подруга увела парня19 ответов
- Почему дружба заканчивается там, где одна выходит замуж?12 ответов
- Ваши знакомые разводились?9 ответов
- Платили бы вы за себя везде имея друга- парня?5 ответов
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Подруга подарила другу (мне) на именины пряник в форме сердца. Что это значит?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
А новенькому, идеалу я конкретненько чикала мозги, то мы будем общаться, то не будем и так раз 5; он же видимо сам на меня решил подзабить. Почему я чикала ему мозги? Потому что мы из разных городов. Познакомились на сайте знакомств. Он постоянно занят работой, общение не всегда получается. Я же не могу терпеть, я же не знаю чем он там занимается, хотя человек ну ооооочень чистый. Он ко мне со всей душой, приезжал уже много раз. Постоянно есть разговоры, о том, что будем съезжаться. Но сегодня его даже в сети нигде нет. И опять я все беру на свой счёт, что он не заходит из-за меня, лишь бы со мной не общаться, а что он устал на работе, этот вариант я вобще не рассматриваю. Хотя, мы, на минуточку встречаемся. Как перебороть свои за*бы? Мой характер меня за*бал. Последнее всемя проскальзывают мысли о суициде. Я не счастна. Кому чего не хватает для полной гармонии с собой. Кому то денег, кому-то здоровья, кому-то дозы. А мне просто для счастья не хватает 2 человека. Во мне столько любви, но не кому ее подарить, я очень хочу любить. Я хочу семью. Я хочу детей. Но чем старше я становлюсь, кажется моя мечта все больше становится не сбыточной.