Гость
Статьи
Хочу счастья...

Хочу счастья...

Всем привет! Мне почти 25 лет. У всех моих подружек семьи, дети. А у меня даже нет молодого человека, точнее не понятно есть или нет.., я похоже встретила, своего идеала. Всем он идеален. Я в нем начала утопать. Но по скольку я никого не любила из-за того, что я боюсь боли в парни я себе брала мальчиков, которые сохли по мне, я заранее знала, что они на время и будущем там и не пахло.
А новенькому, идеалу я конкретненько чикала мозги, то мы будем общаться, то не будем и так раз 5; он же видимо сам на меня решил подзабить. Почему я чикала ему мозги? Потому что мы из разных городов. Познакомились на сайте знакомств. Он постоянно занят работой, общение не всегда получается. Я же не могу терпеть, я же не знаю чем он там занимается, хотя человек ну ооооочень чистый. Он ко мне со всей душой, приезжал уже много раз. Постоянно есть разговоры, о том, что будем съезжаться. Но сегодня его даже в сети нигде нет. И опять я все беру на свой счёт, что он не заходит из-за меня, лишь бы со мной не общаться, а что он устал на работе, этот вариант я вобще не рассматриваю. Хотя, мы, на минуточку встречаемся. Как перебороть свои за*бы? Мой характер меня за*бал. Последнее всемя проскальзывают мысли о суициде. Я не счастна. Кому чего не хватает для полной гармонии с собой. Кому то денег, кому-то здоровья, кому-то дозы. А мне просто для счастья не хватает 2 человека. Во мне столько любви, но не кому ее подарить, я очень хочу любить. Я хочу семью. Я хочу детей. Но чем старше я становлюсь, кажется моя мечта все больше становится не сбыточной.

ViktorikaShadania
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Кажется вы очень собой не довольны, зачем вы так к себе? Где научились такому отношению к себе? Похоже у вас есть основания бояться отношений, вы пишите "боитесь боли", по исследуйте свою боль - когда она появилась впервые, что самое страшное случится с вами, если будет больно (себе отвечайте).
Вы верно пишите, парень возможно занят и все, и причина вовсе не в вас. А если ему сейчас до вас нет дела, то какой смысл с ним создавать семью?
Знаете на вас очень воздействуют окружающие тем, что у них давно семьи и дети. А если к себе прислушаетесь - действительно ли хотите семью и детей лишь бы быстрее? Как будто вы пытаетесь кого-то догнать, складывается впечатление.
Вопрос ведь не в скорости создания семьи, а в ее качестве. Ведь когда счастлив сам, то и человека своего встречаешь, и дети растут счастливыми. Хочу добавить, что не уколоть я вас пыталась своим ответом, а показать с другой стороны эту ситуацию, чтобы вы тогда не загоняли себя в "яму", а взбодрились и другие мысли были в голове. Ваша жизнь очень ценна, поверьте! И не опускайте руки!

Гость
#1

Та все нормально! Вы достаточно распространенный тип девушек, которые вечно чем-то страдают. Такие как вы в основном только для потрхушек годятся. Для чего-то серьезного и уж тем более для семьи вы слишком нестабильны.

Гость
#2

в дурку тебе надо, а не второго человека, ты ж маньячишь уже.

Marusja
#3

"На свете счастья нет, но есть покой и воля." А.С. Пушкин
автор, так что берите свой за*баный характер в волевой кулак, лед на голову и полный покой.

Гость
#4

а что 25 это последний вагон?)

Гость
#5

Но чем старше я становлюсь, кажется моя мечта все больше становится не сбыточной.

в селе да несбыточная

напротив меня 2 часа тому назад сидел друг его родили в 35 лет

Гость
#6

Все счастья хотят я, мало кто получает его

Гость
#8
Гость

а что 25 это последний вагон?)

В общем да, дальше уже неликвид остается.

мозгоправ
#9

Автор, ну тут все просто. Решите для себя, хотите ли вы реально любить, иметь семью или нет. Пока вы ведете себя, вам реально счастья не видать. Учитесь позитивному мышлению и владению собой. Без этого ни в карьере, ни в личной жизни счастья не будет. Вот что это было? Суицидальные мысли вам приходили. Что конкретно в вашей жизни такого плохого, что вы способны нанести такую травму родителям, бабушкам, дедушкам, не говоря уже о собствнной жизни. Вы их так ненавидите? Или у вас смертельное заболевание? И не надо думать, что самоубийство это - раз и все. Нирвана. Напротив, процесс умирания растянется до бесконечности. Бесконечная вечность мучения. Ради чего? А если выживете, проведете какое-то время в психбольнице, 100 раз пожалеете, что решились на подобную глупость. Мне кажется вы решения в своей жизни принимаете не по логике и целеполаганию, а спонтанно, не продумывая, к чему ведут ваши шаги.

Фонарь
#10

Инфантилка какая-то.
Девушка, отношения - не гарантия счастья, и вступление в брак - тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: