Гость
Статьи
Хочу счастья

Хочу счастья

Мне нравится мужчина, очень боюсь новые отношения.
Какая гарантия того что не повторится тоже самое как в предыдущие разы?
Снова влюблюсь, снова все хорошо, а потом снова предательство, измена, разбитое сердце, кризис, и т.д.
А так хочется уже с одним и на всю жизнь, без измен, без выноса мозга, без драмм, без мелодрам, без этих соплей, хочется настоящего женского счастья, хочу настоящей любви. #счастье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полагаю, как только Вы поймете в чем Ваша проблема, что мужчины рядом изменяют, выносят мозг, драматизируют с соплями, так точно будет гарантия, что как в предыдущие разы не будет

Гость
#2

гарантий нет.
но вероятность того, что это повторится значительно меньше, если вы после предыдущих отношений поработали над собой

Автор
#3

В чем тогда моя ошибка? Почему мужчины почти все изменяют, или уходят к другим девушкам?

Гость
#4
Автор

В чем тогда моя ошибка? Почему мужчины почти все изменяют, или уходят к другим девушкам?

в низкой самооценке

x86Assembler
#6
Автор

В чем тогда моя ошибка? Почему мужчины почти все изменяют, или уходят к другим девушкам?

Почему женщины почти все изменяют или уходят к другим мужчинам?

#7

Судя по описанию, до этого с бабами жила))

Фрося
#8

Мне кажется вы изначально жили на показ и того требовали от мужчин...Или же мужчины были не ваши,они неиспытывали к вам тех чувств, что вы к ним

Автор
#9
Фрося

Мне кажется вы изначально жили на показ и того требовали от мужчин...Или же мужчины были не ваши,они неиспытывали к вам тех чувств, что вы к ним

Возможно, 3й раз в браке, муж изменил, простила, уже думаю все мужчины такие.

Фрося
#10
Автор

Возможно, 3й раз в браке, муж изменил, простила, уже думаю все мужчины такие.

Скажите, а вы из отношений выходили в одиночество или клин клином выбивали?

Автор
#11
Фрося

Скажите, а вы из отношений выходили в одиночество или клин клином выбивали?

Да, с первым мужем мы жили 2 года, разошлись я была долго одна. Встретила второго мужа, 8 лет жили развелись, снова была одна, сошлась с 3м мужем, пока живем, простила его.

Фрося
#12

Третий брак,и по старому сценарию...значит у вас заниженная самооценка и вы очень пытаетесь быть правильной,а это напрягает...Побробуйте жить так,чтобы ваш муж боялся вас потерять,не вы его,а он вас Шанс вы ему дали,а теперь просто живите так как вам хочется...Поищите в инете советы психологов как поднять самооценку...

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем