Гость
Статьи
хочу счастья!

хочу счастья!

очень сложно дождаться долгожданной беременности...практически схожу с ума...уже 9 цикл результатов ноль..ну что делать??

я!
22 ответа
Последний — Перейти
#1

не забивать голову и пустить все на самотек(если,конечно,дело не в медицинских показателях).котенка заведи,чем-нибудь интересным займись,главное не зацикливайся на беременности и все получится)

Гость
#2

Мужика заведи.

#3

о господи!!!!!!! кто-то этого ещё хочет,гадость какая!я от всего,что касается родов,детей,беременности,шарахаюсь!Ужас,как по собственному желанию можно хотеть детей...рожать,родить и вообще..иметь

я!
#4
Гость

Мужика заведи.

слава богу я замужем!!

я!
#5
misskazza

о господи!!!!!!! кто-то этого ещё хочет,гадость какая!я от всего,что касается родов,детей,беременности,шарахаюсь!Ужас,как по собственному желанию можно хотеть детей...рожать,родить и вообще..иметь

вы о чем ЖЕНЩИНА? если вас так можно назвать, после всего вами сказанного!!

веселый+гусь
#6
Лисичка_Я

котенка заведи

лучше завести козу, корову и поросей. и времени не будет на ахи и охи )

я!
#7

Лисичка у нас все хорошо у же за это время неоднократно сдавали анализы ходили по всем врачам все ОК...все делаем во время во все овуляции и так далее...но чуда не происходит(((ну почему не пойму...знакомая уже несколько раз беременела...и такое время многим не требуется а мы как изгое((

#8
веселый+гусь

лучше завести козу, корову и поросей. и времени не будет на ахи и охи )

тоже вариант)))

я!
#9

да я стараюсь отвлекаться..переезд затеяли вот первый месяц на новом месте....стараюсь только о хорошем думать....но как только приходят месячные то СРАЗУ ДЕПРЕССИЯ,,,ПАРУ ДНЕЙ КАК РАЗ ЗЛАЯ КАК СОБАКА ХОЖУ,,,,ну когда это случится....не ужели зачатие за 8-9 месяцев никак не может произойти(

#10
я!

Лисичка у нас все хорошо у же за это время неоднократно сдавали анализы ходили по всем врачам все ОК...все делаем во время во все овуляции и так далее...но чуда не происходит(((ну почему не пойму...знакомая уже несколько раз беременела...и такое время многим не требуется а мы как изгое((

значит так нужно,не пришло еще время.не отчаивайся,все обязательно будет хорошо.

я!
#11

на улице везде одни беременные с животиками ))))))) все с колясками детьми и муж уже тоже очень хочет)))))

я!
#12

переехали раньше с собакой жили родителям оставили, сейчас наверно котенка нужно купит или хомяка...но 2 вариант муж не очень долюбливает)

Гость
#13

Попробуйте воздерживаться подольше. В течении нескольких недель ни-ни. Это касается мужа в первую очередь. Пусть копит свою мужскую силу до следующей вашей овуляции. Не надо напрасно растрачивать свою энергию. Это должно помочь, если вы оба здоровы.

#14

Делайте березку ( ноги после акта закидывайте на стенку и лежите так немного) . Мне помогло с 1 цикла)) сейчас уже 11 недель))) Все у Вас получится))) не переживайте))) главное внутри очень захотеть))) я ходила в церковь, да и про себя говорила часто, что малыш я тебя очень люблю и жду))) Удачи вам и скорейшего наступления чуда)))

#15

Зачем Вам дети,живите в своё удовольствие,проявляйте себя,интересуйтесь окружающим миром,путешествуйте,пок аесть такая возможность...зачем свою жизнь губить этими орущими,гадящими,сосущими деньги время силы и молодость,созданиями,вас,что так не терпится испытать токсикоз,разочарование от испортившегося тела,разорванных органов и боль и уходящую молодость???

Будете потом писать,как эта девушка в теме,что пожалела о том,что замуж вышла и родила,и как теперь хочет пожить для себя:http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4410301/#m45983710

я!
#16

нет я жалеть об этом не буду!!!!!!!! я хочу своего малыша хочу счастья материнского березку делаем!!!!!!!!!!спасибо девчат я верю и тоже перед сном всегда говорю о том как хочу малыша про себя и молюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрим что принесет нам апрель месяц.........говорят очень хороший и плодотворный месяц..

#17
я!

нет я жалеть об этом не буду!!!!!!!! я хочу своего малыша хочу счастья материнского березку делаем!!!!!!!!!!спасибо девчат я верю и тоже перед сном всегда говорю о том как хочу малыша про себя и молюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрим что принесет нам апрель месяц.........говорят очень хороший и плодотворный месяц..

кстати,моя хорошая знакомая месяцев 10 забеременеть не могла,врач сказала предохраняться некоторое время,чтобы организм от спермы отвык.и спустя пару месяцев все получилось))сынуле 7 лет уже)а переживала тоже сильно))

я!
#18

ясно......

:)
#19

А УЗИ делали? Проверьте толщину эндометрия, может она не достаточна для прикрепления эмбриончика.

главврач
#20
misskazza

о господи!!!!!!! кто-то этого ещё хочет,гадость какая!я от всего,что касается родов,детей,беременности,шарахаюсь!Ужас,как по собственному желанию можно хотеть детей...рожать,родить и вообще..иметь

А зачем вы ,вообще,здесь шаритесь,проходите мимо таких тем.Или надо поиздеваться над людьми,бесят,*****!!!!!!!!!!

Bessie15
#21
я!

нет я жалеть об этом не буду!!!!!!!! я хочу своего малыша хочу счастья материнского березку делаем!!!!!!!!!!спасибо девчат я верю и тоже перед сном всегда говорю о том как хочу малыша про себя и молюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрим что принесет нам апрель месяц.........говорят очень хороший и плодотворный месяц..

Мозг переключите от беременности. У вас это чисто психологически, видимо. Затейте переезд/отпуск/ новую работу найдите... Любую деятельность, которая ваш мозг переключит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

ни что не переключает я хочу быть мамой и все, забываюсь в принципе весь месяц хожу счастливая надеюсь жду, а когда дни месячных и они уже 8 месяц приходят мне плохо((
узи эндометрия не делала ни разу!но мой врач пока не предлогала до года подождем а там опять все заново сдавать пойдем и сделаем заодно!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: