Гость
Статьи
Он рассказывает о …

Он рассказывает о своих бывших.

Девочки, все очень просто - мол любимый не считает, что нужно держать в секрете все свои бывшие связи! Я знаю всех их по имени, дни рождения, родственников, характер, слабости, как был влюблен, какой секс был, форму ... да-да, промолчу чего!! Я уже и так и эдак ему объясняла, что знать мне все, ни к чему! Более того, вот-вот да и вспомнит, какую-нибудь историю, и скажет о какой из бывших именно идет речь, хотя можно и не говорить, или истории что случилось с родственником или подругой бывшей. В свою защиту он говорит, что я не дура и знаю, что любит он меня сильно, и что у меня проблема, раз я так болезненно отношусь к этой теме. И грозиться, начать долго думать перед тем как со мной заговоить. Вроде как у меня дилемма - то ли ему портить жизнь напрягая его контролировать свою речь, то ли мне портиться себе жизнь, слушая о его бывших почти каждый день.

Made in USSR
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните так же рассказывать о своих бывших. Не скупитесь на подробности и яркие краски. Через некоторое время сам перестанет.

Гость
#2

Слабоумный что ли? Они долго думают. Пусть лучше думает, чем трындит, что ни попадя.

Инна
#3

Ненавижу когда говорят о своих бывших!!!!!!!!!

Гость
#4

Повыносите ему мозги: при каждом удобном случае вспоминайте всё, что он вам рассказывал про них. Чтобы он уже это слышать не мог. Я так делала (правда не специально, а потому, что меня задевало) и мой теперь не заикается про бывших, т.к. уже сам слышать про них не может. ))

Бехонда
#5

Ох 101 первая тема уже на ету тему запарило, сначало находите старых бл**ядунов, а потом неможете слушать их рассказы про бывших дырок, секонд-хенд просто посвежее искать надо.

Louise
#6
Odzhion

Начните так же рассказывать о своих бывших. Не скупитесь на подробности и яркие краски. Через некоторое время сам перестанет.

гы! супер!!!

Made in USSR
#7

Ой, я всегда могу в подробностях повторить любой его рассказ! Он еще удивляется какая у меня память!!! Ржот над ситуацией, но все равно не перстает.

А вот насчет комментария Бехонды - со школьникам что-ли мне 33-х летней романы заводить, жоб первой у них быть? Я не против того, что б у человека было прошлое, ведь без прошлого никак нельзя, да и не нужно, опыт житейских всегда нужен... я против того, чтоб его прошлое, было частью моей жизни. Я про свое прошлое мне не интересно рассказывать, как мне не нужно его прошлое, так и мое прошлое, в моей с ним совместной жизни.

Лариэль
#8

такая же фигня...причем помнит ведь гад такие вещи, которые нормальные люди забывают назавтра.

Лариэль
#9

это не про интим, кстати. Точнее не только про интим

ИО
#10
Odzhion

Начните так же рассказывать о своих бывших. Не скупитесь на подробности и яркие краски. Через некоторое время сам перестанет.

Мечтательно так скажите во время секса: "а Васе-то тоже так нравилось... А какие его мама пирожки пекла... Петя-то,впрочем, тоже ничего, а Роберт! Но ты же умный, ты понимаешь, что я люблю только тебя!!!"

Made in USSR
#11

Гыыыыы! Это его территория, и он задавит меня своим опытом. Пробовала, правда не в такой эстремальной форме, но получила в ответ такие подробности, что теперь никогда в жизни ему блинчиков не пожарю, так как в голове картинка по его рассказу, как он жарил их с одной из бывших. :(

ИО
#12
Made in USSR

Гыыыыы! Это его территория, и он задавит меня своим опытом. Пробовала, правда не в такой эстремальной форме, но получила в ответ такие подробности, что теперь никогда в жизни ему блинчиков не пожарю, так как в голове картинка по его рассказу, как он жарил их с одной из бывших. :(

А МОЖЕТ ОН ВООБЩЕ ВРЕТ? ну насчет блинчиков там и проч. Подарите ему рассказ Носова "Фантазеры" ! Пусть она будет его настольной книгой!

заголовок
#13

неуверенные в себе женщины так делают

я абсолюбтно нормально отношусь к этому

это даже лучше - на чужих ошибках учишься

а может он специально говорит - чтобы выводы делали

я бы с удовольствием о бывших своего бы послушала....но он не любитель рассказывать

мариша
#14

Рассказы о бывших, даже плохие, тоску наводят! Терпеть не могу!((

Made in USSR
#15

Девочки, дело в том, что он за АБСОЛЮТНО откровенные отношения, ненавидит вранье, искусственное поведение, и считает, что это есть часть его жизни, и ничего плохого нет в том, чтоб рассказать всякие истории и случаи из жизни! Но мало того, он на днях сканировал свои стары фотки 10-15 летней давности, и вот высылал мне по скайпу, мол, смотри какой я в 20 лет. А на фотках он с его первой любимой, и на некоторых даже обнимает ее, щечка-к-щечке. Я разрыдалась на рабочем месте. О том чтоб я училась на их ошибках, мне не нужно слушать его истории, он прямо и сразу в глаза говорит где я делаю ошибку. Недавно к нему по работе приходила одна из бывших, домой он пришел с улыбкой и рассказал, что фенечка на телефоне у нее, такая же как у меня, мол, я же говорил вы одного типа женщины :(((. Он сканировал и ее голые фото, и если б я так болезненно не реагировала, он бы мне еще их и показал. На мой вопрос зачем они тебе, он сказал - для меня это искусство, а не эротика, мол, какой я хороший фотограф.... а через несколько дней жаловался, что не может найти другие летны с эротической фотсессией другой бывшей... может сочувствия искал во мне. Повторю, что когда я поднимаю этот вопрос, он говорит, что у меня в мозгах не в порядке, что ничего безценного нет в теле, чтоб считать его таким интимом, чтоб не показывать. И что эти девченки ничего бы против не имели, если их увидят все работники фотостудии, где он печатал фотки. Один мой друг даже предложил мне выслать его голые фотки, и чтоб я их к себе на компьютер закачала :)))))))

Made in USSR
#16

... вот и я так... никакий идей по этому поводу. Значит нужно закрывать глаза :(

*****
#17

У меня такая же ситуация была, так я ему один раз про бывшего рассказала в подробностях - как бабушка пошептала :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: