Гость
Статьи
Он и бывшая

Он и бывшая

Есть парень, нравится мне, я ему тоже, пока не встречаемся, но все к этому идет. Но пока мы еще не пара. Но знаю, что в школе у него была девушка, в которую он очень был сильно влюблен и страдал по ней. Так вот. С тех пор как он начал проявлять внимание ко мне, он начал выкладывать сторис на любовную тематику. Т.е. именно не то чтобы страдания какие-то(тогда бы я подумала, что это про бывшую), а именно просто какие песни о любви. И недавно он выложил сторис с песней Скриптонита. И там пелось:
«Жутко скучно (так), жутко скучно, эти девки зажигалки, без б
Но мне нужна пушка, конкретная пушка
Мне не нужна подружка, мне нужен сейф для веры
На кровати одна подушка, сердце для королевы
Всё, что было – секонд хенд, а я ищу королеву»
Так вот, это значит, что теперь у него нет никаких чувств к бывшей? И он типа считает ее «секонд хендом»?
Понимаю, что смешно звучит все это. Но не первый день знаю этого парня, и знаю, что он обычно какие-то свои мысли и чувства любит в соц.сетях так показывать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Нужна ему это бывшая,как зайцу стоп сигнал ,он романтик просто сам по себе

Гость
#2
Hugg

Нужна ему это бывшая,как зайцу стоп сигнал ,он романтик просто сам по себе

В смысле? Извините, пожалуйста
Не поняла
Просто раньше не выставлял чего-то романтического. Ну может раньше выставлял, когда с ней расстался, но я тогда с ним не была знакома.
А вот с тех пор как ко мне знаки внимания начал оказывать, начал выставлять что-то на тему любви. И недавно с этой песней, которую я в теме описала.
Так вот, думаю, может он хочет дать понять, что эти сторисы не для нее. Так как там в песне была строчка «все что было секонд хенд и я ищу королеву»

Гость
#3
Hugg

Нужна ему это бывшая,как зайцу стоп сигнал ,он романтик просто сам по себе

Просто он когда с ней расстался очень долго по ней страдал. Год так точно. А может и два

Гость
#4
Гость

Просто он когда с ней расстался очень долго по ней страдал. Год так точно. А может и два

Вы разговаривать то начали уже?

Гость
#5
Гость

Вы разговаривать то начали уже?

Ну такое
Не совсем

Гость
#6
Гость

Ну такое
Не совсем

А почему?
Про зачетку и работу, которую он собирался покупать интересовалась?

А то идет все к тому, что будете встречаться, несется прям... )

Гость
#7
Гость

А почему?
Про зачетку и работу, которую он собирался покупать интересовалась?

А то идет все к тому, что будете встречаться, несется прям... )

Нет, не спрашивала
Мне просто интересно про истории узнать

Гость
#8
Гость

Нет, не спрашивала
Мне просто интересно про истории узнать

Как на счет того, что у него просто ужастный музыкальный вкус и эта песня ему нравится?

Гость
#9
Гость

Как на счет того, что у него просто ужастный музыкальный вкус и эта песня ему нравится?

Ну он ее не слушает, у него ее в плейлисте нет
Просто видимо по смыслу подходит то что он хотел передать
На самом деле у него в плейлисте очень красивые душевные песни про любовь

Гость
#10
Гость

Ну он ее не слушает, у него ее в плейлисте нет
Просто видимо по смыслу подходит то что он хотел передать
На самом деле у него в плейлисте очень красивые душевные песни про любовь

Пока вы там по песенкам его отношение к бывшей будете расшифровывать, он уже ребенка в школу поведет

Бабкины трусы
#11

Девушка должна смотреть на свои желания. А не смотреть на мужчину, его бывших. Ты строишь свою жизнь. Сейчас твоя цель какая ? Мат обеспечение, стройка своего жилья, замуж, родить? Или просто так общаешься ? Счастливы те, кто наступает на горло всем. И выгрызаешь своё.

Гость
#12
Гость

Пока вы там по песенкам его отношение к бывшей будете расшифровывать, он уже ребенка в школу поведет

Да я не то чтобы прям отношение к бывшей расшифровываю, а именно вот эта песня заставила меня задуматься, т.е. это значит, что нет у него уже к ней чувств. И ее считает «секонд хендом», ну судя по песне

Гость
#13
Гость

Да я не то чтобы прям отношение к бывшей расшифровываю, а именно вот эта песня заставила меня задуматься, т.е. это значит, что нет у него уже к ней чувств. И ее считает «секонд хендом», ну судя по песне

Ну если так, значит его сердце открыто и какая-то девушка обязательно этим воспользуется. Но, видимо, не ты...

Гость
#14
Гость

Ну если так, значит его сердце открыто и какая-то девушка обязательно этим воспользуется. Но, видимо, не ты...

Почему сразу не я?
А может и я. Кто знает

Гость
#15
Гость

Почему сразу не я?
А может и я. Кто знает

Потому что ты язык в ж**у засовываешь каждый раз, когда он рядом появляется и написать ему от своего лица, а не с фейка не можешь.
Так что нет, не ты.

Гость
#16
Гость

Потому что ты язык в ж**у засовываешь каждый раз, когда он рядом появляется и написать ему от своего лица, а не с фейка не можешь.
Так что нет, не ты.

Хорошо. Допустим вы правы
Ну что мне ему написать?
Хотела предложить свою помощь, тут все написали, что это унизительно и т.д. Я не стала писать. Сейчас что я ему могу написать ни с того, ни с сего

Гость
#17
Гость

Хорошо. Допустим вы правы
Ну что мне ему написать?
Хотела предложить свою помощь, тут все написали, что это унизительно и т.д. Я не стала писать. Сейчас что я ему могу написать ни с того, ни с сего

Ты можешь просто поинтересоваться, как дела с этой работой, во сколько ему в итоге это обошлось и т.п. Обычное общение между однокурсниками.
Про то, как он зачетку востановливал спросить, но ты же все равно не сделаешь ничего.

Гость
#18
Гость

Ты можешь просто поинтересоваться, как дела с этой работой, во сколько ему в итоге это обошлось и т.п. Обычное общение между однокурсниками.
Про то, как он зачетку востановливал спросить, но ты же все равно не сделаешь ничего.

Ну вам не кажется, что это будет странным. Когда он просил помочь, я забила и не помогла, но тут вдруг решила «поинтересоваться». Каким-то двуличием что ли пахнет.

Гость
#19
Гость

Ну вам не кажется, что это будет странным. Когда он просил помочь, я забила и не помогла, но тут вдруг решила «поинтересоваться». Каким-то двуличием что ли пахнет.

Мне не кажется и помочь он тебя не просил

Гость
#20
Гость

Мне не кажется и помочь он тебя не просил

Ну он написал это в беседу нашу, он может подумать, что если бы я как-то волновалась, то я бы ему помогла, а не писала бы ему после того, как он уже наверняка нашел человека и ему уже все сделали

Гость
#21
Гость

Ну он написал это в беседу нашу, он может подумать, что если бы я как-то волновалась, то я бы ему помогла, а не писала бы ему после того, как он уже наверняка нашел человека и ему уже все сделали

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
А про зачетку что мешает спросить?

Гость
#22
Гость

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
А про зачетку что мешает спросить?

Уже смысла нет про зачетку спрашивать, ее уже не успеют сделать, придется со студенческим билетом идти
Тем более я просто стесняюсь спрашивать что-то напрямую, чтобы он не подумал, что я навязываюсь. Вот в чем дело.
Я бы хотела как-то что-то подстроить. Как-то где-то с ним вместе оказаться, чтобы удобно было начать разговор. А сейчас я очень стесняюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: