Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как успокоить девушку.

Доброго времени суток. Посоветуйте что делать и как поступить. Сегодня был в инсте, и там спросил у старосты как дела? Из за этого девушка мне устроила скандал что это не нормально спрашивать у других девушек как у них дела. Что это может бытЬ? это не первый раз когда она меня так ревнует на пустом месте. Внимания я ей вроде уделяю вполне достаточно. Жду ваших комментариев о советов заранее спасибо.(ps сам я не ревнивый и практически ничего ей не запрещаю я в ней уверен на все 100%)

Парень
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Повода реального точно нет? Если нет,то даже и не знаю,ниче страшного вроде нет..ну покажите ей,что очень любите..

Алена
#2

Повода реального точно нет? Если нет,то даже и не знаю,ниче страшного вроде нет..ну покажите ей,что очень любите..

катя
#3

Не позволяйте девочке садиться вам на голову.И потребуйте,чтобы она прекратила устраивать сцены!Вас это окорбляет как мужчину ,а она выглядит неадекватной.Не разешайте такое поведение.Вы МУЖЧИНА,а не тряпка,которой помыкают!!!

wwww
#4

Не теряйся, трахни старосту)))

Ляля
#6

Если такого раньше не было, дело именно в этой старосте. Значит почему-то именно к ней ревнует.

Гость
#9
Староста

и не мечтайте, неудачники

и у тебя ПМС?

ПМС
#10

Я у всех. И у автора тоже.

Староста
#12
ПМС

Я у всех. И у автора тоже.

Как же ты бесишь уже... ну сколько можно?

дед
#14

И мене бабка ревнуить.

Таня Горохова
#16

Поводы ревновать есть. обманы. гуляния с друними девушками в тайне от меня, а совет трахнуть старосту супер!!!!!!!!!!!

Парень
#17

Слушайте уроды вы со своим тупым юмором задолбали тема серьёзная и никого трахать я не собираюсь кроме своей девушки я её люблю(Таня Горохова)А вы *** имбицилы раз не можете ничего умнее написать идите дрочите в ла2 и пишите тупые сообщения на других форумах.

дед
#18

Прыщи выведи,внучек.

Гость
#19
Парень

Слушайте уроды вы со своим тупым юмором задолбали тема серьёзная и никого трахать я не собираюсь кроме своей девушки я её люблю(Таня Горохова)А вы *** имбицилы раз не можете ничего умнее написать идите дрочите в ла2 и пишите тупые сообщения на других форумах.

что такое ла2?

мариша
#20

Таня Горохова форева!!

Таня
#21

Мы знакомы?)))

Таня Горохова
#22

Как смел ты мое благородное имя трепать на грязных формах!!!!

И вообще, теперь ты понял, что это ненормально - спрашивать у абсолютно посторонних людей совета в интимных делах?

Таня
#23

Это не я писала. идиоты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: