Разный социальный статус у парня и девушки!!!! Разные семьи.... У кого так же? Делимся опытом, обмениваемся мыслями!
У МОЕГО МЧ (встречаемся 2 года) очень влиятельная семья, с большими "связями" скажем так. Соответственно несмотря на кризис, его будущее на ближайшее времявполне определено, его ждет перспективная карьера.У меня же, напротив, обычная семья, не сказать что бедные, но и не богатые,т.е. "обычные простые люди".У меня с работой напряг, мои родители не могут найти мне что-ть подходящее,а без связей можно лишь продавцом устроиться ну или оператором ПК например каким-нибудь. Проблема в том что мой МЧ не понимает этого, ему кажется что если у неговсе в шоколаде, то и всех остальных также.он постоянно давит не устроилась ли я на работу причем на хорошую,ждет от меня перспектив, думает что моя семья в состоянии дать мне карьерные ориентиры.о том чтобы помог его отец не может быть и речи по понятным причинам.А мне обидно, так обидно, что такая несправедливость!!!! я получаю сейчас второевысшее образование, на след год собираюсь в магистратуру....родители могут помочь только с учебой, а вот с работой...беда...никаких перспектив не светит пока.........я понимаю что когда мы поженимся таких проблем не будет, но а как быть сейчас?ведь я хочу без его помощи сама дстичь чего-то в жизни!!!!
Лейла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Юля
Да нет, после университета сразу предложили 130 000, потом больше, сейчас вообще нежалуюсь. мне 24 года, замужем, учиться было тяжело, но теперь очень довольна))
Ольчи
Юля, вам просто повезло. Да, вы умница, но знаете сколько еще таких умниц, которым так не везет? Люди, у которых все хорошо, часто пребывают в сладком неведении о том, как бывает сложно устроиться молодому специалисту без связей в нормальное место, где можно будет действительно развиваться.
Автор, а почему бы вам не разъяснить вашему молодому человеку вашу ситуацию? Если он вас так любит, то почему он (со своей семьей) вам не поможет?
Автор, а почему бы вам не разъяснить вашему молодому человеку вашу ситуацию? Если он вас так любит, то почему он (со своей семьей) вам не поможет?
Гость
ну всю жизнь за папину спину не спрячишься. Придется рано или поздно самому все делать. А кто на коне окажется покажет время, возможно я ошибаюсь но я так не думаю. Я всего сам привык добиваться и мне уже зазорно будет помощи от кого-то ждать, проще самому сделать
Senovala
Автор, вообще то если вы на самом деле окончили факультет "международного права", то вы должна как минимум два языка уже знать назубок. О какой переквал. вы пишете? Хотите преподавать ин. яз? Так что вам мешает? Зачем вы получаете второе высшее фактически по той же специальности, если уже с первой коркой вы языковед?
На счет приличной и высоко оплачиваемой работы без стажа, это уже из ряда фантастики. Надо было в институте на курсе 4 уже шевелиться - стаж нарабатывать, а не на родителей надеяться. То что вы сейчас будете работать за копейки первые годика два, три, это нормально. Это называется начинать с нуля и в этом ничего страшного нет.
На счет приличной и высоко оплачиваемой работы без стажа, это уже из ряда фантастики. Надо было в институте на курсе 4 уже шевелиться - стаж нарабатывать, а не на родителей надеяться. То что вы сейчас будете работать за копейки первые годика два, три, это нормально. Это называется начинать с нуля и в этом ничего страшного нет.
Гостья
Возможно, я наивна, но мне кажется, в такой ситуации надо прямо и често рассказывать правду о своей жизни. Ничего постыдного нет: девушка учится, стремится вперед, ищет работу, замечательно! Если парень захочет - поможет, не хочет - ну, значит надо внимательно смотреть на этого парня, и на его семью, конечно. Девушка не собирается садиться на шею - но если есть возможность ей помочь с работой, но нет желания, при этом выдвигаются претензии - то я бы ОЧЕНЬ внимательно смотрела бы на такие отношения.....
Антон
Сообщение было удалено
хотеть мало. хотите стать успешной? забейте на него, на семью, на себя как женщину и пашите. только потом проблема будет в том что найти мужчину по уровню будет почти невозможно... так что выбирайте. удачи!:-)
Гость
Девушка, вы живете в мире стериатипов, на хорошую работу можно устроиться и без связей. Просто обычно первая работа для опыта,а вторая и последуюшие уже для денег)))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 035 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Расскажите ваш опыт измены2 ответа
- Расстаться ли с парнем?3 ответа
- Что делать если муж не хочет общих детей23 ответа
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная13 ответов
- С мужем постель редко бывает25 ответов
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?20 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?38 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?27 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?81 ответ
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей14 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов337 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?301 ответ
- Мужчины пялятся90 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?82 ответа
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?68 ответов
- Женщины требуют!62 ответа
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?53 ответа
- Мужчинам какие больше нравятся?50 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?40 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?39 ответов
Следующая тема