Гость
Статьи
квартирная хозяйка и …

квартирная хозяйка и мой мч - я все накручиваю?

Мой мч родом из Питера, в Москве снимает квартиру. Ему 22 года, он учится, работает, финансово ему помогает старший брат, этого хватает на аренду двухкомнатной квартиры. Мы вместе больше года, я часто остаюсь у него ночевать и, конечно, в курсе, что квартиру он арендует у одной "старой грымзы". Недавно случилось вот что, я осталась у него после ночи (у меня был выходной), он ушел на работу, я хожу такая расслабленная в его майке, вдруг раздается скрежет, как-будто кто-то пытается открыть дверь, потом звонок, я страшно перепугалась, дверь открывается - заходит дама лет 35-40, очень холеная и ухоженная, симпатичная, сексуальная, видно, что без пластики всякой дело не обошлось, короче, вполне привлекательная, одета дорого и говорит - я хозяйка этой квартиры, а Вы кто? Я говорю - я девушка Саши, она - аа, ну я ненадолго, мне нужно забрать свою книгу, - проходит в спальню, что-то там делает, прощается и уходит, окинув меня на прощание насмешливым взглядом. Я в шоке - получается, она могла зайти, когда мы чем-нибудь занимались, например?! И зачем ему врать, что она - старая грымза? И почему она так на меня посмотрела? Может, у них что-то есть, как думаете? Поговорила с Сашкой, он говорит - да ладно, она хозяйка, квартира ее, мало ли, что ей в голову взбрело, а для меня на старая грымза, короче, отреагирвоал странно, но после этого уже несколько раз приезжал ко мне с ночевкой, я у него ни разу не оставалась (по его инициативе). Что думаете? Я себя накручиваю? Это вообще нормально?

шоколадка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло мальчонку

Пятница
#2

Автор, фигней маетесь. Просто "старая грымза" сказала ему, чтобы он больше в ее квартиру девок не водил, вот и все. А вам ничего не сказала из деликатности )))

гость
#3

вот что скажу: я 5 лет сдаю квартиру. За это время было 3 жильца, все - молодые парни. И все трое подбивали клинья. Даже когда я была беременная. Не думаю,что все трое прям таки и влюбились. или влюбились, но в квартиру )))

Эйва
#4

Нифига у вас бесправие, хозяйка квартиры может придти в сданную квартиру. У нас если сдала - значит дом квартиросьемшика и его территория. Именно за это он и платит деньги. Я могла бы в такой ситуации полицию вызвать.

#5

Наверно хозяйка ему намекнула , чтобы он из её квартиры бордель не устраивал. А вообще она не имела никакого права вваливаться на территорию квартиросъёмщика.Надо было при въезде вашему мч замки поменять.А может и вправду что-то тут не чисто.

шоколадка
#6

когда мы только начали общаться, я у него была первый раз, он срау предупредил, что квартиру снимает - пошутил, что он не богатый жаних, чтобы я потом не разочаровывалсь. Я тогда еще спросила - а ничего, что я остаюсь? (у него еще друг часто оставался) он говорит - да нет, все нормально, бабуся не против. Я же ее снимаю, значит, на это время квартира моя. Так что я удивлена.

шоколадка
#7

тем более, он мне раз в месяц говорил, что поедет передавать ей деньги, я и думала, что она из деликатности вообще не приезжает. Ну, и очень странно, что она забирает какую-то свою книгу, если там больше 3 лет живет чужой человек!

шклюлиг
#8

данная квартира, это так называемый "траходром". очевидно же.

Гость
#9

Может он к ней клинья подбивал,может она. Как теперь узнать? Мне мч изменил с девкой,а потом про нее говорил,что она страшная,не в его вкусе,дура,типа ниче быть не могло. Но было же..не знаю,ситуация странная.

Гость
#10

Странно, что хозяйка может ввалиться в любой момент. Обычно такие вещи обговариваются заранее и хозяева могут приходить только в определенные дни или, если очень надо, они должны звонить и спрашивать разрешения зайти и взять нужную вещь (вообще, не понятно, какие там могут быть нужные вещи???? Она что, со своими вещами сдала?).

Что-то тут не чисто. Либо МЧ привирает и отписавшиеся выше правы, либо тетка шарится по его вещам, тогда надо искать другое жилье, потому что можно однажды чего-нибудь не досчитаться.

Барышня
#11

дама лет 35-40, очень холеная и ухоженная, симпатичная, сексуальная, видно, что без пластики всякой дело не обошлось

В 35 пластику???? Очень насмешили.По себе скажу: как 30 исполнилось, молодые мальчики постоянно вокруг вьются с разными скабрезностями. Ну и, если не ошибаюсь, двушка в Москве недешевое удовольствие. К тому же, зачем мальчику одному двушка?

шоколадка
#12

Барышня, пластика явная, грудь 4-5 не может так выглядеть в 35 лет + губы на половину лица, но очень красиво (я все это ухватила взглядом, как студент-медик). Двушка ему, по его словам, нужна была для того, что было удачное предложение (по деньгам), не особо отличавшееся от однушки, поэтому они ее и сняли. Вещи, в основном, хозяйские - мебель, техника, но книги и личные вещи там только его, так что я все-таки склоняюсь к тому, что у них есть какие-то отношения, если б она приехала срочно забрать книгу - он бы меня предупредил. Вобщем, осталось все выяснить...думаю, что он мне изменяет... Только зачем он ей? Обычный студент.

Гость
#13

может в его майке не только вы шляетесь по утрам?Может за три года она уже десяток таких повидала, а майка та же?Вот и смотрела насмешливо?

Оля
#14

Да, как то странно - книгу забрать, да еще так срочно книга то понадобилась))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: