Гость
Статьи
Про предателей...

Про предателей...

Девчонки, сижу плачу уже почти неделю...
Ничего с собою сделать не могу, люблю гада.
Живем вместе год уже, замуж предложил и детей хочет. А тут в пт нечаянно поймала его на сайте знакомств московском. Он спал, я почитала. Трахает все что движется, за деньги, за так.. Кормит, поит, подарки всем делает. Фотографии нашла баб голых на компе датированными разными числами за этот год. Так противно стало... В обед видится с ними или часа в четыре после работы, сам раньше 8-9 не приходит домой.. А я улыбаюсь, видеть рада с ужином в руках..Как дура...
Разбудила с утра сказала что ухожу, плакал неделю, божился и клялся что ошибся и любит только меня. Дома все разнес и разбил.
Вчера приезжаем с др подруги, я комп свой открываю а там другого города где у него родители тоже анкета и там то же самое... Я опять в слезы... Говорит что мол мыло удалил а анкета эта вторая осталась...
А на этих анкетах по 6-8 тысяч (!) девушек у него в контактах...
Девочки, что же делать? Уйти не могу да и не отпускает.
Плохо то как :(((

Марта
20 ответов
Последний — Перейти
Девушка-ню
#1

Мужчина ещё не нагулялся, может хотел до свадьбы натрахаться.

Держись, Марта! Я не знаю как в таких ситуациях поступать. я бы наверно ушла.

Рита
#2

Ну, милая моя, тогда замуж выходи за него, детей нарожай...А он свалит от тебя к другой через пару лет...И останешься ты одна-одинешенька, с ПВЧ и двумя грудничками под мышкой. Тебе оно надо?????

бабка бонифация
#3

если предал однажды, предаст и еще раз. Если вам это надо-оставайтесь, но вряд ли что-то будет хорошее. Держитесь, Автор,лучше сейчас все разорвать, пока молода и красива, а не потом, когда 2-3 детей на руках будет...

Сиамская кошка
#4

Одна знакомая вышла замуж за подобного "недогулявшего", тоже божился, что любит только ее...в итоге она,уже беременная, застала его у СЕБЯ дома с девицей....такие "гуляки" в большинстве неисправимы.

Гость
#5

напиши ск.ему лет

Мимо пробегала
#6

Не отпускает? Чего- прямо к батарее наручниками приковал? Ведь нет же. Сама сидит ноет про не отпускает. Захочешь уйти по-настоящему - уйдешь сразу без всякого нытья. А так да, согласна, выходи замуж, рожай детей, бегай с ними по венерологам, мужика из чужих коек вытаскивай - именины сердца, любовь же.

полиглотка
#7

бедняжка((

грейпфрутовые губы
#8

6

ну понятно,что хочет уйти...но не по настоящему..а только интуитивно,а сердцем еще там.

Слово у мозга в этих вопросах вообще не спрашивают.

такая же....
#9

вот сижу в такой же ситуации, как бороться не знаю. бросить уйти, так где гарантия что следующий там сидеть не будет. разговоры по этому поводу заканчивались тем,что я себе все придумала. хоть об стену бейся!

Русалочка
#10

Автор, такого надо сразу бросать, да больно, но как за такого кобеля можно замуж выходить, останетесь потом одна с ребенком)

Лия
#11

"...6-8тыс. девушек в контактах..." А у него с головой все нормально? Или "...дома все разнес и разбил..." Тут явные проблемы с психикой, это не совсем адекватный человек, он может и на тебе что нибудь разбить...

HappySpider
#12

Уходите и не слушайте его! хорошо что сейчас это все вскрылось на самом деле, а не когда вы уже женаты и с детьми.

Гость
#13

А мой говорит, что там просто изредка общался когда мы были в ссоре. Крыша ехала, нужно было с кем-то пообщаться типа поплакаться. Тьфу! Интересно неужели там столько девок хотят секса, что мужику только телефон возьми и всё сделаю.

Эва
#14
Мимо пробегала

Не отпускает? Чего- прямо к батарее наручниками приковал? Ведь нет же. Сама сидит ноет про не отпускает. Захочешь уйти по-настоящему - уйдешь сразу без всякого нытья. А так да, согласна, выходи замуж, рожай детей, бегай с ними по венерологам, мужика из чужих коек вытаскивай - именины сердца, любовь же.

+100000

Котёна
#15

Ну ждите ЗППП! Если не можете уйти...

q
#16

вот козел!!!Не слушайте его-в сад падлюку!!!!!!!!!!!!!

#17

Автор! Бросайте этого козла!!!! У меня похожий случай был, только в более мягкой форме. Говорил, что любит меня, что я лучшая, ЕДИНСТВЕННАЯ, ему меня хватает и больше никого не надо,и все такое, расставалась с ним, он приходил прощение просил, прощала. Прощала, прощала до тех пор пока своими глазами не увидела, что он мне изменяет уже давно и не с одной. (подозревала, но не верила, т.к. хрен у него маленький- такой мало каму подойдет). Рассталась. Сначало тяжело очень было (привязалась , ну и влюблена была). Прошел месяц и все отлично! Я даже рада, что оно так и вышло! А то неизвестно чем бы все закончилось(уж замуж за него я точно не собиралась). Бросайте этого ОЗАБОЧЕННОГО КОБЕЛЯ!

#18

HappySpider | 11.03.2010, 12:27:17 [4207688286] HappySpider

Уходите и не слушайте его! хорошо что сейчас это все вскрылось на самом деле, а не когда вы уже женаты и с детьми.

СОГЛАСНА! Где ваша гордость?????????????????????????!!!!!!!!!

#19

Вот вот, это настоящее предательство!, когда веришь человеку, переживаешь за него, стараешься поддержать, вкладываешь в него свои силы и эмоции. Накануне перед расставанием я ему слезы утирала!!!( прикинь, а плакал блин скотина, что к его бывшей девушке, (с которой он мне изменил)ну и не только с ней),клеится его оч хороший друг и что друг этот предатель)!

Обидно было, но стерпела, утешила его.

А ОН САМ ОКАЗАЛСЯ ПРЕДАТЕЛЬ!!!

astra
#20

Хорошо, что все выяснилось до свадьбы! Радуйтесь. А мужик - точно психопат, дома все разбил, стольких баб трахает, да врет, так что Вы ни очем не подозревали! А дети-то от него какие будут? Бегите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: