Гость
Статьи
Все всегда делаю в …

Все всегда делаю в жизни сама...

Я всего всегда в жизни добивалась сама...работа, мужа устраивала на работу, сына воспитывала, семью обеспечивала и обеспечиваю. В конце концов из-за своей занятости расстались с первым мужем, ушел к подружке. И мужчин себе сама всегда выбирала, а потом получалось что это типа как бы они сами за мной ухаживать начинали (если это так можно назвать)
Вот и сейчас живу с мужчиной и встал у меня такой вопрос: а нужна ли мне такая жизнь вообще? (в смысле такой мужчина) Он целыми днями сидит за компьютером. Оплачивает он квартиру и все. Остальное я тяну сама. Работаю на двух работах. Нет, он тоже работает, но нет у нас какой то общей цели что-ли. Да и помощи я просить не умею. Я считаю если ты нормальный мужчина то сам помогай без лишнего слова. Но нет этого. все по прежнему я сама...может стоит разойтись и жить самой, и дешевле и вообще, притом и к сыну моему он не очень чтобы хорошо относится, никак. Но одно но, прикипела я к нему, и в постели мне с ним очень хорошо, что немаловажно, первый вообще мужчина с которым мне так хорошо, в обще и делать что не знаю ( начинаю успокаивать себя может притрется еще, а с другой стороны если расставаться то зачем вообще время на отношения тратить)....

Katrin
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

Вы так странно спрашиваете... Ведь все люди-то разные. Мне такая жизнь не нужна, и соответственно я так не живу. А Вы так живете, значит так надо. Как только по-настоящему захотите другой жизни, порвете с этой. (Это лишь мое мнение, не считаю себя истиной.)

Онотянидастоино
#2

Че-то много хочешь. Хотелка не лопнет? Нашла мужика, а у самой ребенок. Скажи спасибо, что он тебя терпит с твоим чадом. Хотя смотря где он живет, если у тебя, то, конечно, должен плясать под твою дудку

Пупусик
#3

Разбаловала, сама виновата...но это от воспитания! Я сама такая, но ломаю себя. Надо женщине быть слабой хоть в каких-то моментах

Гость
#4

не сажай всех себе на шее

Гость
#5
Онотянидастоино

Че-то много хочешь. Хотелка не лопнет? Нашла мужика, а у самой ребенок. Скажи спасибо, что он тебя терпит с твоим чадом. Хотя смотря где он живет, если у тебя, то, конечно, должен плясать под твою дудку

Живет то он у меня, я ж говорю, что всегда все сама и квартиру сама себе купила, грубо как-то, я не считаю что ребенок это обуза

Гость
#6

Я считаю, у вас все складывается нормально.

Линда
#7
Онотянидастоино

Че-то много хочешь. Хотелка не лопнет? Нашла мужика, а у самой ребенок. Скажи спасибо, что он тебя терпит с твоим чадом. Хотя смотря где он живет, если у тебя, то, конечно, должен плясать под твою дудку

Вы извините, но так и напрашиваетесь на грубость! Какая же Вы дура!

Бирюза
#8

автор, так найдите новую цель но уже совместную, например, дачу купить, будете к чему -то стремиться вместе

хотя, если мужчина ничего не хочет и весь день смотрит в комп, то так сложно...

и старайтесь быть слабее

не могу и все! устала! милый, помоги мне!

Гость
#9

[quote="Линда"] А у вас и личной жизни то наверно нет, позитива нет вообще, я сочувствую Вам.

Гость
#10

Женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева

Гость
#11

Автор Вы сами выбираете себе подобных мужиков, вряд ли смогли бы ужиться с лидером, который сам обеспечивает семью, а Вас бы воспринимал в качестве домохозяйки. Люди тянуться к противоположностям. Другой вопрос нужен ли Вам муж, которого приходится содержать решать Вам, я бы не смогла, для женщины это просто унизительно. Лучше найти себе любовника с необременительными отношениями, друг-другу ничего не должны кроме радости секса и уважения и конечно же проживать отдельно, пускай зарабатывает себе сам.

Я вообще заметила, что мужчины наиленивейшие создания, но с разными женщинами ведут себя тоже поразному, с одними трудятся как волы и дома еще помогают, а с другими ленятся ничего не делают, если женщина позволяет это им. Так что Вы сами его разбаловали, лучший способ пожить отдельно и пускай содержит себя сам, вот и увидете истинно он Вас любит или только использует Вас.

факина
#12

зачем вы все взваливаете на свои плечи , ведь мужчины вас об этом не просят,не недо бежать впереди паровоза

Katrin
#13

Кпец....ух ..может и в самом деле бросить все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: