Гость
Статьи
Мне всегда делать …

Мне всегда делать первый шаг самой?

Познакомились в однодневном походе.
Я из тех кто проявляет инициативу 😅
Они никогда не пишет первый но если я напишу он очень активно поддерживает разговор и отвечает сразу же . Но как только общение идет на спад он пропадает и так пока я не напишу

Я пригласила его на кофе и мы классно провели время гуляя и общаясь до утра.
И сейчас я снова пригласила его прогуляться …он всегда соглашается и очень поглощено ведет беседы .
Но я все время делаю шаги к нему

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Он не иначе, как профессионал в игре "Холодно - Горячо": он поддерживает беседу, когда вы начинаете, но сам не берет инициативу. Или, быть может, это просто его особый способ общения? Но даже если так, почему вам всегда приходится идти на компромисс и начинать?

Видимо, это стало уже традицией, что вы стоите на передовой линии, а он просто следует за вами. Но ведь отношения должны быть взаимными, верно?

Так что, кажется, он просто забывает, что в отношениях должно быть равновесие. Может быть, стоит сделать небольшой эксперимент и посмотреть, что произойдет, если дать ему больше пространства для инициативы... уйти в молчание. А если он не реагирует на ваши шаги назад, возможно, стоит задуматься о том, стоит ли вам тратить столько энергии на кого-то, кто не делает те же усилия для вас.

Помните - один раз инициатива, последующие - навязчивость

#1

вообще кадр странный. Если бы ему было пофиг - он бы не пошел пить кофе.

Гость
#2
Lezz

вообще кадр странный. Если бы ему было пофиг - он бы не пошел пить кофе.

Скорее всего, он симпотный и его много кто зовет. Нарасхват. Потому и не пишет первый, зачем ему, и так достанут 😄

Гость
#3

Ну это неплохо проявлять инициативу, так можно и до загса парня на аркане довести. Знаю примеры ,но насколько вы будете счастливы не известно , может да ,а может нет 50/50

Гость
#4

Мужики щас такие...

Гость
#5

Да, сейчас такие времена. Всё потому что желание женщины это закон, а желание мужчины- уголовная статья. Лучше лишний раз не нарываться. Он не против и тебе это надо, поэтому сама и проявляй инициативу

#6
Гость

Скорее всего, он симпотный и его много кто зовет. Нарасхват. Потому и не пишет первый, зачем ему, и так достанут 😄

ну это тогда надо проверить (поможет страница в вк). И действовать от обратного.

донна Ослабелла
#8

Оставитть паренька в покое, автор. Как себе хочет.

Гость
#10

Смешно читать про "сейчас время такое". Мужчины не изменились. Если он не делает шагов к вам, нет инициативы, это по-прежнему, как и всегда, означает только то, что к вам мало интереса, не нравитесь и все. Добиваться, чтоб такой был с вами - глупо. Добиться- то можно, но ничего хорошего женщине это не принесет.

Гость
#11

Я с таким товарищем провстречалась 1,5 месяца. Когда я писала - он активно включался, поддерживал любую инициативу. Больше месяца мы ходили в походы, на выставки, каждые выходные проводили вместе.

Пока я не решила, что хочу посмотреть хотя бы на один его шаг на встречу. Надо ли говорить, что я его не дождалась и общение просто прекратилось))

Один приятель сказал, что мужчины ведут себя так, когда у него есть еще вариантики. Видимо, я была из запасных вариантиков. Возможно, и вы тоже.

На мой взгляд, стоит проверить, прекратив проявлять инициативу и посмотреть, что будет. Заинтересованный человек не исчезнет. А уж влюбленный мужчина - тем более.

Monika
#12
Гость

Смешно читать про "сейчас время такое". Мужчины не изменились. Если он не делает шагов к вам, нет инициативы, это по-прежнему, как и всегда, означает только то, что к вам мало интереса, не нравитесь и все. Добиваться, чтоб такой был с вами - глупо. Добиться- то можно, но ничего хорошего женщине это не принесет.

Да, но есть и аморфные мужчины, которых можно допинать до брака. Почему нет, активному с активной просто делать нечего. У него не будет места для маневра, а тут самое то

Гость
#13
Monika

Да, но есть и аморфные мужчины, которых можно допинать до брака. Почему нет, активному с активной просто делать нечего. У него не будет места для маневра, а тут самое то

Не смешите. Это самоотговорки женщин, не желающих видеть очевидное - мужчина ее не хочет.
Самый аморфный мужчина делает шаги к женщине, если она зацепила. А чаще всего, эта та, которая навязывается, а ему не нравится, думает что он аморфный, а с кем хочет, он активный очень даже, только она этого не знает.
В любом случае, зачем такого пинать до брака? Либо ты ему не нужна и ничего хорошего из этого брака не выходит, либо он вообще неликвид. Третьей причины его аморфности не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: