Гость
Статьи
помогите избавиться от …

помогите избавиться от влюбленности!!!

Мне 30 лет, не так давно влюбилась как школьница. Объекту любви я, как ни печально, не нравлюсь. Вначале был короткий роман, потом он перешел в обычное общение по его инициативе. То есть, может спать со мной иногда он был бы и не против, но мне разовый трах не нужен, потом только проблем больше будет. А серьезных отношений со мной он не хочет. Вроде бы, ерунда, А я уже полгода отойти не могу. Мне есть чем заняться - любимая работа, друзья, поклонники тоже имеются. Но ни о ком думать не могу. И ведь все понимаю - что ничего быть не может, что он меня только как друга воспринимает. Да и все недостатки его вижу - слишком женщин любит, эгоист, очень вспыльчивый и требовательный. Мне такой мужчина точно не подходит. А все равно, из головы не идет. Я уже и работы на себя навалила выше крыши, все свободное время стараюсь с друзьями проводить, чтобы не думать о нем в одиночестве, книжки умные по психологии читаю, настраиваю себя разными способами на позитивный лад... И никакого эффекта. Я даже спать ночами плохо стала, похудела на 4 кило. Это, точно совершенно, не нормально. Идиотизм какой-то!!! Никогда не думала, что меня так накроет, я взрослая женщина, замужем была, излишней романтичностью и влюбчивостью не отличаюсь, реалистка. Злюсь сама на себя жутко и очень измучалась. Посоветуйте, пожалуйста, без издевок, как от этого чувства дурацкого избавиться, оно мне, реально, жить мешает.

Мирабелла
10 ответов
Последний — Перейти
Пупусик
#1

Отрубить общение, уничтожить его номер телефона и все. Больно первые два часа невыносимо. Потом облегчение.

елена
#2

тогда разовый трах, чтоб проблем побольше. попробуйте

НадЯ
#3

Вы молодец, продолжайте занимать свое время, помните что все из мозга, дайте себе установку на жизнь, подумайте о том что его отсутствие - это ХОРОШО=)весна скоро))птички)))

Мирабелла
#4

Не общаться вообще не получится. Довольно часто пересекаемся по работе, плюс - общая компания.

Ната
#5

заведите себе поклонника и сделайте вид что безумно влюбленны(играйте на публику),ходите на работе вся такая мечтательная, может его это заденет и он среагирует, а может вы действительно в кого-то еще влюбитесь))

Мирабелла
#6

Да пробовала уже кавалеров заводить. Не влюбляюсь.-(( Ну, не заставлять же себя, а парить мозги поклоннику про чувства и отношения, когда сама к нему ничего особенного не чувствую, считаю неправильным, а голый секс без любви мне радости не доставляет... Ну, прямо, наваждение какое-то!!! Блин

Алена
#7

Напиши список качеств идеального мужчины - не только абстрактные (умный красивый богатый и тп)

но и как он должен относитсья к тебе (любит помогает заботится смеемся вместе спим в обнимку...ну что ближе)

как должен относиться к детям вашим родителям и т.п

а потом сравни - чего нет в этом мужчине

100% даю что окажется что ну его нафиг!!!

только список качеств писать честно и без оглядки на этого..нелюбящего

Мирабелла
#8

Я вот подумала, что, наверное, это все из детства приходит - любови эти несчастные, страдания. Полностью самодостаточный и уверенный в себе человек не будет такой фигней страдать! Вот у меня папа с мамой жили плохо. Отец постоянно на маму ругался, кричал, даже дрался порой... А мама, это до сих пор для меня загадка, все равно его любила и других мужчин вокруг не видела в упор. Я на них смотрела и думала - так жить нельзя. И я так не живу, но, по всей видимости, какие-то детские травмы остались, если я так легко в несчастную любовь сваливаюсь и так плохо с ней справляюсь...

Мирабелла
#9

И списки я тоже писала. Говорю же - умом все понимаю на 100%, а с чувствами, эмоциями и снами ничего поделать не могу, постоянно о нем думаю.-(( Может кто знает какой-то термоядерный способ, чтобы отшибло раз и навсегда.-))

Анна
#10

Ну и что по спискам-то получается

сколько % качеств он имеет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: