Гость
Статьи
какой должна быть жена …

какой должна быть жена состоятельного холостяка?

По каким параметрам холостяки богатые женятся на простых девушках или на не простых?
Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1
На то он и холостяк, что жены у него нет!
Гость
#2
Что-то я в жизни не встречала ситуации, чтобы богатей на нищебродке женился. Только в сказках и кино.
Рори
#3
Гость

Что-то я в жизни не встречала ситуации, чтобы богатей на нищебродке женился. Только в сказках и кино.

А как же современные принцы и короли, женившиеся на простушках?
#4
Рори
Сообщение было удалено
так принцесс то почти не осталось
Принцесса натуральная
#5
Грин
Сообщение было удалено
А как же я?
#6
На то он и холостяк, что жены у него нет)
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну вообще-то в основном богатые на бедный и женятся)
Мимо пробегала
#8
Рори
Сообщение было удалено
Кровь им обновить надо, а то женились на родственницах столетиями. Инбридинг к хорошему не приводит.
Мимо пробегала
#9
От степени маразма зависит. Вон на Диброва с его женами посмотрите.
Ната
#10
у холостяка нет жены, поэтому он и ХОЛОСТЯК.

**автор, проблемы с логикой? =))
Гость
#11
На богатой и молчаливо-терпеливой,которая его в основном устраивает.

Других вариантов пока не встречала.

Вы не шибко богатая и Личность? - Идите себе мимо. Если даже жЕнится на вас,то придётся сильно прогнуться под его привычки. Не те времена на дворе.
Инна
#12
Гость
Сообщение было удалено
Понятие богатый и нищебродка размыты)) Лично знаю ситуации когда миллионеры женились на обычных девушках. Но девушки все очень симпатичны, с высшим образованием. Да и сами эти богачи некогда были бедными.
Ya
#13
Че за бредовый вопрос. Богатые/бедные - люди разные, могут женится по расчету, а могут женится по любви. Все зависит от их воспитания/жизненных ценностей и т.д У разных мужчин разное представелнеи о браке, от том какие должны быть отношения в браке деньги тут не при чем. Но чем ближе вы к его изначальным корням, тем больше у вас будет взаимопонимания, общих ценностей и представлений о построении семьи - тем более успешным будет брак ИМХО
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 447 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 43 темы