Гость
Статьи
какой должна быть жена …

какой должна быть жена состоятельного холостяка?

По каким параметрам холостяки богатые женятся на простых девушках или на не простых?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

На то он и холостяк, что жены у него нет!

Гость
#2

Что-то я в жизни не встречала ситуации, чтобы богатей на нищебродке женился. Только в сказках и кино.

Рори
#3

Гость

Что-то я в жизни не встречала ситуации, чтобы богатей на нищебродке женился. Только в сказках и кино.

А как же современные принцы и короли, женившиеся на простушках?

#4
Рори

А как же современные принцы и короли, женившиеся на простушках?

так принцесс то почти не осталось

Принцесса натуральная
#5
Грин

Рори

А как же современные принцы и короли, женившиеся на простушках?

так принцесс то почти не осталось

А как же я?

#6

На то он и холостяк, что жены у него нет)

#7
Гость

Что-то я в жизни не встречала ситуации, чтобы богатей на нищебродке женился. Только в сказках и кино.

Ну вообще-то в основном богатые на бедный и женятся)

Мимо пробегала
#8
Рори

Гость Что-то я в жизни не встречала ситуации, чтобы богатей на нищебродке женился. Только в сказках и кино. А как же современные принцы и короли, женившиеся на простушках?

Кровь им обновить надо, а то женились на родственницах столетиями. Инбридинг к хорошему не приводит.

Мимо пробегала
#9

От степени маразма зависит. Вон на Диброва с его женами посмотрите.

Ната
#10

у холостяка нет жены, поэтому он и ХОЛОСТЯК.

**автор, проблемы с логикой? =))

Гость
#11

На богатой и молчаливо-терпеливой,которая его в основном устраивает.

Других вариантов пока не встречала.

Вы не шибко богатая и Личность? - Идите себе мимо. Если даже жЕнится на вас,то придётся сильно прогнуться под его привычки. Не те времена на дворе.

Инна
#12
Гость

Что-то я в жизни не встречала ситуации, чтобы богатей на нищебродке женился. Только в сказках и кино.

Понятие богатый и нищебродка размыты)) Лично знаю ситуации когда миллионеры женились на обычных девушках. Но девушки все очень симпатичны, с высшим образованием. Да и сами эти богачи некогда были бедными.

Ya
#13

Че за бредовый вопрос. Богатые/бедные - люди разные, могут женится по расчету, а могут женится по любви. Все зависит от их воспитания/жизненных ценностей и т.д У разных мужчин разное представелнеи о браке, от том какие должны быть отношения в браке деньги тут не при чем. Но чем ближе вы к его изначальным корням, тем больше у вас будет взаимопонимания, общих ценностей и представлений о построении семьи - тем более успешным будет брак ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: